Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Catherine Lebret
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2012 10:56 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Catherine Lebret (Франция)
Вложение:
Catherine Lebret.jpg


Judging rights: International judge for FCI groups ІІ, ІІІ, VIII and ІХ - all breeds and National judge for group V

Languages: French, English and Italian

Breed specialist: Yorkshire terrier, III and IX groups

CV: Bulgaria, Balarus, Ukraine, Czech Republic, Gibraltar, Luxembourgq Italy, Germany, France.

Отзывы из интернета

Catherine Lebret из Франции ???? очень эмоциональная (интересная мимика),много прощупывает собаку,долго смотрит на морду,обхватив ее руками,затем поднимает складку,снова разглядывает,смотрит зубы,прикус,пигментацию.
Конечностям уделяет первостепенное внимание,в ринге не гоняет.
Но, если ей собака понравилась,не скрывает,громко перечисляет переводчику описание,под конец экспертизы улыбается и приседает в поклоне или пожимает руку.
Мы еще смотрели судейство ринга йорков перед Бэстом - так она там Победителя-йорка целовала в нос ,а когда молодой парень- хэндлер победившего мопса поцеловал ее от радости,так засмущалась и долго прихорашивалась для совместной фотографии с этим парнем.

Очень тщательная экспертиза с подробным описанием, что нравится львиной доле экспонентов, но лично у меня сложилось впечатление, что такой подробной экспертизой эксперт сама себе пишет "шпаргалку", т.к. "видит" только руками. Зубы смотрит.

Очень приятный, вежливый, грамотный эксперт. Работает через переводчика, но описание дает полное - отмечает даже цвет ногтей, глаза, маску (я такое полное описание получила только на чемпионате). Вначале смотрит движения каждой собаки отдельно, даже присаживается. Потом ставит на стол, вначале осматривает (я бы даже сказала ощупывает) собаку, потом дает описание. Зубы смотрит деликатно, считает. На каждую собаку у нее уходило минут по 5-6. Если сомневается в выборе лучшей собаки, заставит побегать. Свой выбор комментирует, после расстановки объясняет почему выбрала именно эту собаку."

На столе собаку осматривает активно, но без фанатизма. Смотрит зубы и родник. Но не наказывает за отсутствие зубов или наличие родничка. Очень любит и поощряет хороший хендлинг.

С форума папильонов: в ринге нас судила г-жа catherine lebret (франция), очень приятная, общительная, всем улыбающийся и доброжелательный эксперт. каждый раз когда выходишь в ринг, сердце замирает от ожидание, а когда эксперт здоровается, улыбается и шутит, льдинка в сердце оттаивает и ты уже спокоен и твоя собака это чувствует и всё получается замечательно. вот описание «красивая собака, отлично пропорционально туловище, линия верха, задний постав, отличная шея, плечи, отличная шерсть, красивая голова, отличные уши, правильной формы глаза, отличный прикус, отлично увичается.» последнее слова о описании остаётся для меня загадкой. оценки: отл, cac, лс, лпппосле того как было сделано описание и выставлены оценки катерина взяла понтяшу на руки, прижала к себе начала гладить и обнимать, понтяша в ответ её лизнула, на словах было сказано супер! супер! очень приятно выставляться под такими экспертами. из ринга выходишь, а душа поёт!!!!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _