Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Титулы, документация




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2013 12:00 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Запись собак на выставку через клуб, РКФ или регистраторов (представителей клубов).
При записи на выставку вам нужно будет заполнить заявочный лист, где вы указываете полную информацию о своей собаке.
-Кличка (полная по документам)
-Дата рождения.
-Пол
-Клеймо (чип)
-Номер родословной (если по щенячьей карточки то пишите ЩК)
-ФИО и адрес заводчика (с индексом)
-ФИО и адрес владельца (с индексом)
-Клички родителей (полные)
-Номера родословной родителей.
-Контактный телефон.
-Класс в котором выставляется ваша собака.
-Роспись.
При оплате выставки вам от заявочного листа отдадут корешок с пометкой об оплате, сохраните его, он вам понадобиться при регистрации собаки в день выставки. Также вы должны приготовить копию родословной или щенячьей карточки, копия должна быть читаемой.
Если вы пишите собаку в класс рабочий, то по положению РКФ вы обязаны приложить копию рабочего сертификата на ранги выставок САС и ЧК, ПК и КЧК и копию международного рабочего сертификата на выставку ранга САСIB признаваемого РКФ.
Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпион НКП. (для монопородных).
Для записи собак в класс победителей необходимо предоставить сертификат КЧК, ПК или САС (для монопородных)
Для записи собак в класс чемпионов НКП необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона НКП.
Запись собак на выставку через интернет.
На породных форумах и кинологических сайтах, а также сайтах клубов организаторов выставок зачастую висят анонсы. В них как правило размещена информация о выставке, экспертах, местах проведения. Если у вас нет времени записать собаку через клуб или в офисе РКФ, вы можете это сделать по интернету. Для этого на адресс клуба-организатора вы должны послать электронное гарантийное письмо. Образец обычно предоставляется в анонсе. Заполните форму и отошлите ее на электронный адрес организаторов. Запомните вы должны получить подтверждение, что письмо дошло и принято организаторами выставки. Стоимость участия в выставке как правило дороже если вы пишетесь подобным образом. Оплату выставочного взноса вы гарантируете в день выставки. Незабудьте в гарантийном письме указать свой номер телефона., а перед выставкой убедитесь занесена ли ваша собака в каталог.
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
Все официальные выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.
Регистрация участников на выставку прекращается за 15 дней до начала выставки а на выставки ранга САСIB за 30..
Каждый участник выставки должен быть заблаговременно письменно извещен оргкомитетом о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах.
В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарными органами. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью, только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания регистрации.
Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от оргкомитета выставки принимаются при наличии подписанного владельцем заявочного листа на участие в данной выставке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как попасть на выставку собак?
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2013 12:07 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Единой установленной законом или иными правовыми актами формы гарантийного письма не существует - главное, чтобы оно ясно, четко и конкретно сформулировано.
В качестве образца можно использовать такой пример:

"Я, ФИО, паспорт серия, номер,, электронный адрес:…, прошу зарегистрировать на выставку (указать какую – региональную, терьер союз, монопородную) мою собаку породы……., родословная №…, клеймо (микрочип)….. . Оплату выставочного взноса в размере ………гарантирую в день проведения мероприятия.

Ознакомлен с ВЫПИСКОЙ ИЗ П.4 ПОЛОЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС
Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI.

Прошу рассматривать мой IP-адрес и e-mail в качестве подписи."

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Титулы, документация


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _