littleluk.com http://forum.littleluk.com/ | |
Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) http://forum.littleluk.com/viewtopic.php?f=98&t=1114 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | olgaluke [ 21 мар 2014 00:03 ] |
Заголовок сообщения: | Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Расписание выставки ЕВРАЗИЯ-2014 22 марта (суббота) JEACQUES MEDARD-RINGUET (France) БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND - 12:00 ч 23 марта (воскресенье) LUIS CATALAN (Portugal) БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND -10-00 ч Прямая трансляция выставки собак "ЕВРАЗИЯ - 2014 http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html |
Автор: | olgaluke [ 21 мар 2014 00:08 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Фрагмент каталога Евразия 1 22 марта БАССЕТ ХАУНД Кобели / Males: Класс: юниоров / Junior class RKF 3521689, , клеймо: CHF 100, RKF 3741643, , клеймо: CHIP, ЩК, , клеймо: DDN 1472, ЩК, , клеймо: DDN 1471, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3419240, , клеймо: SSO 41, RKF 3461255, , клеймо: CHIP, РКФ 3568899, , клеймо: DPE 122, Класс: открытый / Open class RKF 2842771, , клеймо: CHIP, Класс: рабочий / Working class RKF 2937740, , клеймо: 5728, RKF 3364214, , клеймо: CHIP, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2387054, , клеймо: CHIP, Класс: ветеранов / Veteran class RKF 1868552, , клеймо: CHIP, Суки / Females: Класс: щенков / Puppy class NO51231/13, , клеймо: CHIP, ЩК, , клеймо: AOW 7003, Класс: юниоров / Junior class ЩК, , клеймо: DDN 1476, ЩК, , клеймо: DDN 1474, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3451075, , клеймо: LIT 71, RKF 3372775, , клеймо: BSM 543, Класс: рабочий / Working class RKF 3346595, , клеймо: CHIP, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2759362, , клеймо: CHIP, |
Автор: | olgaluke [ 21 мар 2014 00:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Евразия 2 23 марта БАССЕТ ХАУНД Кобели / Males: Класс: щенков / Puppy class ЩК, клеймо: KFC 4749, Класс: юниоров / Junior class RKF 3521689, клеймо: CHF 100, ЩК, клеймо: DDN 1472, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3419240, клеймо: SSO 41, RKF 3461255, клеймо: CHIP, РКФ 3568899, клеймо: DPE 122, Класс: открытый / Open class RKF 3364214, клеймо: CHIP, Класс: рабочий / Working class RKF 2937740, клеймо: 5728, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2842771, клеймо: CHIP, RKF 2503003, клеймо: LIT 33, RKF 2387054, клеймо: CHIP, Класс: ветеранов / Veteran class RKF 1868552, клеймо: CHIP, RKF 1862551, клеймо: THV 574, Суки / Females: Класс: щенков / Puppy class ЩК, клеймо: AOW 7013, Класс: юниоров / Junior class ЩК, клеймо: DDN 1476, ЩК, клеймо: DDN 1474, Класс: промежуточ./Intermed class RKF 3372775, клеймо: BSM 543, Класс: открытый / Open class RKF 3451075, клеймо: LIT 71, Класс: рабочий / Working class RKF 3346595, клеймо: CHIP, RKF 3480871, клеймо: THV 1286, Класс: чемпионов / Champion class RKF 2710072, клеймо: CTL 9.306, RKF 2759362, клеймо: CHIP, |
Автор: | olgaluke [ 22 мар 2014 14:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Первые новости с Евразии. Лара ЛС и ЛПП , Мачо ЛК Поздравления всем победителям и участникам! |
Автор: | EN4ILI [ 22 мар 2014 14:40 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Поздравляю победителей!!!Молодцы кто принял участие! |
Автор: | olgaluke [ 23 мар 2014 21:55 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Евразия 2 Лара-ЛС ЛПП, Мачо -ЛК, поздравления! |
Автор: | olgaluke [ 25 мар 2014 16:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
Много фото можно посмотреть Источник:здесь
|
Автор: | olgaluke [ 25 мар 2014 20:22 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Выставка «Евразия - 2014» (22 – 23 марта 2014г.) |
22 марта Евразия - 1 судья JEACQUES MEDARD-RINGUET (France) президент бассет хаунд клуба во Франции Кобели: класс юниоров: Чай Флера Онегин (Zidan Canis Haund x Амми Моску Саншайн) - оч.хор Zipi Olea-Bulls (Zack Dos Sete Moinhos * Alegria De La Vega Del Geni) - ЮСАС Везувий Иллинойс (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - отлично 2 Везувий Император Ричард (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - оч.хор. класс промежуточный: Marmelade Vanilla Sky - (Buffobass Caramel-Vanilla Ice Cream x Zhemchuzhina Cherny Perlamutr) - отлично 2 Rezihegyi Vig Domper Milano (Garfield Moravai Bento x Rezihegyi Vig Domper Kelly Bundy) - САС Мос Лиан Пит Поручик Ржевский (The Third Kind Sheldon x Зена Королева Воинов) - отлично 3 класс открытый: Fantadrom Diego Maradonna (Hopelles One HorrorStory * Fantadrom Afrodita) - САС класс рабочий: Nathan Lady Barnett's (Woferlow Single Malt * Gina Lady Barnett's) - CАС, САСIB Zipper Dos Sete Moinhos (Quickie Dos Sete Moinhos * Oliver Dos Sete Moinhos) - R.CAC, R.CACIB класс чемпионов: Malomkozi Omar (Officer Dos Sete Moinhos * Swede Sun'S Maja) - CAC класс ветеранов: The Third Kind Sheldon (Dereheath Jolly Jon * The Third Kind Honey-Bee) - ЛВ Суки: класс щенков: Lulubelle's Luxury Limit (Luna Caprese Black Tuxedo * Lulubelles Divide Et Impera) - ЛЩ Голпаир Гет Ми Алл (Zipper Dos Sete Moinhos * Хаст Блисс Акапелла Спринг фор Голпаир) - снял с ринга за худобу класс юниоров: Везувий Инфанта Изабелла (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - ЮСАС, Лучший Юниор Везувий Ифинити (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - отлично 2 класс промежуточный: Light Night Ovacia Damia Red (Hannibal Lady Barnett's * Light Night Brentau Redly) - САС Счастливая Звезда Либерти фо Екатерина (Rezihegyi Vig Domper Konstantin х Счастливая Звезда Присцилла) - отлично 2 класс рабочий: Ofelia Klan Sycylijczykow ( Bassbarr First’n Foremost x Bobass Galliano) - САС, R.CACIB класс чемпионов: Lara Lady Barnett's (Nhabira Homerun x Bassetka Prdlavka) - САС, CACIB, BOB 23 марта Евразия 2 судья LUIS CATALAN (Portugal) Кобели: класс щенков: Вилли Лойд Френд (Ilga Lotos Nik Silver * Магдалена Куин оф Балл) - переспективный класс юниоров: Чай Флера Онегин (Zidan Canis Haund x Амми Моску Саншайн) - оч.хор Везувий Иллинойс (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - ЮСАС, Лучший Юниор класс промежуточный: Marmelade Vanilla Sky - (Buffobass Caramel-Vanilla Ice Cream x Zhemchuzhina Cherny Perlamutr) - оч. хор 2 Rezihegyi Vig Domper Milano (Garfield Moravai Bento x Rezihegyi Vig Domper Kelly Bundy) - оч. хор 1 Мос Лиан Пит Поручик Ржевский (The Third Kind Sheldon x Зена Королева Воинов) - оч. хор 3 класс открытый: Zipper Dos Sete Moinhos (Quickie Dos Sete Moinhos * Oliver Dos Sete Moinhos) - CAC, R.CACIB класс рабочий: Nathan Lady Barnett's (Woferlow Single Malt * Gina Lady Barnett's) - CАС, САСIB класс чемпионов: Fantadrom Diego Maradonna (Hopelles One HorrorStory * Fantadrom Afrodita) - отлично 2 Light Night Delightful Destiny (Hannibal Lady Barnett's *Light Night Brentau Redly) - отлично 3 Malomkozi Omar (Officer Dos Sete Moinhos * Swede Sun'S Maja) - CAC класс ветеранов: The Third Kind Sheldon (Dereheath Jolly Jon * The Third Kind Honey-Bee) - отлично 2 Везувий Шарль (Basstrick''s Better Be Good + Грациозная Нимфа из Черничного Рая) - ЛВ Суки: класс щенков: Голпаир Гоу Гоу (Zipper Dos Sete Moinhos * Хаст Блисс Акапелла Спринг фор Голпаир) - ЛЩ класс юниоров: Везувий Инфанта Изабелла (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - ЮСАС Везувий Ифинити (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - отлично 2 класс промежуточный: Счастливая Звезда Либерти фо Екатерина (Rezihegyi Vig Domper Konstantin х Счастливая Звезда Присцилла - САС класс открытый: Light Night Ovacia Damia Red (Hannibal Lady Barnett's * Light Night Brentau Redly) - САС, R.CACIB класс рабочий: Ofelia Klan Sycylijczykow ( Bassbarr First’n Foremost x Bobass Galliano) - САС Vezuvii Patricia (Vezuvii Sharl x Vesuvii Vasilissa) - отлично 2 класс чемпионов: Ammi Moscu Viva Bonita (The Third Kind Sheldon * Ammi Moscu Aleksa Bonita) - отлично 2 Lara Lady Barnett's (Nhabira Homerun x Bassetka Prdlavka) - САС, CACIB, BOB Источник:тут
|
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |