Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sanchez Fernandez Javier
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2013 16:39 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Sanchez Fernandez Javier
Испания

Изображение

Javier Sanchez (Испания) Президент Национального клуба французских бульдогов. Это эксперт, который судит французских бульдогов на выставках всего мира.Санчес Хавьер(Javier Sanchez) судит почти на каждом Евро-и Всемирном шоу разные породы .Санчес Хавьер(Javier Sanchez) считается корифеем по ризенам.Он - первый эксперт из Испании, которого пригласили на (2007) год на Крафт (по ризенам).

Sanchez Fernandez Javier (Испания)
ЭКСПЕРТ

Я - Судья F.C.I. с 1975. Эксперт по всем породам и cпециалист в Schnauzers, Терьерах, Акита Inu и французские бульдоги.
Я судил в разных странах на пяти континентах – таких, как Испания, Великобритания, Ирландия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Россия, Литва, Украина, Португалия, Франция, Монако, Люксембург, Германия, Австрия, Польша, Голландия, Бельгия, Италия, Сан-Марино, Греция, Словения, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Сербия-Черногория, Израиль, Maрокко, Южная Африка, США, Мексика, Аргентина, Бразилия, Колумбия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Канада, Латвия, Эстония и Чешская республика.
Я был первым иностранным испанским судьей , который судил в Соединенных Штатах в начале восьмидесятых, и первым испанским экспертом, который присуждает титул CC на Cruft's Dog Show.

РАЗВЕДЕНЕЦ

Я был заводчиком Ризеншнауцеров в Испании в семидесятых годах, и я был в породе обоих цветов, черных и соль с перцем с моим названием питомника "Barba Negra", получил все титулы FCI с моими собаками, такие как Чемпион мира, Чемпион Европы, Международный Чемпион, Победитель Амстердам, Jahressieger и Bundessieger в Германии, и т.д.
В последнее время я развожу Терьеров Джека Рассэла с моими оригинальным набором кровей собак, импортированных из Австралии и французскими бульдогами под названием приставки "Bocaguay". Я также очень вовлечен в Teckels и имею несколько экземпляров.

ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ СОБАК

* Основатель и первый президент "Клуба Испании Терьеров" в течение 15 лет.
* Основатель и первый президент "Клуба Испании Шнауцеров" в течение 10 лет.
* Основатель и президент "Клуба Испании Французских Бульдогов" в течение 6 лет.
* Редактор журнала "Doggy People" в семидесятых, первый, изданный на испанском языке о чистопородных породах собак и выставках.
* Вице-президент Испанского Кеннел Клуба в восьмидесятых.
* Делегат в Испании ATIBOX за многие годы до появления Клуба Боксеров Испании .
* Делегат в Испании Кеннел Клуба Японии для Породы Акита Inu.
* Постоянный представитель на конференциях в международных культурных организаций.
* Автор нескольких книг о собаках таких как «Большая Книга всех Терьеров», «Новая Книга Ризеншнауцеров» , Новая Книга Миниатюрного Schnauzer, Искусство Судивших Собак и сотен статей{изделий} в журналах различных{других} стран.

ЗВАНИЯ И ДИПЛОМЫ

* Золотой значок Испанского Кенел Клуба
* Золотой значок Испанского Клуба Шнауцеров
* Золотой значок Пинчер-Шнауцер Клуба Германии
* Почетный президент Испанского Клуба Терьеров
* Почетный президент Испанского Клуба Французских Бульдогов.
* Почетный Судья Кеннел Клуба Японии
* Титул от Кинологической Средней школы Науки Животных и Искусств Ассоциации Ветеринаров Испании
информация взята сдесь: http://olhonkennels.forum24.ru/?1-4-0-0 ... 1256017013

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sanchez Fernandez Javier
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2013 16:44 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Отзывы из Интернета:

"Очень вежливый, приятный, собаку очень внимательно осматривает, ощупывает, зубы в основном прикус, отмечает анатомию, движения, предпочитает крепких, коренастых, ценит мужественный тип( у кобелей), к шенкам, тепрелив."

Цитата:
Очень вежливый, приятный, собаку очень внимательно осматривает, ощупывает, зубы в основном прикус, отмечает анатомию, движения, предпочитает крепких, коренастых, ценит мужественный тип (у кобелей), к щенкам терпелив. Монопородная выставка под ним для нас стала праздником.
Он очень грамотный, очень интересный эксперт! Очень много посвятил времени написанию книг по анатомии и кинологии. Очень уважаемый эксперт во всем мире! Великолепно разбирается в собаках. Выбирает самых сбалансированных, правильно анатомически сложенных собак. Уделяет много внимания движениям.
Дядька, похоже, настолько обалдел от неземной красоты выставлявшихся сегодня ньюфов, что даже не смог выразить словами своего восхищения. В описаниях ни слова. Только оценки и титулы.
05.02.2012 Новосибирск СДКЦ. Замечательный и всеми уважаемый эксперт на собаку в ринге не смотрел вообще. Собаке - мопс - в описании пишут, что хвост недостаточно закручен, когда у него хвост имеет тугие два кольца и хвост туго прижат к крупу. Решение было определено на вскидку без точного осмотра и экспертизы собаки. Человек любит через чур себя. Выводы сделала после того, как подошла спросить что он имел в виду, и не ошиблись ли при переводе слов эксперта, и здесь началось - меня уважаемый эксперт чуть "не проглотил" от возмущения, как я могла подойти к НЕМУ. А устроители выставки попытались меня криками и запугиваниями просто выгнать.
Очень позитивный эксперт. О нем впечатления самые теплые. Была под ним с чихом, а у моих зубы крупные, их много. Показываю, а Санчес и говорит "О! Роттвайлер!" Посмеялись. Описание соответствовало собаке. Хэндлинг тоже отметил, но на хэндлинг не упирал. Если будет возможность, пойду под него еще раз.
Строгий дядя. Судил на CACIBe в Улан-Удэ 2008. Прямо на выставке отказался судить некоторые породы, и организаторам пришлось всё расписание перестраивать
мне эксперт понравился. Спокойный, внимательный, адекватный. Смотрит в движении, несколько кругов плюс "вперед-назад". Зубы смотрит сам (прикус). "Не жадный" на "отлично" и титулы. Минус - то, что работает с переводчиком, и описания не слышно.
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ хороший хэндлинг
На столе смотрит вроде не долго, если не может выбрать, то гоняет туда-обратно и по кругу пока не определится
Веселый товарищ, не говорящий по-русски, раздававший САС, но не дававший CACIB, два дня доказывали ему, что у нас такое положение, дал САС, так дай CACIB, на что он отвечал, что у нас дурацкое положение, не хочет он не кому давать, кое-как с ним разобрались. А так очень хороший эксперт, давал самые подробные описания, судил очень тщательно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _