Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Покупаем щенка бассета




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2013 15:01 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Порой покупатели удивляются и даже обижаются, когда заводчики задают им много вопросов или бывает так, что и отказывают в покупке щенка. Добросовестному заводчику не безразлична судьба выращенного им щенка.
Вот так, что к сожалению, некоторые покупатели могут поступить.
:!: Заводчики, будьте осторожны!!!

ОСТОРОЖНО! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !


Цитата:
Здравствуйте, вынуждена рассказать эту историю на форуме.
У моего кобеля бассета ТАЙСОНА ПЯТОГО и у моей суки бассета АММИ МОСКУ ПЕННИ ЛЕЙН 12.06.2010 родилось 5 щенков.
Ольга Игоревна Можаева нашла меня через инет в сентябре 2010 г и захотела приобрести у меня 3 щенков из этого помёта:
Граф Марсель
Герцогиня Морселина
Гармония Мерилин
По её просьбе я высылала очень много фотографий этих щенков в разных ракурсах и в движении,чтобы она подробно смогла всё посмотреть,высылала копии родословных родителей и полностью информировала её о родителях,бабушках и дедушках,т.е. предоставляла полностью информацию,писала ей что дед и бабка моего кобеля были оба привезены из Москвы,мать моего кобеля -это сочетание этой пары,отец-из Екатеринбурга,про те линии мне мало известно,контактов нет, а мама -это питомник Амми Моску и т.д.
Поверив обещаниям Можаевой ,не дождавшись предоплаты я поехала(я всегда брала 50 % и только тогда в путь,вот тут сглупила),везли ребяток на машине,когда доехали,оказалось,что денег у неё на месте только для оплаты водителю и мне 5000(((,обратно детей везти? Я снова поверила,,сама ведь поехала без предоплаты,ошибка была моя((,хотя сейчас думаю,что меньше бы гемороя себе и щенкам заработала,потеряв только деньги за дорогу для водителя. При передаче щенков подписали договор купли-продажи, щенячьки все у Оли Можаевой.
Про деньги Можаева говорила: вышлю вслед,потом через день жди,потом сбербанк не работает в Железнодорожном,потом ей кто-то должен и вот-вот отдаст,винится передо мной,рассказывает как неудобно получилось и всё такое,потом вот я сходила 4 раза за несуществующим переводом, она сообщала мне номер блиц -перевода по которому я могу получить деньги,я сходила в сбербанк 4 раза как дура((,потому что перевод попросту не отправлялся ею,цифры были названы из головы,потом у неё якобы умер папа,она на связи была,не отказывалась,всё время обещая отправить перевод,не смею даже перечислять количество каждодневных причин,помешавщих ей отправить деньги.
Оля оказалась крайне непорядочна,до НГ она отвечала по обоим телефонам,обещала отправить деньги завтра,завтра,завтра...
В начале декабря она выслала чуть меньше половины суммы,позже обещанного срока 15 октября 2010 т ,прописанном в договоре,обещала до НГ оставшийся долг погасить и вот я не смогла ей дозвонится по двум телефонам после праздников.
Почти через месяц я узнала новый номер её телефона, послала телеграмму с просьбой погасить долг.Она снова на связи,снова врёт,говорит,что отправляла мне смс,что просит подождать до 1 февраля,хотя конечно же ничего не отправлялось ,смс я не получала.
понедельник 31 января прошёл,я ей снова написала,она уже кричит,что я не могу подождать один день,что у них сбербанк не работает...я сообщила ей,что знаю сколько в Балашихе,в Железнодорожном районе банков,а в Москве тем более,нашлась 101 причина невозможности выезда её из дома ,вообщем 1 февраля тоже безрезультатно,перевод долговой не отправлен.
2 февраля Оля бесконечно звонит мне по четырём моим телефонам,я не беру трубки,потому что всё уже выяснено,писать смс отказывается,хочет говорить,не вижу в этом смысла,всё вышло за рамки "немного подожди ещё".
Далее Ольга Игоревна Можавева написала в майле,что перед тем как закрыть финансовый вопрос со мной рассчитала сколько мне должна.Как ни странно,наши суммы сходятся)))),на самом деле я столько и желаю получить. Правда 2 месяца назад Оля обещала перечислить на 7 000 больше за пользование деньгами,но это не подписано на бумаге. Но деньги Можаева опять не отправляет.
Сейчас ещё и нелестные высказывания про щенковс её стороны(
Если Олю по каким-то причинам не устроили мои щенки,она могла бы их не брать,даже когда мы их привезли,в 4 месяца видно развитие,мы бы развернулись и у них были бы другие хозяева без лишних головняков для меня.
Со своей стороны я поступила честно,вся информация открыта была,привезла ей щенов в 4 мес.,она были в прекрасной форме,в кормление я вкладываю много сил и средств,не знаю смогла ли она достойно вырастить их за эти почти 4 месяца,когда идёт самый рост,вы знаете как растут бассеты,недодал-получил плачевный результат,впрочем как и с другими породами.


Это история 2010 года,оплаты до сих пор нет,но самое страшное то что МОЖАЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА,проживающая в Балашихе,Железнодорожный,Павлино д. 10 скапливает у себя собак разных пород,на данный момент активна с таксами,собаки умирали у неё от энтерита( при большом скоплении животных изолировать их друг от друга невозможно) уверена что содержание животных отвратительное,бассетов она хотела содержать в вольере на улице.Двух привезённых мною сук она продала,про одну знаю,её отдавашкй из ужасных условий забрала девушка,которая позже нашла меня через инет. Не знаю где вторая сука икобель Граф Марсель. Можаева разговаривать со мной отказывается,постоянно меняет симки.Уверена что эта дама мошенница,важно , SOS !!!!, собаки у неё гибнут.

Дама она ооочень полная,с тёмными волосами,были зачёсаны и собраны сзади,внизу на затылке. Разговаривает- не подкопаешься,всё гладко.

Будьте все осторожны с ней.
Видимо это её образ жизни.
Дай Бог,чтобы у Ольги Игоревны Можаевой в дальнейшем отсутствовала возможность обмануть кого-либо.


Источник:отсюда

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2013 15:04 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Изображение


_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015 23:40 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Долго думала, где ЭТО разместить, решила здесь
:sh_ok:
Цитата:
продаю или меняю суку бассета 2 года на попугая жако,на суку имеются все документы,клеймо, 8-950-856-69-49

https://www.avito.ru/belaya_kalitva/sob ... _466483436

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Покупаем щенка бассета


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

© 2014 Little Luk _