Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Piskay Vladimir MVDr.(Slovakija / Словакия)
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2015 17:31 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Отзывы из интернета

Очень понравился эксперт Piskay Vladimir (Словакия)
Элис сегодня просто звезда среди победителей , что и отметил (сказал) эксперт после ринга ! Вообще эксперт очень понравился всем участникам, внимательно и подолгу описывал собак. Видно было что ему нравятся собаки в движении, он с доброй улыбкой смотрел многих собак. Всем абсолютно смотрел глаза, ошупывал спины, трогал шерсть (на качество и жесткость проверял) ,обращал особое внимание на собак в стойке. После каждого класса фотографировался и позировал с победителями. Подробно объяснял свой выбор кому отдавал победу и также объяснял проигравшим почему и за что собаки заняли эти места.
В общем от выставки остались положительные эмоции , даже при всем при том что на ней я была в качестве зрителя и болельщика.
http://www.nkp-sharpei.com/index.php?ac ... f=9&t=3777

Так работал в ринге Владимир Пискай! Сосредоточен полностью на собаке,анатомия,зубы,кстати сам мне помогал : Давайте я сам!,шерсть-двумя руками просто занурился в Ханкину шубку и с таким наслаждением, бег по рингу,от меня ко мне. Интелегентен,обаятелен и с хоризмой! Сразу же на ринге, видя как он с интересом смотрит на мою Акитку,так захотелось просто блестяще выставится с Акиткой,вспомнив все тонкости хендлерства и мы с Акиткой уж так виртуозно двигались по рингу,ведь эксперт стоял не в центре,а сбоку,около ленты ринга.Европейцы любят так проверять,на сколько вы готовы выставляться в не стандартной растановке,задавая ещё темп( по кругу,триугольник,от меня ко мне) и мне приходилось почти всё время держать ринговку в правой руке так чтобы не закрывать собой Акитку от эксперта,на языке хендлерства-это проявление ещё и уважения к эксперту.
Короче,под его судейством выставлять Акитку-одно удовольствие! И на второй день он сам с нами поздоровался с такой улыбкой !

http://www.akita-forum.com/showthread.p ... 78318fe695

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Piskay Vladimir MVDr.(Slovakija / Словакия)
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2015 19:09 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Таня, спасибо за информацию.
Продолжу. V.Piskay давно и много судит бассетов в Европе, особенно в Чехии и Словакии.


Изображение

вот некоторые из выставок
15.06.2008 Special Basset Show, Poland V. Piskay,SK
International show Bratislava,SK - 10.05.2009 Judge: V.Piskay,SK
14.10.2010 -Cacib České CACIB ( V.Piskay, SK)
26.5.2012, Польша
Basset Club Show, judge: V.PISKAY(SK)
3.2.2013 - Cacib Brno (V.Piskay, SK)
много фото его судейства можно посмотреть здесь

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

© 2014 Little Luk _