Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Здоровье и уход » Ветеринария » Ветеринарные препараты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Травма-гель
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Травма-гель


ТУ 9337-003-73027337-05
Состав: Arnica D3, Belladonna D1, Echinacea purpurea O, Chamomilla O, Calendula D1, Hypericum D6, АСД-2 D4, Hepar sulfuris D6.

ТРАВМА-ГЕЛЬ имеет тот же состав, что и ТРАВМАТИН, поэтому и область применения у них одна – травмы различного происхождения и воспаление. ТРАВМА-ГЕЛЬ эффективен при всех видах наружных ран, гематомах, ушибах, растяжениях, наружном отите и экземе слухового прохода, пародонтозе, стоматите, острых и хронических воспалительных заболеваниях кожи, мастите, эндометрите. Кроме того, препарат может применяться для обработки лап и межпальцевых пространств, для гигиены слухового прохода, обработки операционных швов.

ТРАВМА-ГЕЛЬ имеет гидрофильную основу, проникающую глубоко в ткани, такая основа позволяет наносить препарат даже на свежие раны. ТРАВМА-ГЕЛЬ быстро восстанавливает тканевой иммунитет в очаге поражения, блокирует развитие патогенной микрофлоры, стимулирует самоочищение раны и развитие грануляционной ткани.

ТРАВМА-ГЕЛЬ наносят на поврежденные или болезненные места после предварительного туалета тонким слоем 2-3 раза в день, легко втирая в кожу. При глубоких повреждениях накладывают повязку, которую при необходимости меняют 1-2 раза в сутки.

ТРАВМА-ГЕЛЬ не имеет противопоказаний и побочных действий, в связи с хорошей переносимостью гель можно использовать длительное время.

Более подробно о действии ТРАВМА-ГЕЛЯ на раневой процесс вы можете узнать из работы Славецкой М.Б. «Использование ТРАВМАТИНА и ТРАВМА-ГЕЛЯ для лечения послеоперационных ран».

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Здоровье и уход » Ветеринария » Ветеринарные препараты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _