Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » О породе бассет хаунд » Новости в мире бассетов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WDS 2018/ Amsterdam
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018 20:36 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Benelux 09-08-2018(40 entries)
Luis Manuel Calado Catalan (PT)

WDS 11-08-2018 (83 entries)
Paula Sunebring (SE)

Specialty 10-08-2018(48 entries)
Dinky Santos (PH)

https://wds2018.com/

https://www.facebook.com/WORLDDOGSHOW2018/

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WDS 2018/ Amsterdam
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018 13:54 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
BENELUX WINNER NL 2018

Judge(s) : Catalan Luís Manuel Calado (Portugal)

Result Class Dog Name Owner(s)
BEST OF BREED Working Baltik Show Mary Poppins (4577) RU Roskina, A.
BEST OF OPPOSITE SEX Working Terra D`orfili Enzo (4556) RU Zueva, V.
CACIB Working Terra D`orfili Enzo (4556) RU Zueva, V.
CACIB Working Baltik Show Mary Poppins (4577) RU Roskina, A.
Reserve CACIB Champion Switherland Regal Edition (4561) RU inashvili, roman
Reserve CACIB Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (4574) PT Homem De Mello, Jose
CAC Working Terra D`orfili Enzo (4556) RU Zueva, V.
CAC Working Baltik Show Mary Poppins (4577) RU Roskina, A.
Reserve CAC Champion Switherland Regal Edition (4561) RU inashvili, roman
Reserve CAC Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (4574) PT Homem De Mello, Jose
BEST Puppy Puppy Deucecoupe Marquesa (4565) GB Coultas, Carolyn
BEST Junior Junior Qubo Avaleur Du Sabre Met Clanwillow (4547) GB Jones, Susan
BEST Junior Junior Vezuvii Deniza (4570) RU Zueva, V.
BEST Working Working Baltik Show Mary Poppins (4577) RU Roskina, A.
BEST Veteran Veteran Malrich Sir Ruff Diamond (4564) GB Ellrich, Malcolm & Debbie
All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Promising Minor Puppy Newdown Bassets Constantino (4543) FR Mirjol, Anne
1 Very promising Puppy Deucecoupe Duval (4544) GB Coultas, Carolyn
2 Excellent Junior Limited Edition V. Hollandheim (4545) RU Maria, Avsiannikova
3 Excellent Junior Napoleon Iii Du Domaine De Leon De La Seille (4546) FR Merle, Chantal
1 Excellent BEST Junior Junior Qubo Avaleur Du Sabre Met Clanwillow (4547) GB Jones, Susan
4 Very good Junior Wykretas Lady Barnett's (4548) NL de bruin, fred
Absent Intermediate Eager Edgar V Grunsven (4549) US Orlandi, claudia
2 Excellent Open Augustin Dark (4550) RU Shatokhin, Yury
Very good Open Klaas De Blauwe Hemel (4551) DE Van Beek, Elke
3 Excellent Open Lucky-luke Du Hameau De Bonipaire (4552) FR Mirjol, Anne
4 Very good Open Pridebass Messenger For Heart (4553) RU Худолеева, Елена
1 Excellent Open Talajmenti Lokomotív Legenda (4554) HU Tátrainé, Katalin
Absent Working Baltik Show Kamelot (4555) RU POVERENNAYA, M.O.
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, CACIB, CAC Working Terra D`orfili Enzo (4556) RU Zueva, V.
Excellent Champion Baltik Show Zz Top (4557) RU ZHUKOVA, E.
2 Excellent Champion Beauchasseur The Coachman (4558) GB Coultas, Carolyn
4 Excellent Champion Brando De Tres Manzanas (4559) ES Manzanas Perez, Pablo
3 Excellent Champion Napoleon Of Lufon Royal Pride (4560) NL Versluis, Rinus
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion Switherland Regal Edition (4561) RU inashvili, roman
Absent Champion Topsfield-sanchu Pop Secret Of Vision (4562) US Orlandi, claudia
Excellent Champion Xanthos De Tres Manzanas. (4563) ES Manzanas Perez, Pablo
1 Excellent BEST Veteran Veteran Malrich Sir Ruff Diamond (4564) GB Ellrich, Malcolm & Debbie
1 Very promising BEST Puppy Puppy Deucecoupe Marquesa (4565) GB Coultas, Carolyn
Good Junior Chocolate Citadela Bohemia (4566) EE Palm, Karmen
4 Excellent Junior Lesley V.hollandheim (4567) NL de bruin, fred
Very good Junior Mila V.d. Ballasthoeve (4568) DE Van Beek, Elke
3 Excellent Junior Pridebass Bianca Tres Manzanas (4569) ES Manzanas Perez, Pablo
1 Excellent BEST Junior Junior Vezuvii Deniza (4570) RU Zueva, V.
2 Excellent Junior Zhenavi Birnella Blackberry (4571) RU Gapotchenko, V.
1 Excellent Intermediate Buffobass This Is My Song (4572) RU Avsyannikova, Maria
2 Excellent Intermediate Topsfield-lebrera Ring Around The Rosie (4573) GB Coultas, Carolyn
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (4574) PT Homem De Mello, Jose
3 Excellent Open Konny Gloomy Clown (4575) DK Henriksen, Winni
2 Excellent Open Oxana Queen's Hermelin (4576) EE Palm, Karmen
1 Excellent BEST OF BREED, BEST Working, CACIB, CAC Working Baltik Show Mary Poppins (4577) RU Roskina, A.
2 Excellent Working Talajmenti Lokomotív Luxus (4578) HU Tátrainé, Katalin
1 Excellent Champion Vezuvii Assumpta (4579) RU Zueva, V.
3 Excellent Champion You Are My Glitter V Grunsven (4580) GB Coultas, Carolyn
4 Excellent Champion Zarpa De Tres Manzanas. (4581) ES Manzanas Perez, Pablo
2 Excellent Champion Zhenavi Asti White Diamond (4582) RU Gapotchenko, V.

[b]Speciality[/b]

Judge(s) : Sinko Stefan (Slovenia)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BEST OF BREED Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (1163) PT Homem De Mello, Jose
BEST OF OPPOSITE SEX Working Terra D`orfili Enzo (1138) RU Zueva, V.
CAC Working Terra D`orfili Enzo (1138) RU Zueva, V.
CAC Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (1163) PT Homem De Mello, Jose
Reserve CAC Champion Beauchasseur The Coachman (1140) GB Coultas, Carolyn
Reserve CAC Junior Pridebass Bianca Tres Manzanas (1154) ES Manzanas Perez, Pablo
BEST Minor Puppy Minor Puppy Bur Grad Ellen Fresh Briz (1148) RU Бродникова, Жанна
BEST Puppy Puppy Deucecoupe Duval (1124) GB Coultas, Carolyn
BEST Junior Junior Pridebass Bianca Tres Manzanas (1154) ES Manzanas Perez, Pablo
BEST Veteran Veteran Malrich Sir Ruff Diamond (1147) GB Ellrich, Malcolm & Debbie

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Very promising Minor Puppy Newdown Bassets Constantino (1123) FR Mirjol, Anne
1 Very promising BEST Puppy Puppy Deucecoupe Duval (1124) GB Coultas, Carolyn
1 Excellent Junior Limited Edition V. Hollandheim (1125) RU Maria, Avsiannikova
2 Excellent Junior Napoleon Iii Du Domaine De Leon De La Seille (1126) FR Merle, Chantal
3 Excellent Junior Qubo Avaleur Du Sabre Met Clanwillow (1127) GB Jones, Susan
4 Excellent Junior Wykretas Lady Barnett's (1128) NL de bruin, fred
Absent Intermediate Eager Edgar V Grunsven (1129) US Orlandi, claudia
2 Excellent Open Augustin Dark (1130) RU Shatokhin, Yury
4 Excellent Open Bustassens Scooby-doo (1131) SE Rose, Kim
Excellent Open Homo Dal Ritmo Caliente (1132) IT Casellato, Barbara
Excellent Open Klaas De Blauwe Hemel (1133) DE Van Beek, Elke
1 Excellent Open Lucky-luke Du Hameau De Bonipaire (1134) FR Mirjol, Anne
3 Excellent Open Pino (1135) IT Ponzin, Pier Paolo
Excellent Open Pridebass Messenger For Heart (1136) RU Худолеева, Елена
Absent Working Baltik Show Kamelot (1137) RU POVERENNAYA, M.O.
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, CAC Working Terra D`orfili Enzo (1138) RU Zueva, V.
3 Excellent Champion Baltik Show Zz Top (1139) RU ZHUKOVA, E.
1 Excellent Reserve CAC Champion Beauchasseur The Coachman (1140) GB Coultas, Carolyn
4 Excellent Champion Brando De Tres Manzanas (1141) ES Manzanas Perez, Pablo
Excellent Champion Napoleon Of Lufon Royal Pride (1142) NL Versluis, Rinus
Excellent Champion Rosso Il Rubacuori (1143) IT Deotti, Susanna
2 Excellent Champion Switherland Regal Edition (1144) RU inashvili, roman
Absent Champion Topsfield-sanchu Pop Secret Of Vision (1145) US Orlandi, claudia
Excellent Champion Xanthos De Tres Manzanas. (1146) ES Manzanas Perez, Pablo
1 Excellent BEST Veteran Veteran Malrich Sir Ruff Diamond (1147) GB Ellrich, Malcolm & Debbie
1 Very promising BEST Minor Puppy Minor Puppy Bur Grad Ellen Fresh Briz (1148) RU Бродникова, Жанна
1 Very promising Puppy Deucecoupe Marquesa (1149) GB Coultas, Carolyn
4 Excellent Junior Altea Biribò (1150) IT Deotti, Susanna
Excellent Junior Chocolate Citadela Bohemia (1151) EE Palm, Karmen
Excellent Junior Lesley V.hollandheim (1152) NL de bruin, fred
Excellent Junior Mila V.d. Ballasthoeve (1153) DE Van Beek, Elke
1 Excellent BEST Junior, Reserve CAC Junior Pridebass Bianca Tres Manzanas (1154) ES Manzanas Perez, Pablo
Excellent Junior Quera Avaleur Du Sabre (1155) BE Fehér, Etelka
3 Excellent Junior Vezuvii Deniza (1156) RU Zueva, V.
2 Excellent Junior Zhenavi Birnella Blackberry (1157) RU Gapotchenko, V.
1 Excellent Intermediate Buffobass This Is My Song (1158) RU Avsyannikova, Maria
2 Excellent Intermediate Topsfield-lebrera Ring Around The Rosie (1159) GB Coultas, Carolyn
2 Excellent Open Arianna (1160) IT Ponzin, Pier Paolo
4 Excellent Open Basbuddy Holly Hunter (1161) SE Ikola, Jarkko
3 Excellent Open Bustassens Welma Dinkley (1162) SE Lyster, Margareta
1 Excellent BEST OF BREED, CAC Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (1163) PT Homem De Mello, Jose
Excellent Open Konny Gloomy Clown (1164) DK Henriksen, Winni
Excellent Open Oxana Queen's Hermelin (1165) EE Palm, Karmen
1 Excellent Champion Vezuvii Assumpta (1166) RU Zueva, V.
4 Excellent Champion You Are My Glitter V Grunsven (1167) GB Coultas, Carolyn
2 Excellent Champion Zarpa De Tres Manzanas. (1168) ES Manzanas Perez, Pablo
3 Excellent Champion Zhenavi Asti White Diamond (1169) RU Gapotchenko, V.
Absent Veteran Magdaforssens Highland Queen (1170) SE Fallström, Ulla

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WDS 2018/ Amsterdam
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018 13:58 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
WORLD DOG SHOW 2018

Judge(s) : Sunebring Paula (Sweden)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BEST OF BREED Working Terra D`orfili Enzo (5244) RU Zueva, V.
BEST OF OPPOSITE SEX Veteran Darwin's Dream V. Grunsven (5296) NL Smits, Rudy
CACIB Working Terra D`orfili Enzo (5244) RU Zueva, V.
CACIB Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (5281) PT Homem De Mello, Jose
Reserve CACIB Champion Ure My Model V. Grunsven (5256) NL Smits, Rudy
Reserve CACIB Open Hera V Hollandheim (5283) NL Gerber, carla
CAC Working Terra D`orfili Enzo (5244) RU Zueva, V.
CAC Veteran Darwin's Dream V. Grunsven (5296) NL Smits, Rudy
Reserve CAC Champion Ure My Model V. Grunsven (5256) NL Smits, Rudy
Reserve CAC Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (5281) PT Homem De Mello, Jose
BEST Puppy Puppy Deucecoupe Marquesa (5260) GB Coultas, Carolyn
BEST Junior Junior Beauty Bella (5262) CZ Šafránek, Martin
BEST Working Working Terra D`orfili Enzo (5244) RU Zueva, V.
BEST Veteran Veteran Darwin's Dream V. Grunsven (5296) NL Smits, Rudy
All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Promising Minor Puppy Newdown Bassets Constantino (5215) FR Mirjol, Anne
1 Very promising Puppy Deucecoupe Duval (5216) GB Coultas, Carolyn
Very good Junior Humphrey Of Baratten (5217) NL Westerhof, Ingrid
3 Excellent Junior Limited Edition V. Hollandheim (5218) RU Maria, Avsiannikova
4 Excellent Junior Napoleon Iii Du Domaine De Leon De La Seille (5219) FR Merle, Chantal
Very good Junior Quantas-napoca Bolero (5220) RO Rapeanu, Andrei
1 Excellent Junior Qubo Avaleur Du Sabre Met Clanwillow (5221) GB Jones, Susan
2 Excellent Junior White And Red Robin Vanali (5222) IT Vanali, Marco
Very good Junior Wykretas Lady Barnett's (5223) NL de bruin, fred
Absent Intermediate Eager Edgar V Grunsven (5224) US Orlandi, claudia
1 Excellent Intermediate Elongated Eli V. Grunsven (5225) RO Pop, Alexandru-Raul
2 Excellent Intermediate Gentleman Jack Of Baratten (5226) HU Kovács, Attila
Disqualified Intermediate Kuorii Lime (5227) IT Tranchina, Maddalena
1 Excellent Open Augustin Dark (5228) RU Shatokhin, Yury
2 Excellent Open Bustassens Scooby-doo (5229) SE Rose, Kim
3 Excellent Open Butler Boy Dos Sete Moinhos (5230) FR CHARPIGNY, MATHILDE
Excellent Open Forever Long Ears Good Guy (5231) ES Ribas, Andrea
Excellent Open Homo Dal Ritmo Caliente (5232) IT Casellato, Barbara
Very good Open Klaas De Blauwe Hemel (5233) DE Van Beek, Elke
Excellent Open Lucky-luke Du Hameau De Bonipaire (5234) FR Mirjol, Anne
Absent Open Machu Picchu Du Haras De La Vergne (5235) FR Latour, Helene
Very good Open Malabar Du Haras De La Vergne (5236) FR CHARPIGNY, MATHILDE
Very good Open Pino (5237) IT Ponzin, Pier Paolo
Excellent Open Quantas-napoca York (5238) RO Pop, Alexandru-Raul
4 Excellent Open Pridebass Messenger For Heart (5239) RU Худолеева, Елена
Excellent Open Talajmenti Lokomotív Legenda (5240) HU Tátrainé, Katalin
Absent Working Baltik Show Kamelot (5241) RU POVERENNAYA, M.O.
2 Excellent Working Calvin Klein Bohemia Horrido (5242) CZ Cernohubova, Eva
3 Very good Working Flash (5243) CZ Bílková, Olga
1 Excellent BEST OF BREED, BEST Working, CACIB, CAC Working Terra D`orfili Enzo (5244) RU Zueva, V.
4 Very good Working Thorin Lady Barnett´s (5245) CZ Zitova, Lenka
Excellent Champion Baltik Show Zz Top (5246) RU ZHUKOVA, E.
Excellent Champion Beauchasseur The Coachman (5247) GB Coultas, Carolyn
Excellent Champion Boris Becker V. Grunsven (5248) HU Dudas, Tamas
Excellent Champion Brando De Tres Manzanas (5249) ES Manzanas Perez, Pablo
Absent Champion Charmer Chymmy V. Grunsven (5250) ES Ribas, Andrea
Excellent Champion Godofredo Da Quinta Da Alfarrobeira (5251) PT Costa, Julia
4 Excellent Champion Quantas-napoca T-bone (5252) RO Pop, Alexandru-Raul
3 Excellent Champion Rosso Il Rubacuori (5253) IT Deotti, Susanna
2 Excellent Champion Switherland Regal Edition (5254) RU inashvili, roman
Absent Champion Topsfield-sanchu Pop Secret Of Vision (5255) US Orlandi, claudia
1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion Ure My Model V. Grunsven (5256) NL Smits, Rudy
Excellent Champion Xanthos De Tres Manzanas. (5257) ES Manzanas Perez, Pablo
1 Excellent Veteran Malrich Sir Ruff Diamond (5258) GB Ellrich, Malcolm & Debbie
1 Promising Minor Puppy Bur Grad Ellen Fresh Briz (5259) RU Бродникова, Жанна
1 Very promising BEST Puppy Puppy Deucecoupe Marquesa (5260) GB Coultas, Carolyn
2 Excellent Junior Altea Biribò (5261) IT Deotti, Susanna
1 Excellent BEST Junior Junior Beauty Bella (5262) CZ Šafránek, Martin
Good Junior Chocolate Citadela Bohemia (5263) EE Palm, Karmen
Very good Junior Delicious Drambuie (5264) CZ Sršeň, David
Very good Junior Lesley V.hollandheim (5265) NL de bruin, fred
Excellent Junior Mila V.d. Ballasthoeve (5266) DE Van Beek, Elke
Excellent Junior Natacha Du Haras De La Vergne (5267) FR CHARPIGNY, MATHILDE
Excellent Junior Pridebass Bianca Tres Manzanas (5268) ES Manzanas Perez, Pablo
Excellent Junior Quera Avaleur Du Sabre (5269) BE Fehér, Etelka
4 Excellent Junior Vezuvii Deniza (5270) RU Zueva, V.
Very good Junior Wanali Bohemia Horrido (5271) CZ Cernohubova, Eva
3 Excellent Junior Wicca Lady Barnett´s (5272) CZ Zitova, Lenka
Excellent Junior Zhenavi Birnella Blackberry (5273) RU Gapotchenko, V.
4 Very good Intermediate Buffobass This Is My Song (5274) RU Avsyannikova, Maria
2 Excellent Intermediate Sweet Suprise Astarte Gold (5275) PL Sowiński, Maciej
3 Excellent Intermediate Topsfield-lebrera Ring Around The Rosie (5276) GB Coultas, Carolyn
1 Excellent Intermediate Watch Me Da Casa Do Trevo (5277) PT Pedro, Diamantino
Excellent Open Arianna (5278) IT Ponzin, Pier Paolo
4 Excellent Open Basbuddy Holly Hunter (5279) SE Ikola, Jarkko
Excellent Open Bustassens Welma Dinkley (5280) SE Lyster, Margareta
1 Excellent CACIB, Reserve CAC Open Butter Cup Dos Sete Moinhos (5281) PT Homem De Mello, Jose
3 Excellent Open Droverstalia (5282) IT Mania, Massimiliano
2 Excellent Reserve CACIB Open Hera V Hollandheim (5283) NL Gerber, carla
Excellent Open Konny Gloomy Clown (5284) DK Henriksen, Winni
Excellent Open Oxana Queen's Hermelin (5285) EE Palm, Karmen
Good Open Quantas-napoca Yoda (5286) RO Rapeanu, Andrei
4 Excellent Working Baltik Show Mary Poppins (5287) RU Roskina, A.
1 Excellent Working Ginny (5288) CZ Pašková MVDr., Jana
3 Excellent Working Talajmenti Lokomotív Luxus (5289) HU Tátrainé, Katalin
2 Excellent Working Use Your Illusion Av Esta Cado (5290) HU Livia, Lakatos
3 Excellent Champion Justine La Maligne Du Haras De La Vergne (5291) FR CHARPIGNY, MATHILDE
1 Excellent Champion Vezuvii Assumpta (5292) RU Zueva, V.
2 Excellent Champion You Are My Glitter V Grunsven (5293) GB Coultas, Carolyn
4 Excellent Champion Zarpa De Tres Manzanas. (5294) ES Manzanas Perez, Pablo
Excellent Champion Zhenavi Asti White Diamond (5295) RU Gapotchenko, V.
1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, BEST Veteran, CAC Veteran Darwin's Dream V. Grunsven (5296) NL Smits, Rudy
Absent Veteran Magdaforssens Highland Queen (5297) SE Fallström, Ulla
каталог здесь

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » О породе бассет хаунд » Новости в мире бассетов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _