Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012 10:43 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Mr. Jean Louis Grunheid (Жан-Луи Грюнхель)-Франция
Вложение:
1-fr gruenheid 0.jpg

Будучи оллраундером, знакомым с правилами экспертизы как в Европе, так и Америке, он достиг большого успеха в разведении Салюки, а также Бассенджи, Итальянских Грейхаундов и Грейхаундов. Долгое время Жан-Луи изучал Слугги, Салюки и Азаваков в их естественной среде - степях Африки. Прекрасно разбираясь в лошадях, Жан-Луи является экспертом по оценке арабских скакунов, и, внимание, - единственным европейцем, который имеет честь быть приглашенным для оценки верблюдов арабами.
Последние 7 лет он путешествовал с археологической экспедицией по Сахаре (выполняя совместные изыскания с Национальным Музеем Искусств и Археологии Альгера).
Жан-Луи Грюнхель является художником, рисует иллюстрации (как правило, восточной тематики), и, помимо этого, он - автор замечательных путеводителей по Африканским и Арабским странам.


Отзывы из интернета

Цитата
Cirneco
16.03.2009, 10:52
Поддерживаю просьбу! Можно чирнек к Stefanescu (близок к нашим породам, держит фараона)! Нас будет всего одна - две собаки.:smile:
Cirneco
16.03.2009, 11:11
или еще вот этого эксперта (борзятник)- Jean-Lovis Grunheid (Франция),вроде чирнеки у него должны быть открыты.

Цитата
САС судил француз, судивший Россию и моно 3 ноября, Жан-Луи Грюнхейд

Прикольный такой эксперт, я правда ничего не видела. Но в сравнении на ЛПП,он нас погонял.
На моно я приехала к концу выставки так как не писалась.
А фамилия эксперта на САС Jean Lois Grunheid.

Цитата
Французик зачастил в Россию ........ понравилось наверно

Цитата
Нормальный дядя, собаки от него не шарахались, вежливый, корректный, подробные описания. Особого внимания к хендлингу не проявлял, смотрел больше движения и кондицию.

Цитата

скажу одно - терьерист!!!!

Цитата
На момент подготовки материала судя по информации, взятой с сайта Центрального кинологическое общество любителей пород собак (Франция) у этого судьи в перечне пород не нашел йорка. Либо он недавно получил это право, либо ....

Цитата
Дамы, лошади - это лишь ОДНО из увлечений Jean-Louis Grunheid . Он является членом международной команды, занимающейся восстановлением породы Азавак среди племен Туарегов. Собаки и искусство тесно переплетены в его жизни: Жан-Луи изучал искусство гравюры на меди у самого Maurice Felt, - ученика Пикассо, Бракка и Миро. В данный момент он заканчивает книгу "Грейхаунды в искусстве и литературе", и уже опубликовал альбом старинных фотографий о племенах Туарегов.

В интервью о себе он поделился деталями своей интересной биографии: родился в 1951 году, в семье итальянки и немца, и с детства Жана-Луи окружали собаки. Бабушка-румынка разводила итальянских левреток, а семья по линии отца - борзых. От них была унаследована страсть к разведению.

В 70-х годах прошлого века Jean-Louis Grunheid основал питомник итальянских грейхаундов. В его первом помете, родившемся 26.01.1975 г, уже были первые чемпионы.

Сейчас в питомнике получено 14 поколений и более 30 чемпионов, включая Чемпионов Мира, ИнтерЧемпионов, Америки, Франции, Европы.

С 1977 года Жан-Луи судил как эксперт-породник на Чемпионатах в Европе, Скандинавии, Африке и Америке. Название питомника Жана-Луи - "DU MANOIR DES OMBREUSES", обозначает название поместья его предков в Германии.

Источник:Источник


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _