Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Покупаем щенка бассета




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2014 23:18 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Практически в каждом городе есть Клубы Собаководства РКФ. Позвонив в клуб, Вы можете получить информацию о заводчиках бассет хаунда и о профессиональных питомниках. Если таковых нет поблизости, работники клуба могут порекомендовать Вам, куда обратиться за покупкой щенка.

Если Вы решили самостоятельно заняться поиском щенка, зайдите на породные форумы бассет хаунд, поищите информацию о питомниках бассет хаунд, постарайтесь собрать побольше информации о заводчике Вашего питомца.

Если Вы решили купить собаку и Вас волнует вопрос качества собаки, то покупать щенка следует в племенном питомнике. Только в племенных питомниках занимаются чистокровным разведением собак, отбирают лучших представителей породы для разведения. Все собаки проходят многократную экспертизу на выставках под разными судьями.

Для ознакомления с породой лучше всего посетить выставку и не одну, чтобы лучше узнать поголовье, присмотреть будущих родителей вашего питомца.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2015 11:35 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вопрос от покупателя
Цитата:
" хочу купить хорошего щенка, буду ходить на выставки. Для меня они все хорошенькие на фото, я не вижу разницы в щенках, а только фотографии есть качественные и есть любительские. В объявлениях пишут, что практически все щенки высокопородные для выставок и разведения. Как это проверить и верить ли?"

Предложила ей посмотреть в родословные мамы и папы, обратить внимание на чемпионства предков, в первую очередь мамы. Или же обратиться в проф питомник.
Что еще можно спросить у продавца? как новичку перестраховаться от подделки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Хочу бассет хаунда » Покупаем щенка бассета


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _