Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Уже не хочу бассет хаунда




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017 13:59 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вот есть и такой отзыв о породе
Цитата:
когда я заканчивала школу- родители мне купили бассет-хаунда. Девочку по имени Дези.

В общем начать надо с того, что если вы не готовы тратить время каждый день на ее дрессировку, вы работаете или дети занимают все ваше время- эта собака не для вас. Это псина королевских пород, балованная, упертая и неуправляемая. Самое главное, что и бить-то ее бесполезно. Шкура толстая, лупишь ее- а она продолжает в своем духе.

ЕЁ НУЖНО ДРЕССИРОВАТЬ С САМОГО НАЧАЛА И ДЕРЖАТЬ ЕЕ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ!!! А когда родители работают, дети в саду или в школе, а собака дома сама по себе- это будет жесть((((

Теперь кратко о том, как она нас доставала (по крайней мере из того, что помню я):

- обедаем мы на кухне семьей- звонок в дверь. Мы, естесссно, гостей встречать, ну а собачка наша прямым ходом на стол- докушивать, так сказать, что хозява не доели))) Лупишь ее, за хвост тянешь со стола- а она до последнего доедать будет, пока не спихнешь!!! На столе вообще ничего нельзя было оставить.

- во время прогулок на улице она ела какашки. Любые какашки- какие найдет!!!! Причем находить их она была мастак- могла даже в куче сухой листвы унюхать это дело!!! Жесть!!!!

- любила пописать на мою кровать. Раз пять наверное это проделывала. Причем постелишь кровать и не дай бог тебе забыть запереть дверь и пойти зубы чистить- всё, капец!!!! Считай репутация твоя будет подмочена!!)))

- очень она также любила кусать гостей, который в гости приходили. Те, которые наученные уже были- знали, что с Дези лучше не начинать заигрывать- закончится это тем, что ноги вам свои придется в карман складывать, чтобы их не сгрызли окончательно!!! А вот новичкам везло меньше))))

В общем ни руля ни ветрил нет у этой собачечки!!!!

А так симпатичненькая такая и с детишками хорошо ладит. Но, к сожалению, это достоинство с лихвой перекрывается ее недостатками. Я вам крайне не рекомендую!!!

Это был кромешный ад, я вам скажу. Дожила она у нас до пяти месяцев- потом мы нашли по счастью девушку-заводчицу, которая очень хотела такую собаку, погрузили мы ее к ней в машину, помахали ручкой вслед и перекрестились!!!!)))) Жуть конечно, вроде сплавили собаку, но именно так и было))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017 20:06 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 май 2015 00:16
Сообщений: 255
Это получается за 4 месяца человек смог понять все тонкости породы и узнать ?? Как хорошо, что так мало собака у них пожила!!! Даа, в своих ошибках легче обвинить собаку.

_________________
Наш сайт


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017 17:56 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013 11:49
Сообщений: 849
olgaluke писал(а):
Вот есть и такой отзыв о породе
Цитата:
Я вам крайне не рекомендую!!!


Не желаю ни одному животному попасть в такие ужасные руки! Владельцы безграмотны и неадекватны. Крайне не рекомендую!

_________________
C уважением, Пульхерия


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Уже не хочу бассет хаунда


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _