Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Знакомство » Странички питомников бассет хаунд




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016 18:07 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 22:08
Сообщений: 82
Откуда: Россия, Великие Луки
Теперь на юге нашей страны живет представительница из нашего питомника - Росинка Счастья из Черничного Рая. У девочки сложная судьба, она отдавашка. В годовалом возрасте от нее отказались и Пикус Юля смело взяла эту девочку к себе на воспитание. Теперь мы живем на ст. Каневской Краснодарского Края, в большой семье!
Юля плотно занялась Росинкой и стала ее готовить и показывать на выставках. Девочка расцвела и даже немного оборзела от излишнего внимания)))

Изображение

За короткое время Юля с Росинкой закрыли титул Юного Чемпиона России и уже побывали в первый раз на моно породной выставке, получили свой первый титул СС 3! Я их очень люблю и поздравляю, работайте в том же направлении)))

_________________
Бассет-хаунд - экзот среди себе подобных!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2016 14:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 22:08
Сообщений: 82
Откуда: Россия, Великие Луки
Давно не заходила на свою страничку. За это время многое изменилось в питомнике. Ушел за радугу в возрасте 11 лет Оливер Оберон, болел, лечились, тянули, сколько могли, но увы....

в питомнике сейчас выставлен на продажу очень интересный помет от комбинации Зефир из ЧР х Жуана Экстра Мисс из ЧР. Осталось в продаже сука и 3 кобеля, все щенки 2-х цв. окраса

Изображение Изображение

Изображение
Фантазия Любви
На фото 2,5 мес.

Фото и подробности на сайте питомника, помет "Ф" : www.dora-ray.narod.ru Тел.: +7 911 368 14 60

_________________
Бассет-хаунд - экзот среди себе подобных!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016 02:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 22:08
Сообщений: 82
Откуда: Россия, Великие Луки
Время летит. Вот уже нашему питомнику и 20 лет исполнилось....
Все идет своим чередом, мы узнаваемы, Черничника видно сразу. Стараюсь не потерять свой тип в питомнике при работе. Есть и победы и провалы, но все же успехов больше.
К сожалению летом пошла по радуге моя Кармен, прожив 13 лет, она осталась у меня в памяти, как стабильная сука-матка, вожак стаи моих Черничников и просто замечательной собакой.

В питомнике много побед, больше стало Чемпионов во всех уголках страны и за рубежом (хотя за рубеж я не очень люблю продавать малышей)
Есть в городе Ухта очень интересный помет д. р. 30.07.2016 от пары Земляника из ЧР х Везувий Иллинойс.
Повязана еще сука из Твери дубль помет, т. к первый ее помет от этого производителя нам очень понравился. Есть планы на будущее, пока не афиширую, суеверна)))

_________________
Бассет-хаунд - экзот среди себе подобных!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Знакомство » Странички питомников бассет хаунд


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _