Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родина Инесса (Москва)
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 14:53 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Родина Инесса (Москва)
Вложение:
Родина.jpg


Отзывы из интернета

Очень приятная женщина и радушный эксперт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И судит корректно и быстро
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нас тоже отсудила быстро и хорошо
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родина - приятная и добрая, совсем нежадная на титулы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описания дает не в две строчки, задаешь вопрос - отвечает с удовольствием, старается все разъяснить, пообщалась бы с большим удовольствием, да время на ринге поджимает.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне Родина Инесса нравится, супер! очень отзывчивая! я выставляла под ее экспертизой сразу 2 своих собак. оба пески стали лучшими в породе-мама бритни-сас, лучшая сука, а ее сынок самурай стал лучшим юниором и лпп (спасибо юле Стрельченко за то, что она подменила меня и взяла самурая на сравнение!) а как эксперт она довольно мягко судит и очень понимающая! когда я в ринге обратилась с просьбой насчет того, что бритни немного может хромать на заднюю лапу, Инесса в. казала: «ну, тогда пробегитесь пол кружочка, и достаточно" спасибо таким экспертам за понимание! это очень важно при общении не только на выставках, но, впрочем, и везде))
отредактировано чарминг фолд
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мне тоже данный эксперт очень понравилась.
Я выставляла под ней стаффа и шпица.за стаффа не переживала совсем, а вот со шпицем прям вся измучилась, дело в том, что она сама держит собак совсем другого типа, вот я и заморачивалась по этому поводу. не могу сказать ничего конкретного за одну выставку, но к собакам относится очень мягко, с хэндлерами приветлива.
http://sarenfirst.build2.ru/viewforum.php?id=22

Конечно эксперт Родина может и достойный эксперт, но мнение о ней у многих не из лучших. Судит конечно правильно, но удивляет то, что практически не смотрит на движения собак. К полнозубости собак особое отношение, считает до последнего. Бест групп судит так, кто бежал первым, тот и прибежал на первое. Ничего не объяснит, почему и как получилась такая расстановка. Бест судила вообще непонятно как. Был питомник немецких овчарок, так вот все первые места от беби до ветеранов заняли овчарки. Поэтому и создалось впечатление подкупности беста. Вот несколько раз видела ее судейство и каждый раз картина одна и та же. Больше под нее ни ногой. Впечатление о ней не из лучших, анатомию собаки по ходу дела вообще не знает и не хочет знать. Как можно судить немца и восточника по телосложению одинаково? Никак. А эксперт Родина это может. Так что перед тем как ехать под нее, нужно подумать хорошенько стоит или нет. Желаю побед!



У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родина Инесса (Москва)
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2016 14:09 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Очень грамотный эксперт. Любит высокопородных , темпераментных собак

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _