Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014 00:03 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Расписание выставки ЕВРАЗИЯ-2014
22 марта (суббота)
JEACQUES MEDARD-RINGUET (France)
БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND - 12:00 ч

23 марта (воскресенье)
LUIS CATALAN (Portugal)
БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND -10-00 ч

Прямая трансляция выставки собак "ЕВРАЗИЯ - 2014
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014 00:08 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Фрагмент каталога
Евразия 1
22 марта
БАССЕТ ХАУНД
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
RKF 3521689, , клеймо: CHF 100,
RKF 3741643, , клеймо: CHIP,
ЩК, , клеймо: DDN 1472,
ЩК, , клеймо: DDN 1471,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3419240, , клеймо: SSO 41,
RKF 3461255, , клеймо: CHIP,
РКФ 3568899, , клеймо: DPE 122,
Класс: открытый / Open class
RKF 2842771, , клеймо: CHIP,
Класс: рабочий / Working class
RKF 2937740, , клеймо: 5728,
RKF 3364214, , клеймо: CHIP,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2387054, , клеймо: CHIP,
Класс: ветеранов / Veteran class
RKF 1868552, , клеймо: CHIP,
Суки / Females:
Класс: щенков / Puppy class
NO51231/13, , клеймо: CHIP,
ЩК, , клеймо: AOW 7003,
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, , клеймо: DDN 1476,
ЩК, , клеймо: DDN 1474,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3451075, , клеймо: LIT 71,
RKF 3372775, , клеймо: BSM 543,
Класс: рабочий / Working class
RKF 3346595, , клеймо: CHIP,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2759362, , клеймо: CHIP,

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014 00:11 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Евразия 2
23 марта
БАССЕТ ХАУНД
Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
ЩК, клеймо: KFC 4749,
Класс: юниоров / Junior class
RKF 3521689, клеймо: CHF 100,
ЩК, клеймо: DDN 1472,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3419240, клеймо: SSO 41,
RKF 3461255, клеймо: CHIP,
РКФ 3568899, клеймо: DPE 122,
Класс: открытый / Open class
RKF 3364214, клеймо: CHIP,
Класс: рабочий / Working class
RKF 2937740, клеймо: 5728,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2842771, клеймо: CHIP,
RKF 2503003, клеймо: LIT 33,
RKF 2387054, клеймо: CHIP,
Класс: ветеранов / Veteran class
RKF 1868552, клеймо: CHIP,
RKF 1862551, клеймо: THV 574,
Суки / Females:
Класс: щенков / Puppy class
ЩК, клеймо: AOW 7013,
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, клеймо: DDN 1476,
ЩК, клеймо: DDN 1474,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3372775, клеймо: BSM 543,
Класс: открытый / Open class
RKF 3451075, клеймо: LIT 71,
Класс: рабочий / Working class
RKF 3346595, клеймо: CHIP,
RKF 3480871, клеймо: THV 1286,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2710072, клеймо: CTL 9.306,
RKF 2759362, клеймо: CHIP,

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2014 14:20 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Первые новости с Евразии.
Лара ЛС и ЛПП , Мачо ЛК
Поздравления всем победителям и участникам!

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2014 14:40 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Поздравляю победителей!!!Молодцы кто принял участие!

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014 21:55 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Евразия 2
Лара-ЛС ЛПП, Мачо -ЛК,
поздравления!

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Много фото можно посмотреть
Источник:здесь

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5289
Откуда: г. Ростов-на-Дону
22 марта Евразия - 1
судья JEACQUES MEDARD-RINGUET (France) президент бассет хаунд клуба во Франции
Кобели:
класс юниоров:
Чай Флера Онегин (Zidan Canis Haund x Амми Моску Саншайн) - оч.хор
Zipi Olea-Bulls (Zack Dos Sete Moinhos * Alegria De La Vega Del Geni) - ЮСАС
Везувий Иллинойс (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - отлично 2
Везувий Император Ричард (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - оч.хор.

класс промежуточный:
Marmelade Vanilla Sky - (Buffobass Caramel-Vanilla Ice Cream x Zhemchuzhina Cherny Perlamutr) - отлично 2
Rezihegyi Vig Domper Milano (Garfield Moravai Bento x Rezihegyi Vig Domper Kelly Bundy) - САС
Мос Лиан Пит Поручик Ржевский (The Third Kind Sheldon x Зена Королева Воинов) - отлично 3

класс открытый:
Fantadrom Diego Maradonna (Hopelles One HorrorStory * Fantadrom Afrodita) - САС

класс рабочий:
Nathan Lady Barnett's (Woferlow Single Malt * Gina Lady Barnett's) - CАС, САСIB
Zipper Dos Sete Moinhos (Quickie Dos Sete Moinhos * Oliver Dos Sete Moinhos) - R.CAC, R.CACIB

класс чемпионов:
Malomkozi Omar (Officer Dos Sete Moinhos * Swede Sun'S Maja) - CAC

класс ветеранов:
The Third Kind Sheldon (Dereheath Jolly Jon * The Third Kind Honey-Bee) - ЛВ

Суки:
класс щенков:
Lulubelle's Luxury Limit (Luna Caprese Black Tuxedo * Lulubelles Divide Et Impera) - ЛЩ
Голпаир Гет Ми Алл (Zipper Dos Sete Moinhos * Хаст Блисс Акапелла Спринг фор Голпаир) - снял с ринга за худобу

класс юниоров:
Везувий Инфанта Изабелла (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - ЮСАС, Лучший Юниор
Везувий Ифинити (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - отлично 2

класс промежуточный:
Light Night Ovacia Damia Red (Hannibal Lady Barnett's * Light Night Brentau Redly) - САС
Счастливая Звезда Либерти фо Екатерина (Rezihegyi Vig Domper Konstantin х Счастливая Звезда Присцилла) - отлично 2

класс рабочий:
Ofelia Klan Sycylijczykow ( Bassbarr First’n Foremost x Bobass Galliano) - САС, R.CACIB

класс чемпионов:
Lara Lady Barnett's (Nhabira Homerun x Bassetka Prdlavka) - САС, CACIB, BOB

23 марта Евразия 2
судья LUIS CATALAN (Portugal)
Кобели:
класс щенков:
Вилли Лойд Френд (Ilga Lotos Nik Silver * Магдалена Куин оф Балл) - переспективный

класс юниоров:
Чай Флера Онегин (Zidan Canis Haund x Амми Моску Саншайн) - оч.хор
Везувий Иллинойс (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - ЮСАС, Лучший Юниор

класс промежуточный:
Marmelade Vanilla Sky - (Buffobass Caramel-Vanilla Ice Cream x Zhemchuzhina Cherny Perlamutr) - оч. хор 2
Rezihegyi Vig Domper Milano (Garfield Moravai Bento x Rezihegyi Vig Domper Kelly Bundy) - оч. хор 1
Мос Лиан Пит Поручик Ржевский (The Third Kind Sheldon x Зена Королева Воинов) - оч. хор 3

класс открытый:
Zipper Dos Sete Moinhos (Quickie Dos Sete Moinhos * Oliver Dos Sete Moinhos) - CAC, R.CACIB

класс рабочий:
Nathan Lady Barnett's (Woferlow Single Malt * Gina Lady Barnett's) - CАС, САСIB

класс чемпионов:
Fantadrom Diego Maradonna (Hopelles One HorrorStory * Fantadrom Afrodita) - отлично 2
Light Night Delightful Destiny (Hannibal Lady Barnett's *Light Night Brentau Redly) - отлично 3
Malomkozi Omar (Officer Dos Sete Moinhos * Swede Sun'S Maja) - CAC

класс ветеранов:
The Third Kind Sheldon (Dereheath Jolly Jon * The Third Kind Honey-Bee) - отлично 2
Везувий Шарль (Basstrick''s Better Be Good + Грациозная Нимфа из Черничного Рая) - ЛВ

Суки:
класс щенков:
Голпаир Гоу Гоу (Zipper Dos Sete Moinhos * Хаст Блисс Акапелла Спринг фор Голпаир) - ЛЩ

класс юниоров:
Везувий Инфанта Изабелла (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - ЮСАС
Везувий Ифинити (Malomkozi Omar * Lara Lady Barnets) - отлично 2

класс промежуточный:
Счастливая Звезда Либерти фо Екатерина (Rezihegyi Vig Domper Konstantin х Счастливая Звезда Присцилла - САС

класс открытый:
Light Night Ovacia Damia Red (Hannibal Lady Barnett's * Light Night Brentau Redly) - САС, R.CACIB

класс рабочий:
Ofelia Klan Sycylijczykow ( Bassbarr First’n Foremost x Bobass Galliano) - САС
Vezuvii Patricia (Vezuvii Sharl x Vesuvii Vasilissa) - отлично 2

класс чемпионов:
Ammi Moscu Viva Bonita (The Third Kind Sheldon * Ammi Moscu Aleksa Bonita) - отлично 2
Lara Lady Barnett's (Nhabira Homerun x Bassetka Prdlavka) - САС, CACIB, BOB
Источник:тут

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _