|
Текущее время: 20 апр 2024 13:21 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 19 ] |
|
Автор |
Сообщение |
olgaluke
|
Добавлено: 02 мар 2013 02:52 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Евразия 2013 год 23 - 24 марта, г Москва Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России" Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России" Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии" 23 марта бассет - хаунд судья Хорст Клибенштайн (Германия) / Horst Kliebenstein (Germany)Судья FCI (все породы, все группы, Best in Show). Хорст Клибенштайн родился в 1937 году в Саарбрюккене, где живет и по сей день. «Я рос с собаками, – рассказывает он о себе, – мой отец держал немецких овчарок, а позднее – черных цвергшнауцеров. В 16 лет я приобрел свою первую личную собаку, немецкого дога, и мой дебют в роли заводчика был связан именно с этой породой. В дальнейшем я занимался разведением бассет-хаундов, жесткошерстных стандартных такс и вестхайлендов. С 1960-х я сужу немецких догов, бассет-хаундов и бассет-гриффонов, с 1974 – полностью V и VI группы (по старой классификации), с 1986 – все породы FCI. С февраля 1998 являюсь Президентом Коллегии судей FCI. Кроме Германии, в разные годы проводил экспертизу в таких странах, как Австралия, Австрия, Аргентина, Беларусь, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Греция, Дания, Израиль, Индия, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Китай, Корея, Латвия, Люксембург, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Перу, Польша, Португалия, Россия, Словакия, США, Тайвань, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Южная Африка. Самые запоминающиеся моменты связаны с судейством на чемпионатах мира, а также с первым приглашением на Королевское шоу в Сиднее и с первым посещением Южной Америки (Аргентины и Бразилии)». 24 марта бассет-хаунд судья DOROTA WITKOWSKA (Poland) ринг 11 Таксятница. Милая, приветливая, судила в 2012 году на Чемпионате Европы бассет-хаундов.
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 02 мар 2013 02:53 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
БАССЕТ ХАУНД Евразия 1 Кобели / Males: Класс: щенков / Puppy class LOSH 1116607, , клеймо: CHIP, RKF 3419241, , клеймо: SSO 42, Класс: юниоров / Junior class RKF 3285333, , клеймо: CHIP, RKF 3461255, , клеймо: CHIP, RKF 3364214, , клеймо: CHIP, РКФ 3274958, , клеймо: UUU 45, ЩК, , клеймо: ZOK 606, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3186963, , клеймо: SSO 35, RKF 2967172, , клеймо: DUV 170, RKF 3117414, , клеймо: 802, Класс: открытый / Open class RKF 2503003, , клеймо: LIT 33, RKF 2937740, , клеймо: CHIP, Класс: рабочий / Working class RKF 2092719, , клеймо: 5293, RKF 3072283, , клеймо: CHIP, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2726695, , клеймо: SSO 01, RKF 2842771, , клеймо: CHIP, RKF 2678294, , клеймо: JZB 678, RKF 2387054, , клеймо: CHIP,
Суки / Females: Класс: щенков / Puppy class ЩК, , клеймо: SSO 55, ЩК, , клеймо: SSO 47, ЩК, , клеймо: BSM 543, Класс: юниоров / Junior class RKF 3186965, , клеймо: SSO 37, РКФ 3372778 Р, , клеймо: TXH 1856, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3242476, , клеймо: ADM 4591, РКФ 3088628 Р, , клеймо: TXH 1655, РКФ 3088660, , клеймо: PCK 014, Класс: открытый / Open class RKF 3186966, , клеймо: SSO 38, RKF 3050284, , клеймо: ADM 4119, РКФ 3263177, , клеймо: AFD 2129, Класс: рабочий / Working class RKF 2403529, , клеймо: KFG 022, RKF 2637137, , клеймо: SSO 938, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2956707, , клеймо: JZB 749, RKF 2759362, , клеймо: CHIP, RKF R 2701230, , клеймо: BSM 435,
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 02 мар 2013 02:54 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Евразия 2 БАССЕТ ХАУНД Кобели / Males: Класс: щенков / Puppy class LOSH 1116607, клеймо: CHIP, RKF 3419241, клеймо: SSO 42, Класс: юниоров / Junior class RKF 3285333, клеймо: CHIP, RKF 3461255, клеймо: CHIP, RKF 3364214, клеймо: CHIP, РКФ 3274958, клеймо: UUU 45, ЩК, клеймо: ZOK 606, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3186963, клеймо: SSO 35, RKF 2967172, клеймо: DUV 170, Класс: открытый / Open class RKF 2842771, клеймо: CHIP, RKF 2937740, клеймо: CHIP, Класс: рабочий / Working class RKF 2092719, клеймо: 5293, RKF 3072283, клеймо: CHIP, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2726695, клеймо: SSO 01, RKF 2678294, клеймо: JZB 678, RKF 2503003, клеймо: LIT 33, RKF 2387054, клеймо: CHIP, RKF 1868552, клеймо: CHIP,
Суки / Females: Класс: щенков / Puppy class ЩК, клеймо: SSO 55, ЩК, клеймо: SSO 47, ЩК, клеймо: BSM 543, Класс: юниоров / Junior class RKF 3186965, клеймо: SSO 37, РКФ 3372778 Р, клеймо: TXH 1856, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3242476, клеймо: ADM 4591, РКФ 3088628 Р, клеймо: TXH 1655, РКФ 3127108, клеймо: SSO 29, РКФ 3088660, клеймо: PCK 014, Класс: открытый / Open class RKF 3050588, клеймо: VIP 7, RKF 3186966, клеймо: SSO 38, RKF 2403529, клеймо: KFG 022, RKF 3050284, клеймо: ADM 4119, РКФ 3263177, клеймо: AFD 2129, Класс: рабочий / Working class RKF 2637137, клеймо: SSO 938, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2710072, клеймо: CTL 9.306, RKF 2956707, клеймо: JZB 749, RKF 2759362, клеймо: CHIP, RKF R 2701230, клеймо: BSM 435,
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 22 мар 2013 20:56 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
официальный сайт Евразия 2013 http://rkfshow.ru/#eurasia_201323 мартаРинг 25 HORST KLIEBENSTEIN Бассет хаунд 10-00
24 марта 24.03 JEAN-LOUIS GRUNHEID France BASSET HOUND - 11.30 ринг 31Всем всем удачи и хорошего настроения!!!
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 23 мар 2013 12:13 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Ну вот и первые новости! Риган \Switherland Ragal Edition - САС!B -ЛК ВОВ Тарас\ Buffobass Vanilla Ice Cream RCACIB Поздравления!!!!
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 23 мар 2013 14:39 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Lara Lady Barnets -ЛС Нэдвик Нарриман ЛЮ Lorenzo Avaleur du Sabre \Проша ЛЩ Поздравления!!!
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 23 мар 2013 21:01 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
norbar Цитата: Ну вот, прошла первая Евразия 2013. У питомника "Буффобасс" вот такие результаты : Lorenzo Avaleur du Sabre - Прохор, Лучший Щенок породы Buffobass Fantasia Fendi - Коржик - САС Switherland Regal Edition - Риган САС, ЦАЦИБ, ВОВ, БИГ 3 , квалификация на Крафтс, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии Buffobass Caramel Vannila Ice Creame - Тарас, САС, рез ЦАЦИБ Buffobass Faberge - оч хор Buffobass For Tiffany - оч хор Buffobass Funny Girl - оч хор Поздравляю заводчиков, всех владельцев этих красивых собак : И Наташу, и Нину, и Кирилла,себя поздравляю, отдельные поздравления владельцу питомника "Буффобасс" и неизменному, самому лучшему хендлеру на свете Маше Акиндиновой! Желаю завтра удачи на Евразии 2 !!!!!!!! Также поздравляю дружественных и любимых нами : Жемчужина Черный Перламутр - Лялька - отл Мавен Стар Даст -Веснушка - отл 3 Mariarty for Lily Crown - Марика - отл 2 Алена, Людмила, Лада поздарвления, и удачи завтра!
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 24 мар 2013 13:28 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Первые новости со второго дня Евразии. Buffobass Caramel Vannila Ice Creame CACIB ЛК BOB Lara Lady Barnets CACIB ЛС Zipper Dos Sete Moinhos ЛЮ Lorenzo Avaleur du Sabre ЛЩ кобель Switherland Regal Edition RCAC Поздравляем Участников и победителей!!!
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 24 мар 2013 18:20 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 24 мар 2013 18:28 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
сравнение на ЛПП
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 25 мар 2013 02:53 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 25 мар 2013 03:00 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
_________________
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 25 мар 2013 03:04 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
_________________
|
|
|
|
|
norbar
|
Добавлено: 25 мар 2013 23:02 |
|
|
Постоянный участник |
Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08 Сообщений: 149
|
Евразия 1. Кобели КЛАСС ЩЕНКОВ 4299 LORENZO AVALEUR DU SABRE (NHABIRA HOMERUN X ISTRIA AVALEUR DU SABRE) ЗАВ. FEHER ETELKA, ВЛ.КИЧЕНИНА, АКИНДИНОВА ОЧ.ПЕРСП. 1 Л.Щ. 4300 MARIARTI FOR LAYLI CROWN ( BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM X ZHEMCHUZHINA CHERNY PERLAMUTR), ЗАВ.ХУДОЛЕЕВА ВЛ.СУХИНИНА ОЧ.ПЕРСП. 2 КЛАСС ЮНИОРОВ 4301 AL CAPONE VEJAS GLUOSNIOSE (TANNERON GUINNESS X MOLLYVESOLE SMUTASY) ЗАВ.UZNIS ВЛ.БАРЫШНИКОВА ОТЛ 2 JRCAC 4302 REZIHEGYI VIG DOMPER MILANO FOR KONSTANTIN (GARFIELD MORAVIA BENTO X REZIHEGIL VIG DOMPLER KELLY BUNDY) ЗАВ.PINTACSI ВЛ.МЕРКУРЬЕВА ОЧ.ХОР. 4303 ZIPPER DOS SETE MOINHOS (OLIVER DOS SETE MOINHOS X QVICKIE DOS SETE MOINHOS) ЗАВ.DE MELLO ВЛ.ГОЛУБЕВА ОТЛ-3 4304 КОЛАНИ ЗИГ БОНАС (NATHAN LADY BARNETT'S X ДЭКЛА ЛАВИНИЯ) ЗАВ.КОЛУШКИНА ВЛ КОЛЧИН ОЧ.ХОР. 4305 НЭДВИК НАРРИМАН (MALAMKOZI OMAR X НИКОЛЕТТА) ЗАВ. ТРОШКИНА ВЛ.ТРОШКИНА ОТЛ. 1 ЛЮ JCAC КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 4306 BUFFOBASS FANTASIA FENDY (DAIMLER VON HOLLANDHEIM X KAUSTA PICCOLO AMORE) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ.КИЧЕНИН ОТЛ.1 CAC 4307 VICOLI ROLAND II (VICOLI EGORIY POBEDONOSETS X VICOLI GROMANIOLLA) ЗАВ. БЕССАРАБОВА,ЖУКОВСКИЙ ВЛ.ЯРУЛЛИНА ОТЛ 3 4308 YAFFO TURGUESA PLAYA (NIKHOLAS TURGUESA PLAYA X MALOMKOZI OLIVIA) ЗАВ.САМУЕЛИСОВА ВЛ.ПОПОВА ОТЛ.2 RCAC КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 4309 LIGHT NIGHT DELIGHTFULL (HANNIBAL LADY BARNETT'S X LIGHT NIGHT BRENTAU REDLY) ЗАВЮЛУКЬЯНОВА ВЛ.СЕЛИВЕРСТОВА ОТЛ.2 Б/ТИТУЛА 4310 NATHAN LADY BARNETT'S ( WOFERLOW SINGLE MALT X GINA LADY BARNETT'S) ЗАВ.ZITOVA ВЛ.КОЛУШКИНА ОТЛ 1 САС КЛАСС РАБОЧИЙ 4311 HANNIBAL LADY BARNETT'S ( LIECESTER V.HOLLANDHEIM X QUO SCARLET MORAVIA BRAY) ЗАВ.ZITOVA ВЛ.ЛУКЬЯНОВА ОТЛ. Б/ТИТУЛА 4312 SWITHERLAND REGAL EDITION (SWITHERLAND ROYAL EDITION X SWITHERLAND TENDER TOUCH) ЗАВ.FREER ВЛ.АКИНДИНОВА, САМБОРСКАЯ ОТЛ 1 САС CACIB BOB КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 4313 BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM ( DAIMLER V. HOLLANDHEIM X KALISTA PICCOLO AMORE) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ. КАРИНСКИЙ, АКИНДИНОВА ОТЛ 1 САС RCACIB 4314 FANTADROM DIEGO MARADONNA (HOPELESS ONE HORRORSTORY X FANTADROM AFRODITE) ЗАВ.SIMASE ВЛ.ЛУКЬЯНОВА ОТЛ.3 4315 ILGA LOTOS CHEMBERLEN (BASSBARR THE CANDYMAN X ILGA LOTOS VANESSA) ЗАВ.КАРГИНА ВЛ.КУЧМЕНКО ОТЛ.2 RCAC 4316 MALOMKOZI OMAR ( OFFICER DOS SETE MOINHOS X SWEDW SUN'S MAJA) ЗАВ.ISTVAN ВЛ. ГОЛУБЕВА ОЧ.ХОР. СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ 4317 БУФФОБАСС ГЕТ-АП-ЭНД-ГО (BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM X AWESOME LIBERTY BELL MUSHURUSH) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ.КОЧАРМИНА ПЕРСП.3 4318 МАВЕН СТАР ДАСТ (BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM X ZHEMCHUZHINA CHERNY PERLAMUTR) ЗАВ. И ВЛ.ХУДОЛЕЕВА ОЧ.ПЕРС.2 4319 СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ЛИБЕРТИ ФО ЕКАТЕРИНА (RIZEHEGYI VIG DOMPER KONSTANTIN X СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ПРИСЦИЛЛА) ЗАВ.АГАДЖАНЯН ВЛ.МЕРКУРЬЕВА ОЧ.ПЕРСП.1 CW КЛАСС ЮНИОРОВ 4320 BUFFOBASS FABERGE (DAIMLER V.HOLLANDHEIM X KALISTA PICCOLO AMORE) ЗАВ. АКИНДИНОВА ВЛ.АКИНДИНОВА ОЧ.ХОР. 4321 ШАДЕ СЕН РЕНИ (МАРКИЗ Х ВЕНЕСУЭЛЛА ЛИ) ЗАВ. МИТЮШКИНА ВЛ.ФЕДОРОВА ОЧ.ХОР. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 4322 GOLPAIR VICTORIA THE QUEEN ( MALOMKOZI OMAR X JOKONDA MONA LIZA)ЗАВ.ГОЛУБЕВА ВЛ ГОЛУБЕВА ОЧ.ХОР. 4323 АНЕТТА ПУССЕН (NАVIGATOR STAR ROAD X БОНИ ЯНГ) ЗАВ.МИТЮШКИНА ВЛ.САВЕЛЬЕВА ХОР. 4324 ФРЕНЧ РОЛЛ'C ВЕЛЬВЕТ ДАРКНЕСС (BASSBARR THE CANDYMAN X АРТЕМИДА ОХОТНИЦА) ЗАВ.БАСКОВА ВЛ.ВАЖИНСКАЯ ОТЛ.1 CAC СW КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 4325 BUFFOBASS FANNY GIRL (DAIMLER V.HOLLANDHEIM X KALISTA PICCOLO AMORE) ЗАВ. АКИНДИНОВА ВЛ.КУДИНОВА ОЧ.ХОР. 4326 VIVA LAVIA (MALOMKOZI OMAR X GOSPOJA UDACHA SENIORITA SELINA) ЗАВ.КОНОВАЛОВА ВЛ.КОНОВАЛОВА ОЧ.ХОР. 4327 ХАСТ БЛИСС А'КАПЕЛЛА СПРИНГ (MALOMKOZI OMAR X ГРАНД ТВИНТИП ЕНИГМА ОВ ДЕ ЮНИВЕРСЕ) ЗАВ.КОНОВАЛОВА ВЛ.НОВИКОВА ОТЛ.Б/ТИТУЛА КЛАСС РАБОЧИЙ 4328 GRAND TWINTIP DREAM FOR ANNA (GRAND TWINTIP VANILLA SKY X UU DU LAC SAKRE D'AMON) ЗАВ.ЛОМАКИНА ВЛ.ШУМОВА ОТС. 4329 ZHEMCHUZHINA CHERNY PERLAMUTR (KORTEBIN RETURN OF THE KING TO SWITHERLAND X ZLATA FIRE PLAY) ЗАВ.ЯСИНСКАЯ ВЛ.ХУДОЛЕЕВА ОТЛ.Б/ТИТУЛА КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 4330 ILGA LOTOS LEGENDA KUBANI (ILGA LOTOS CENTURION X ILGA LOTOS TIANA) ЗАВ.КАРГИНА ВЛ. КУЧМЕНКО ОТЛ. RCAC , RCACIB 4331 LARA LADY BARNETT'S ( NHABIRA HOMERUN X BASSETKA PRDLAVKA) ЗАВ.ZITOVA ВЛ.ЗУЕВА ОТЛ.САСIB 4332 SCHASTLIVA ZVEZDA PRISCILLA (MARKIZ X MONIKA) ЗАВ.АГАДЖАНЯН ВЛ.ХУСАИНОВА ОЧ.ХОР.
|
|
|
|
|
norbar
|
Добавлено: 25 мар 2013 23:05 |
|
|
Постоянный участник |
Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08 Сообщений: 149
|
Евразия 2 Евразия 2 Кобели КЛАСС ЩЕНКОВ 4053 LORENZO AVALEUR DU SABRE (NHABIRA HOMERUN X ISTRIA AVALEUR DU SABRE) ЗАВ. FEHER ETELKA, ВЛ.КИЧЕНИНА, АКИНДИНОВА ОЧ.ПЕРСП. 1 4054 MARIARTI FOR LAYLI CROWN ( BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM X ZHEMCHUZHINA CHERNY PERLAMUTR), ЗАВ.ХУДОЛЕЕВА ВЛ.СУХИНИНА ОЧ.ПЕРСП. 2 КЛАСС ЮНИОРОВ 4055 AL CAPONE VEJAS GLUOSNIOSE (TANNERON GUINNESS X MOLLYVESOLE SMUTASY) ЗАВ.UZNIS ВЛ.БАРЫШНИКОВА ОТЛ 4056 REZIHEGYI VIG DOMPER MILANO FOR KONSTANTIN (GARFIELD MORAVIA BENTO X REZIHEGIL VIG DOMPLER KELLY BUNDY) ЗАВ.PINTACSI ВЛ.МЕРКУРЬЕВА ОТЛ.2 4057 ZIPPER DOS SETE MOINHOS (OLIVER DOS SETE MOINHOS X QVICKIE DOS SETE MOINHOS) ЗАВ.DE MELLO ВЛ.ГОЛУБЕВА ОТЛ-1 JCAC Лучший Юниор 4058 КОЛАНИ ЗИГ БОНАС (NATHAN LADY BARNETT'S X ДЭКЛА ЛАВИНИЯ) ЗАВ.КОЛУШКИНА ВЛ КОЛЧИН ОТЛ.3 4059 НЭДВИК НАРРИМАН (MALAMKOZI OMAR X НИКОЛЕТТА) ЗАВ. ТРОШКИНА ВЛ.ТРОШКИНА без оценки КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 4060 BUFFOBASS FANTASIA FENDY (DAIMLER VON HOLLANDHEIM X KAUSTA PICCOLO AMORE) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ.КИЧЕНИН ОТЛ.2 RCAC 4061 VICOLI ROLAND II (VICOLI EGORIY POBEDONOSETS X VICOLI GROMANIOLLA) ЗАВ. БЕССАРАБОВА,ЖУКОВСКИЙ ВЛ.ЯРУЛЛИНА ОТЛ 1 CAC КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 4062 FANTADROM DIEGO MARADONNA (HOPELESS ONE HORRORSTORY X FANTADROM AFRODITE) ЗАВ.SIMASE ВЛ.ЛУКЬЯНОВА ОТЛ 1 САС 4063 NATHAN LADY BARNETT'S ( WOFERLOW SINGLE MALT X GINA LADY BARNETT'S) ЗАВ.ZITOVA ВЛ.КОЛУШКИНА ОТЛ 2 RCAC КЛАСС РАБОЧИЙ 4064 HANNIBAL LADY BARNETT'S ( LIECESTER V.HOLLANDHEIM X QUO SCARLET MORAVIA BRAY) ЗАВ.ZITOVA ВЛ.ЛУКЬЯНОВА ОТЛ 1 САС RCACIB 4065 SWITHERLAND REGAL EDITION (SWITHERLAND ROYAL EDITION X SWITHERLAND TENDER TOUCH) ЗАВ.FREER ВЛ.АКИНДИНОВА, САМБОРСКАЯ ОТЛ 2 RCAC КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 4066 BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM ( DAIMLER V. HOLLANDHEIM X KALISTA PICCOLO AMORE) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ. КАРИНСКИЙ, АКИНДИНОВА ОТЛ 1 САС CACIB 4067 ILGA LOTOS CHEMBERLEN (BASSBARR THE CANDYMAN X ILGA LOTOS VANESSA) ЗАВ.КАРГИНА ВЛ.КУЧМЕНКО ОТЛ 4068 LIGHT NIGHT DELIGHTFULL (HANNIBAL LADY BARNETT'S X LIGHT NIGHT BRENTAU REDLY) ЗАВЮЛУКЬЯНОВА ВЛ.СЕЛИВЕРСТОВА ОТЛ.2 RCAC 4069 MALOMKOZI OMAR ( OFFICER DOS SETE MOINHOS X SWEDW SUN'S MAJA) ЗАВ.ISTVAN ВЛ. ГОЛУБЕВА ОТЛ 3 4070 THE THIRD KIND SHELDON ( DEREHEATH JOLLY JON X THE THIRD KIND HONEY-BEE) ЗАВ.НИДЕРЛАНДЫ ВЛ.КАРПОВА СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ 4071 БУФФОБАСС ГЕТ-АП-ЭНД-ГО (BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM X AWESOME LIBERTY BELL MUSHURUSH) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ.КОЧАРМИНА ОЧ.ПЕРСП.2 4072 МАВЕН СТАР ДАСТ (BUFFOBASS CARAMEL-VANILLA ICE CREAM X ZHEMCHUZHINA CHERNY PERLAMUTR) ЗАВ. И ВЛ.ХУДОЛЕЕВА ОЧ.ПЕРСП.3 4073 СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ЛИБЕРТИ ФО ЕКАТЕРИНА (RIZEHEGYI VIG DOMPER KONSTANTIN X СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ПРИСЦИЛЛА) ЗАВ.АГАДЖАНЯН ВЛ.МЕРКУРЬЕВА ОЧ.ПЕРСП.1 CW ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КЛАСС ЮНИОРОВ 4074 BUFFOBASS FABERGE (DAIMLER V.HOLLANDHEIM X KALISTA PICCOLO AMORE) ЗАВ. АКИНДИНОВА ВЛ.АКИНДИНОВА ОТЛ.2 RCAC 4075 ШАДЕ СЕН РЕНИ (МАРКИЗ Х ВЕНЕСУЭЛЛА ЛИ) ЗАВ. МИТЮШКИНА ВЛ.ФЕДОРОВА ОТЛ 1 JCAC КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 4076 GOLPAIR VICTORIA THE QUEEN ( MALOMKOZI OMAR X JOKONDA MONA LIZA)ЗАВ.ГОЛУБЕВА ВЛ ГОЛУБЕВА ОТЛ 2 4077 АНЕТТА ПУССЕН (NАVIGATOR STAR ROAD X БОНИ ЯНГ) ЗАВ.МИТЮШКИНА ВЛ.САВЕЛЬЕВА ОЧ.ХОР. 4078 БУФФОБАСС ЕФРОСИНЬЯ КЛЕВЕР (DAIMLER V. HOLLANDHEIM Х ЕВА ЗЕ СПЛИНГ БЬЮТИ) ЗАВ.АКИНДИНОВА ВЛ.ГОРЛОВ ОТЛ 1 САС RCACIB 4079 ФРЕНЧ РОЛЛ'C ВЕЛЬВЕТ ДАРКНЕСС (BASSBARR THE CANDYMAN X АРТЕМИДА ОХОТНИЦА) ЗАВ.БАСКОВА ВЛ.ВАЖИНСКАЯ ОТЛ 3 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 4080 AMMI MOSCU MIDNIGHT MUSIC ( THE THIRD KIND SHELDON X AMMI MOSCU BON AQUA) ЗАВ.КАРПОВ ВЛ.КАРПОВA ОТС. 4081 BUFFOBASS FANNY GIRL (DAIMLER V.HOLLANDHEIM X KALISTA PICCOLO AMORE) ЗАВ. АКИНДИНОВА ВЛ.КУДИНОВА ОТС. 4082 GRAND TWINTIP DREAM FOR ANNA (GRAND TWINTIP VANILLA SKY X UU DU LAC SAKRE D'AMON) ЗАВ.ЛОМАКИНА ВЛ.ШУМОВА ОТС. 4083 VIVA LAVIA (MALOMKOZI OMAR X GOSPOJA UDACHA SENIORITA SELINA) ЗАВ.КОНОВАЛОВА ВЛ.КОНОВАЛОВА ОТЛ.1 САС 4084 ХАСТ БЛИСС А'КАПЕЛЛА СПРИНГ (MALOMKOZI OMAR X ГРАНД ТВИНТИП ЕНИГМА ОВ ДЕ ЮНИВЕРСЕ) ЗАВ.КОНОВАЛОВА ВЛ.НОВИКОВА ОТЛ 2 RCAC КЛАСС РАБОЧИЙ 4085 ZHEMCHUZHINA CHERNY PERLAMUTR (KORTEBIN RETURN OF THE KING TO SWITHERLAND X ZLATA FIRE PLAY) ЗАВ.ЯСИНСКАЯ ВЛ.ХУДОЛЕЕВА ОТЛ.1 САС КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 4086 AMMI MOSCU VIVA BONITA ( THE THIRD KIND SHELDON X AMMI MOSCU ALEKSA BONITA) ЗАВ.КАРПОВА ВЛ.КАРПОВ ОТС. 4087 ILGA LOTOS LEGENDA KUBANI (ILGA LOTOS CENTURION X ILGA LOTOS TIANA) ЗАВ.КАРГИНА ВЛ. КУЧМЕНКО ОТЛ. 3 4088 LARA LADY BARNETT'S ( NHABIRA HOMERUN X BASSETKA PRDLAVKA) ЗАВ.ZITOVA ВЛ.ЗУЕВА ОТЛ 1 САС САСIB 4089 SCHASTLIVA ZVEZDA PRISCILLA (MARKIZ X MONIKA) ЗАВ.АГАДЖАНЯН ВЛ.ХУСАИНОВА ОТЛ 2 RCAC
|
|
|
|
|
norbar
|
Добавлено: 26 мар 2013 00:47 |
|
|
Постоянный участник |
Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08 Сообщений: 149
|
Тарас
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 26 мар 2013 03:27 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
Лена, спасибо за результаты! Интересно судили эксперты. Видимо,у каждого было свое представление о бассетах и приоритеты. Еще раз поздравления всем победителям и участникам выставки!!!
_________________
|
|
|
|
|
Avrora
|
Добавлено: 26 мар 2013 10:13 |
|
|
Главный модератор |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01 Сообщений: 1236 Откуда: Армавир
|
Поздравления всем участникам и победителям!!! Отдельные поздравления Лене и Маше с победой мальчишек!
|
|
|
|
|
olgaluke
|
Добавлено: 28 мар 2013 20:08 |
|
|
Модератор |
|
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44 Сообщений: 5347 Откуда: г. Ростов-на-Дону
|
_________________
|
|
|
|
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 19 ] |
|
Текущее время: 20 апр 2024 13:21 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|