Ну что ж друзья.... "Без лоха и жизнь плоха", никогда не думала , что поговорка будет применима ко мне... Поэтому мой печальный опыт будет хорошим напоминанием, что не нужно доверять абы кому. Итак... Мне нужна была перевозка щенка "Нижний-Новгород-Саратов". Определился перевозчик, но ребята попали в аварию, отправка сорвалась. Мне очень неудобно было перед покупателем, так как он ждал щенка уже 2 недели и я кинула пост в ВК.
Откликнулся перевозчик "Регулярные Рейсы" с предложением перевезти щенка 21 сентября, что 1 бок свободен, но по предоплате. Не знаю какой черт меня попутал, но я согласилась и с дуру отправила квитанцию с контрольным номером перевода... в 8,06 прошла оплата в 8,36 деньги были получены ими в банке... Но перевозчик уверял, что деньги не получил, квитанцию на почту тоже... В 15,00 20 сентября у меня попросили 20 минут на выяснение и все.... перевозчик слился. На мой запрос банк подтвердил выдачу денег по телефону. Сделала официальный запрос, уже для полиции, так как на лицо чистой воды мошенничество.
Друзья не повторяйте моей ошибки!
Данный "товарищ" возможно и поменяет свой ник, но сегодня вот их страница, будьте осторожны!
Вот их страница:
https://vk.com/id392350232Репост приветствуется
также они зарегистрированы в группе :https://vk.com/club13254084
это же мошенники! Про них давно уже и писалось и говорилось...

мне очень жаль, что ты на них нарвалась. Все доставки по России оплачиваются при передачи покупателю! Могу взять предоплату 500 - 1000 р. если я отправляла поездом.
Мне очень жаль...