Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Здоровье и уход » Ветеринария » Ветеринарные препараты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про-Колин (пробиотик)
 Сообщение Добавлено: 21 май 2014 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Проколин
Изображение

ПроКолин (Pro-Kolin) - кормовая добавка для кошек и собак. Представляет собой комбинированный препарат пребиотика и пробиотика в виде пасты. ПроКолин рекомендуется применять при антибактериальной терапии, т.к. этот препарат стимулирует иммунную систему.

Эта добавка поддерживает и восстанавливает нормальную микрофлору кишечника. Также препарат ПроКолин существенно сокращает риск пищеварительного расстройства при стрессовых состояниях. Кроме того, добавка делает пищеварение более эффектным за счет улучшения усвоения питательных веществ корма, помогая набору веса.


Препарат необходимо давать натощак или с кормом перорально до момента улучшения, по показаниям ветеринарного врача. Для кошек и щенков суточная доза составляет 1-2 мл (препарат дают два-три раза в день), для взрослых собак это 2-5 мл тоже два-три раза в день. Противопоказания у данной кормовой добавки отсутствуют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про-Колин (пробиотик)
 Сообщение Добавлено: 21 май 2014 13:39 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
PRO-KOLIN+ Немедленный ответ на расстройство пищеварительного тракта

Использование пробиотиков является вспомогательной мерой для восстановления естественной защитной флоры кишечника организма животного. Их использование при таких расстройствах кишечника как диарея и мальабсорбция, возвращает животным нормальное пищеварение и хорошее здоровье. Хорошо известно, что использование оральных антибиотиков, как правило, вызывает развитие кишечной инфекции. Это связано с тем, что антибиотики подавляют не только кишечных патогенов, но и те микроорганизмы, которые играют защитную роль. В итоге создавшийся дисбаланс делает животное более подверженным пост антибиотической диарее, и эта ситуация сохраняется пока у животного не восстановится нормальная защитная флора.

Стресс, изменение диеты, использование антибиотиков, общая анестезия, гельминты или бактериальные инфекции могут нарушать микрофлору кишечника.

Нарушение кишечной микрофлоры означает, что присутствует чрезмерный рост патогенных бактерий, которые запускают такие симптомы как диарея, потеря аппетита, дискомфорт или избыточное образование газов.

Решением этой проблемы должна быть помощь в скорейшем восстановлении кишечной микрофлоры с использованием эффективных пробиотиков вместе с каолином и пектином.

Pro-Kolin+ является ведущим пробиотиком в Великобритании.

Его отличительные свойства:

– натуральные «дружественные бактерии, совместимые с кишечной средой животного;

– пребиотик, являющийся питательной средой для полезной микрофлоры;

– пектин для сокращения воспаления кишечника;

– каолин – натуральный связывающий агент, помогающий формированию плотного кала;

– мягко абсорбирующая транспортная среда продукта с отличными вкусовыми качествами, выпускается в легком для применения шприце.

Вместе эти характеристики делают Pro-Kolin+ естественным и немедленным ответом на расстройства пищеварительного тракта кошек и собак.

Как работает пробиотик Pro-Kolin+

Благодаря конкурентному исключению пробиотики поддерживают высокий уровень полезных бактерий, таким образом, вытесняя патогенных бактерий. (Lloyd et al., 1977; Fuller, 1989).

Бактерии Enterococcus faecium NCIMB 10415 No. 13 являются эксклюзивными для использования компанией Protexin в Великобритании, продемонстрировали усиление специфической иммунной функции у молодых собак (Benyacoub et al., 2003).

Пробиотические бактерии образуют молочную кислоту, тем самым снижая pH среды – которая становится нежизнеспособной для таких патогенов как E.coli и Salmonella, которые предпочитают щелочную среду.

Protexin Pro-Kolin+ для кошек и собак – паста с отличными вкусовыми качествами, выпускающаяся в дозировочных шприцах по 15мл и 30мл., что облегчает владельцам введение продукта.

Использование Protexin Pro-Kolin+ оказывает следующие положительные эффекты:

· сокращает риск расстройства пищеварения при стрессовых состояниях;

· содействует в эффективности пищеварения, тем самым, улучшая использование питательных веществ корма и способствуя набору веса;

· способствует колонизации кишечника правильной микрофлорой;

· стимулирует иммунную систему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Здоровье и уход » Ветеринария » Ветеринарные препараты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _