Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жук Галина - Белоруссия
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012 13:50 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
ЖУК Галина- Белоруссия
Вложение:
Галина Жук.jpg


Отзывы из интернета
Совершенно точно, судит лица. Неугодных отсеивает сразу - "без места", даже не утруждаясь расстановкой. Если еще раз пойду, то только если буду уверена, что нет "протеже".

Галина ЖУК. Это просто какой-то караул! Не знаю как она по своим пуделям, в шпицах ничего не понимает. Да и в анатомии тоже. Есть проблемы - смело идите. Выиграете! Эксперт не компетентный, очень неуверенный в себе.Пытается найти проблемы в задних ногах. Если их нет, ищет все равно. Нашла - жестковаты колени, хотелось бы помягче. Проконсультировалась у всех анатомистов, никто не знает что это. Может вы знаете. До сих пор задние ноги были очень хорошие.
Другой собаке: проверяет задние лапы "что-то не то", отлично стоит собака. Хендлер: "Что не то?" Ответ :" Не знаю, но что-то не то" Так ничего и не определила.

Судейство было откровенно предвзятым. Судит "лица"! Выиграли собаки ее подружки.

Бывшая пуделистка. В экспертизе особо не придирается, хотя если недостаток существенный - САС не даст. Очень разделяет ранги выставок: республиканская - одни требования, а чемпионат уже все гораздо более строго. Учитывает все, предпочтение отдает подготовленным, красивым собакам;
Ни одного слова описания я не услышала. Равнодушная, «холодная». Все бурчалось себе под нос. Также как и команды – стоять, ходить.

Девочки,съездила под Галину Ильиничну Жук. Понравилось! Адекватна,направо и налево титулы не дает,строга к объемам и грумингу, зубам уделяет много внимания.Прощупывает собаку от кончика носа до кончика хвоста.Смотрит движения,хендлинг,отдаст предпочтение тому,кто лучше двигается.Предпочитает темные окрасы.Долго я наблюдала за ее экспертизой до нашего ринга,судит быстро,объясняет все,может даже из ринга выйти и рассказать что-то про собаку,если ей понравилась та.Не слишком улыбчива,но нравится фотографироваться при сравнении со всеми претендентами.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _