Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ştefănescu Cristian (Румыния)
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2011 12:11 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Ştefănescu Cristian (Румыния)

Отзывы из интернета


Мужчина любящий хороший хендлинг и уверенных в себе симпатичных женщин.Растянутый свитер и треники-не прокатят,одеваться нужно хорошо,но не так,чтобы на вас оглядывались)))Иногда судит странно,но на 90%-всегда прав.Очень приятный в общении,говорит на английском и немного на русском.


Кристиану Штефанеску...мнения меняются от судейства к судейству..когда в ринге нет знакомых лиц, судит очень хорошо, а вот когда кто-то есть, то....без комментариев :)))
любит погонять по рингу, посмотреть движения...предпочитает движения статике....


Груминг, хендлинг и еще раз хендлинг! Постарайтесь выглядеть профессионалом и уверенно вести себя в ринге, даже если Ваша собака не лучшая. Оценит!


Прелесть!! Выставочная кондиция, форма, движения, хендлинг...И улыбайтесь!


Да, дядька классный. Как сказала моя любимая хендлер "Любит красивых девушек". Но тем не менее движения, анатомия всё должно быть на месте. Хоря может влепить легко.



Считает, что короткие юбки отвлекают внимание от собаки.... Согласна с постом выше- всё должно быть- ОК....Не приветствует "не подготовленных собак". Мне он нравится, с судейством согласна.


Штефанеску,анатомист,не скупится на хори и оч.хоры.Судит вообще довольно странно.Но на мой взгляд предпочитает собак "а ля стандарт", правильно сложенных.

Дяденька хороший,внимательный,говорит на английском,носит с собой цифровик и фотает понравившихся собов(а может и хендлеров )Любит хороший профессиональный хендлинг,ну или хотя бы создайте видимость что вы хендлер,как минимум мирового уровня хорошая собака с подготовленной шерстью+умелый быстрый правильный хендлинг(без дергатни)-ваш успех у Штефанеску.Ну и не забываете улыбаться!И костюмчик посимпатишней оденьте.


видели бы вы лицо Штефанеску когда на нашем цацибе перед ним бегала дама с той пудедем....Дама была с недецким бюстом, в прозрачной кохточке, еле достающей до "талии" и бегала таким способом что бюст постоянно летал :))), а дама ещё специально подпрыгивала, хотя с такой крохой мона было и не бежать вовсе..зрители лежали от хохота, а Штефанеску всё гонял и гонял пуделей. Их то ли два то ли три всего в ринге было. В итоге дама выиграла класс :))) Если найду дома фоту - покажу))))


не любит неподготовленную, разлинявшуюся или плохо прокрашенную шерсть в незнакомых породах выбирает ЛПП кобеля из класса чнмпионов или за отсутствием такового - самую лохматую собаку. описания сделанные с разницей в полгода - не совпадают


Штефанеску делает поблажки юниорам. В остальных классах отмечает показ, и при плохом показе не даёт титул. Так что тренируйтесь. На ринге не суетитесь, собака должна быть послушной и не козлить.
В общем, мне его судейство понравилось. Если сравниваются достойные собаки, смотрит не 5 сек., внимательно. С особо понравившимися фотографируется. Был такой прикол: он на сравнении кобелей с одним сфоткался, ну все остальные почапали прочь с ринга. А он говорит:"А куда вы? Я ещё не знаю, кто лучший, а вы уже знаете?". Все потопали обратно.


А мне довелось работать в ринге со Стэфанеску, ооочень приятный дядечка . Судит, быстро, четко, ясно и понятно. Собак, вроде выбирал достойных, что помню, так это он левреткам ( !!!) снижал оценку за трусость и робость в ринге. Он сам, вроде, стафордами занимается, если я не ошибаюсь.И он президент кеннел-клуба Румынии. Судит много.

http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-40- ... 6-000-80-0

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _