Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Petr Řehánek (Чехия)
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2012 12:02 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Вложение:
Реханек.jpg

Отзывы из интернета:
Многие его знают, наверное и у каждого знающего есть свое мнение на его счет. Если кого интересует мое мнение - он великолепен. Четко, корректно, профессионально и по-доброму yes Тем не менее стандарт знает, зубы считает и ошибок не прощает. Знаком с Леной Цукановой, общался с ней и многому научился - во всех рингах не было ни одного конкретного разочарования, охов и ахов публики. Многие из нас "страдают" собственной расстановкой собак в ринге и потом сравнивают эту расстановку с тем, что делает судья. У меня совпало практически все из тех рингов, которые я видел. Думаю со мной согласятся все присутствующие на Евроюжаке - классное послеринговое настроение и шикарный вечер первого дня - это немалая заслуга господина Реханека. Ну и мое личное мнение - смело приглашайте его на монопородки, не разочаруетесь. К тому же русский язык знает, с удовольствием комментирует свое мнение и общается с экспонентами после выставки.
С молодости занимается кинологией. Имел немецких боксеров, а сейчас у него бигль. Также проводит дрессировку собак. В настоящее время судит все породы FCI. Проводит экспертизу собак на выставках во многих европейских странах.
Нормальный мужик. Главное, чтобы собачка хотя бы пробежала по рингу.
милый судья - здоровуется с каждым входящим на ринг, с очень добрым подходом к собакам. Подробно смотрит анатомию, употребляет мерки, замечает движение.
Очень доброжелательный, терпеливый эксперт, с чувством юмора. Большое внимание уделяет зубной системе, смотрит очень внимательно. Снизит оценку за мягкую, слабую спину, мягкие пясти. Любит костистых, но в то же время, элегантных собак. Смотрит движения, хендлинг.
русский язык знает, с удовольствием комментирует свое мнение и общается с экспонентами после выставки.
Замечательный эксперт и очень позитивный человек! Пожалуй, единственный под кем мы пока получили наиболее полное и грамотное описание
Полностью поддерживаю!
Абсолютно вежливый, корректен с каждым экспонентом, уважителен с хендлерами, представителями ринговой бригады. Подробный осмотр каждой собаки: зубы, анатомия и движения, много движений.
Очень прилично говорит по-русски, дает полные подробные описания. Улыбчив и приветлив. При знакомстве в ринге пожимает руку, поздравляя с титулом или победой - вновь пожимает. Невероятно приятно!
Приятно уважение
Очень четко написала Юля , процитирую: осталось тепло в душе от его улыбки и тепло в ладони от его рукопожатия
Присоединяюсь!
Пожалуй, пожалуй он - единственный позитив вчерашнего дня. Рады, что попали под его экспертизу. Солнечный человек
очень позитивный эксперт!
один из самых старых "служебников" в Чехии.
Были под его экспертизой в Польше, в большом породном ринге. Четко выбрал собак не по массовому присутствующему типажу, а по породности.
Огромное уважение эксперту - Петру Реханеку за доброжелательный настрой к экспонентам и к нашей бригаде. Энергично отработал все дни! Давал длинные (сравнительно) описания каждой собаке, если были какие-то проблемы лично разговаривал с хендлером, думаю советовал. Улыбался и под конец дня (вечера), голодный и уставший, шутил. Прерывал экспертизу лишь, чтоб подписать дипломы. Или в моменты уточнений регламента (по породам).
Очень грамотный эксперт и доброжелательный человек.
"живет недалеко от города острова. с молодости занимается кинологией. у него были немецкие боксеры, а сейчас-молодой бигль. также проводит дрессировку собак.в настоящее время является международным судьей мкф по всем породам. проводил экспертизу собак на выставках во многих европейских странах.
"18 февраля в ринге работал петер реханек (чехословакия). после достаточно нелепой экспертизы, которую провел dusan paunovik на всероссийской выставке в субботу, владельцы тоев с трепетом ожидали монопородку, но петер реханек приятно удивил и знанием стандарта, и уважительным отношением к экспонентам, и своим видением породы. приятно было видеть восторженную улыбку на лице эксперта во время конкурса костюмов и доброжелательную готовность сфотографироваться с победителями. очень хочется, что бы иностранные эксперты, выходящие судить ринги тоев, были так же профессиональны, как петер реханек."
"очень милый, общительный, корректный судья. когда-то занимался боксерами, были мальтезы, бигль,сейчас у него джек-рассел терьер, домашний любимец."
"судит строго, но не предвзято. впрочем у нас нареканий на его судейство нет..."
"17 февраля в мурманске проходила 10-я юбилейная всероссийская выставка «заполярье-2007». судил ротвейлеров - petr rehanek (чехия).
эксперт мне понравился, он был очень доброжелательным, со всеми здоровался, улыбался и пожимал руку. судил достаточно мягко."
"как участник выставки, хочу отметить прекрасную дружественную атмосферу выставки. эксперт петер реханек был доброжелателен и обьективен, в ринге не нагнетал атмосферу, особое внимание уделял движениям."
"выбирает крепких собак, показалось, что у него пунктик- спина в беге должна быть идеальна, в противном случае ставил очхор. также наказывал за слабые пясти. хендлинг тоже имеет не последнее значение.
не придирается, титулы не зажимает."
"с молодости занимается кинологией. имел немецких боксеров, а сейчас у него бигль. также проводит дрессировку собак. в настоящее время судит все породы fci. проводит экспертизу собак на выставках во многих европейских странах.
нормальный мужик. главное, чтобы собачка хотя бы пробежала по рингу.
милый судья - здоровуется с каждым входящим на ринг, с очень добрым подходом к собакам. подробно смотрит анатомию, употребляет мерки, замечает движение.
очень доброжелательный, терпеливый эксперт, с чувством юмора. большое внимание уделяет зубной системе, смотрит очень внимательно. снизит оценку за мягкую, слабую спину, мягкие пясти. любит костистых, но в то же время, элегантных собак. смотрит движения, хендлинг.
русский язык знает, с удовольствием комментирует свое мнение и общается с экспонентами после выставки."
"не так давно выставлялись под ним..... очень доброжелательный, эмоциональный..... любит крепких, довольно крупных собак с продуктивными и размашистыми движениями...."
"Нормальный мужик. Главное, чтобы собачка хотя бы пробежала по рингу. И шерстку попышнее взбить"
"милый судья - здоруется (подаёт руку) с каждым входящим на ринг, с очень добрым подходом к собакам. Подробно сличает анатомию, употребляет мерки, замечает движение"
"Оллраундер, эксперт по всем породам
собак.
В кинологии уже около 40 лет. Много
лет отдал разведению собак породы
немецкий боксер, активно занимался
дрессировкой. В последние годы
отошел от разведения и сейчас в его
доме живут - молодой бигль,
кавалер-кинг-чарльз, мальтезе и
джек-рассел-терьер.
Пан Реханек великолепно знает анатомию собак, не стесняется сделать
промеры в ринге, очень строг к зубной системе, может снизить оценку за
плохое состояние зубов. Любит отлично двигающихся собак, ценит хороший
груминг и показ. Допускает двойной хендлинг и использование лакомства в
ринге.
По отзывам экспонентов - вежлив, доброжелателен, всегда старается
объяснить свое решение и свой выбор. Дает развернутые полные описания и
всегда отвечает на возникшие у экспонентов вопросы.
Довольно "разносторонний" эксперт - хорошо знает и судит собак 2 группы, а
также 3, 4, 6, 8, 9 и 10. Много судит в разных городах и странах - от Ташкента
до Сиднея."
"Нам понравилось. Очень доброжелательный ко всем - подходит, с каждым за ручку здоровается, хорошо по-русски говорит. Зубы сам не смотрит - просит показать. Лабрам зубы не считал - только прикус - а вот когда далматинцев смотрел - очень интересно было - одному далматинцу хозяйка 10 минут пыталась пасть открыть - он ее за это не то чтобы прихватывал - а вполне кусал за предплечье - висел практически на руке - не снял с ринга, дождался, когда наконец покажут зубы. Вкусняшки в ринге допустимы. Голденов судил гораздо быстрее чем далматов и лабров - и жестче - по крайней мере многие вылетали за 2 минуты с ринга с хорами и оч.хорами... и улыбки не было почему-то - глядя на лабров и далматов все время улыбался - а на голденов нет... уж не знаю чем не угодили... собакам с проблемами - объяснял хозяевам в чем дело - советы даже давал. Среди лабров выбирал тех, кто массивнее. Смотрит в стойке и движении от него, на него. Подробное описание;"
"(боксеры) Улыбчивый, доброжелательный, с эмоциями. Гонял недолго - всего полкруга. Внимательно смотрел стойку, обращал внимание на показ. Жалко только, что описания были весьма общие"
"или чрезвычайно лоялен или в породе не очень..... Доброжелательный, нормальный дядечка, рекомендую зубки хорошенько почистить...."
"На мой взгляд спокойно относится к движениям. Считает зубки."
"Строгий судья, но очень грамотное описание моих собак. Не обидно. Судейство очень понравилось.
Видела, что лабрам за распущенные пальцы очхор давал."
"Прекрасно говорит по-русски. Очень приятный. После судейства он мне объяснил за что не дал CACIB Афине."
"Были под ним один раз. Внимательно смотрит движения и гоняет по несколько кругов."
"Мы были,понравился Смотрит в основном движения,сразу замечает недостатки. Выбирает более эффектных собак,очень большую роль играет хендлинг+ собака должна быть в выставочной форме (шерсть и пр.) Вообще очень вежливый и приятный,объясняет свой выбор чаще всего."
"Согласна на все 100 В нашем ринге он тоже четко и ясно объяснил свой выбор."
"Под Реханеком были в юниорах-очень понравилась экспертиза. Любит сам все смотреть, любит куражных собак.Дает подробное описание."
"Я в восторге от этого эксперта!!!..очень доброжелательный, всем руки пожимал, много улыбался..под проливным дождём из уважения к экспонентам стоял без зонта и дождевика..важны движения, хендлинг.любит темпераментных собак.
..к боксёрам особое отношение(положительное)"
"Были под ним в чехии
Любит движения, много гоняет. Может на первое место поставить собаку с недостатками но с хор.хендлингом."



Источник:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

© 2014 Little Luk _