Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Покупаем щенка бассета




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017 12:50 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
вот такое предупреждение появилось на ФБ
Источник:отсюда

Мошенники предлагают услуги по доставке щенков. Будьте осторожны
Цитата:
Ну что ж друзья.... "Без лоха и жизнь плоха", никогда не думала , что поговорка будет применима ко мне... Поэтому мой печальный опыт будет хорошим напоминанием, что не нужно доверять абы кому. Итак... Мне нужна была перевозка щенка "Нижний-Новгород-Саратов". Определился перевозчик, но ребята попали в аварию, отправка сорвалась. Мне очень неудобно было перед покупателем, так как он ждал щенка уже 2 недели и я кинула пост в ВК.
Откликнулся перевозчик "Регулярные Рейсы" с предложением перевезти щенка 21 сентября, что 1 бок свободен, но по предоплате. Не знаю какой черт меня попутал, но я согласилась и с дуру отправила квитанцию с контрольным номером перевода... в 8,06 прошла оплата в 8,36 деньги были получены ими в банке... Но перевозчик уверял, что деньги не получил, квитанцию на почту тоже... В 15,00 20 сентября у меня попросили 20 минут на выяснение и все.... перевозчик слился. На мой запрос банк подтвердил выдачу денег по телефону. Сделала официальный запрос, уже для полиции, так как на лицо чистой воды мошенничество.

Друзья не повторяйте моей ошибки!
Данный "товарищ" возможно и поменяет свой ник, но сегодня вот их страница, будьте осторожны!
Вот их страница: https://vk.com/id392350232
Репост приветствуется

также они зарегистрированы в группе :https://vk.com/club13254084


один из комментариев
Цитата:
это же мошенники! Про них давно уже и писалось и говорилось... :( мне очень жаль, что ты на них нарвалась. Все доставки по России оплачиваются при передачи покупателю! Могу взять предоплату 500 - 1000 р. если я отправляла поездом.
Мне очень жаль...

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Покупаем щенка бассета


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _