Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крылова Екатерина(Магнитогорск)
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2015 23:36 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Крылова Екатерина Анатольевна - руководитель секции той - терьеров Магнитогорского КСС РОСТО. Владелец питомника "Блеск Урала".
Вложение:
5d3113f2b925.jpg


Отзывы из интернета:

Эксперт служебного клуба собаководства.
Сама занимается азиатами и таксами. Хорошо видет анатомию, обращает внимание на движения, лояльная. В ринге ведет себя спокойно, сдержано. В фейс контроле явно не замечена. При своей расположенности к служебникам, первое место отдает действительно лучшей собе, даже если это будет декорация.

Судит быстро. Придирается к хендлерам, если ей что-то не нравится. Но так, что это не задевает. Смотрит корпус, движения. Я бы сказала в ней сочетаются строгость и обаятельность. Вежлива. К собаке очень внимательна - ну, собаке с ней легко.
Мне понравилась, в общем!

Крылова если только это не Азиаты, кавказы, лабры, таксы, всех остальных судит по анатомии и движениям, любит соб в кондиции))) не очень обращает внимание на головы)) кроме вышеперечисленных, средней скупости на саски))) замеченна в судействе по принципу знакомства

Угораздило нас (бес попутал) попасть под её судейство,боже упаси,бесплатно не пойдём!Мы не азиаты- этим всё сказано.....жуть!
люди заплатили по 900 р. и получили бестолковое описание в две строчки...Впечатление, что сэкономили не только на месте проведения, но и на "эксперте".
P.S. совет КРЫЛОВОЙ- оставайтесь в своём замечательном городе, там такие эксперты нужнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Только хорошее впечатление. Дала ЮСАС, ЛЮ, но также дала несколько советов и подсказала на что желательно обратить внимание в будующем. Хорошо видит анатомию. ЛПП отдала другой собачке " ваша молодая, ещё не сформировалась" ВСЁ логично и правильно. Правильно отсудила "китайцев" и "чихов" сас получили не все, но с судейством согласны.

Собак судит исключительно по зубам! При малейшем недочете в зубах отправляет с ринга без титула, а титул отдает худшей собаке. Я понимаю, что зубы это очень важная деталь у собак, но остальной экстерьер никто не отменял, зачем отдавать ЛПП собаке, которая тянет максимум на оч.хор, можно поставить также отлично без титула. У одной собаки проблема с зубами, у другой в общем телосложении. Это, по крайней мере, не справедливо! Также сложилось глубокое впечатление, что породы не знает и/или не видит, во всех описаниях собак абсолютно одинаковые фразы, причем все породы разные (особенно впечатлила одна "желательно более выраженные подглазья"). В описании не указано ни одной положительной характеристики, одни недостатки, не прозвучало даже слово "породистая", хотя собака уже ЮЧ России. Вообщем, особа, действительно, неприятная, сколько смотрела за ней в ринге, она ни разу не улыбнулась!

Были под ее судейством с минибулем, остались в восторге.... хоть и не стали первыми. Стандарт породы знает, объяснили все плюсы и минусы и посоветовала, что именно и как можно поправить собаке физическими нагрузками. Очень приятны эксперт!

Никогда больше под нее не пойду!!! странная, если не сказать больше. Несколько своих собак под нее выставляла, уже и зарекалась, но теперь - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!

Остались недовольны судейством Крыловой. Собаку не видит. Любит мелкие породы - было очень заметно. Описание хоть и не в двух словах, но не очень соответствует.

А мне она понравилась как эксперт. Да, не приветлива, да, местами грубая. Но описания давала соответствующее увиденному. Выставляли под ней ротвейлера - заметила каждый СУЩЕСТВУЮЩИЙ недочёт данной собаки, отличный анатомист. Такого приближённого к реальности описания я ещё не видела:))Сравнивает по движениям, гоняет много - это правильно, в движениях видны все недочёты, плохо двигающимся, скачущим по рингу давала не выше оч.хора. Под ней выигрывают достойные и правильные по сложению собаки!

а мне наоборот показалось, что она тактична и приветлива собам и хенлерам, я своего добера дважды водила под нее и дважды стали сас лс

Очень неприятный эксперт, у йорков не смотрела тело и голову, долго щупала уши, при осмотре ткнула своим нарощенным ногтем собаку, так что та завизжала. При этом ещё и произнесла: "Какой кошмар!!!". Описание дала из четырех слов.

Хочу высказать критику в адрес судьи Крыловой. Практически собак в ринге не смотрела, описание минимальное (три слова), по поводу соответствия описанию я ничего говорить не буду - это мое ИМХО. Ждали подписи два часа, места и так на выставке было мало, да еще и люди задержались после ринга в ожидании дипломов. Было впечатление, что человек куда-то торопился и не обращал внимания на собак и их хозяев.
Это первый эксперт к которому у меня возникли претензии. До этой выставки мы выставлялись уже многократно и в разных городах. После выставки осталось неприятное ощущение из-за выше описанного, а для меня выставка - это праздник. К организаторам претензий не имею. Больше я под этого эксперта выставляться не буду.
З.Ы. Вы не подумайте, что я недовольна оценками. В этом плане у нас все отлично. Но хотелось высказать свое мнение, чтобы все-таки по возможности предотвратить повторение.

Да,полностью согласна.Груба, надменна.Гоняет кругами по >движениям, ньюансов породы не видит,точнее не знает

Боюсь ошибиться, но, похоже, этот эксперт просто не любит собак...

вот,вот.И лабров похоже ненавидит.С таким презрением смотреть на собак...За 30секунд оценить собаку,интересно это реально вообще????Больше под нее не пойду НИКОГДА.

Не приятная особа !!! Тактичность, приветливость, доброжелательность - ей это чуждо!!! А, со стандартом ротвейлеров у неё - совсе беда!!!

Очень хорошо знаю этого эксперта,следила за её экспертизой много раз. Описание всегда чёткое! Она занимается Азиатами и таксами и у неё на первом месте анатомия. А если описание в две строчки,может в этих двух строчках всё написано о вашей собаке. Так радуйтесь что у вас собака хорошая и про неё не пишут описание на 2 листа,а всё итак понятно что она из себя представляет.

Видимо у каждого понимание об анатомии разное, иначе не поставила бы абсолютно сырую собаку с прямым плечём на лпп.Собак в движении не видит,костяк и пегментация животного тоже не столь важно!Интересовали её только большие глаза,жалко что про ногти не написала))))))))))).Прочитала не одно описание,абсурд!!!!!!!!!!!С такими экспертами все кому не лень чемпионов закроют.Хорошо,что своих не выставляла!))))))))))

может быть у других собак были более серьезные недостатки!

Мне тоже очень понравилось судейство. Во-первых, очень тактичный человек, что немаловажно. Во-вторых, все шло по расписанию. В-третьих, эксперт с пониманием, так как погодные условия были неахти и некоторых маленьких собачек крючило и трясло от холода... Она делала на это скидку и сама улыбалась. В-четвертых, к ней можно было подойти с вопросом почему она отдала предпочтение той или иной собаки. В-пятых, это наверное самое главное - ВИДИТ СОБАК!!! прочитала несколько описаний разных пород собак, которых выставляю, в них почти одни недостатки . Причем те, которые есть у собаки

14 июня 2008г. проводила экспертизу на Региональной выставке в г. Омске. С утра было ощущение, что ЭКСПЕРТ ЯВНО НЕ ВЫСПАЛАСЬ или устала с дороги ... судила крайне строго - долго собак не осматривала .Отлетали "отлично б/т" - только тихо .
После обеда - ОТТАаааИЛА, тут и солнышко ужо ПРИПЕКАЛО..."Послеобедешным" повезло больше - титулов поприбавилось!

По тоям: судила быстро, достаточно строго, но сильно в нюансы породы не вдавалась. Зубы не считала, смотрела только прикусы, положение клыков ее ТОЖЕ не интересовало... Отдавала предпочтение строению корпуса и ДВИЖЕНИЮ

По чау-зубы не считала,смотрела движения. Реально видит проблемы с конечностями. К наличию шерсти не придералась

В этот раз судила нас, пуделей, очень лояльно, отмечала темперамент, движения и подготовку шерсти. Описания достаточно грамотные и при этом весьма корректные, достоинства и недостатки собак были указаны в целом верно. То ли прогресс у неё с экспертизой всё же произошел (раньше всё было не в пример печельнее), то ли торопилася перед бестом... Склоняюсь, что всё же прогресс!))) за зубы ничего не скажу, тк соб выставляли по зубам не проблемных - прикус норма - комплект. Вобщем, ничего, одобряю. Если раньше этот эксперт был для меня нежелательной фигурой в ринге, то теперь я под неё собак писать буду смело +1!

У меня коротенько:
чихов любит,знает. И в общение человек приятный!
Да и солнышко послеобеденное нам светило

Была с одной и тойже собакой 2 раза, совершенно одинаковые описания, что порадорвало, отметила подготовку собаки, темперамент и вообще описание очень подробное дала
На Омской выставке отдала моему захохлику BIS2

Очень грамотный, уверенный , отлично видящий практически все основные породы, приятный в общении даже с бестолковыми новичками

Грамотная , судит быстро, анатомия, движения!! всё должно быть!!
Учится быстро,умница

А теперь ещё и счастливая молодая мама долгожданной дочери!

А вообще нравится мне что строгая и по делу! Не бегающих рубит, не адекватных тоже!!! Таких нужно больше в ринги!!!

Ну нравится мне она, с удовольствием под нее пойду

Не встречалась, но говорят, что лично считает все зубы, неполнозубость для неё - порок, имейте это ввиду!

Ничего не понимает в лабрадорах, прочитав описание своей собаки, я кинулась смотреть Кто у меня на поводке, может по ошибке схватила не того), ну очень непонятное судейство

Неправда, зубы она не считает, смотрит ТОЛЬКО прикус. Строгая, но справедливая. Титулами не разбрасывается

подтверждаю, зубы считает, сама лично!

Значит кому как повезет...

Мы в щенках под ней были в 8 мес, смотрела только прикус, зубы не перещитывала. Судит строго, достаточно долго нас мучали. Результат CW лучший щенок

Эксперт очень грамотный.
Всегда вежлива с экспонентами.
Хорошо видит анатомию собаки.
Объясняет, за что собака получила ту или иную оценку.
В нашем регионе очень много судит и люди с удовольствием идут под этого судью.

зубы считала только у тех, кто ей их давал считать... смотрит только прикус у тех, кто показывает только прикус))) в рот руками не лезет - выставляла под ней две породы...
смотрит движения, видит анатомию, внимательна, корректна...

Владелец питомника САО "Блеск Урала"
Всегда корректна, породу знает

В рот руками лезет сама, во всем остальном соглашусь со вторым постом

У меня инфа, в основном, касающаяся экспертизы чихов:

- Сообщение от Nord Queen:
"Экспертиза Е. Крыловой понравилась!
Тщательный осмотр на столе (родники + зубы), потом САМА взвешивала, потом движения по кругу и вперед-назад. Собаки от нее не шарахались, все очень мягко и быстро. Приятная в общении, объясняет свой выбор экспонентам. Почти все расстановки лично мне были понятны. Любит объемные морды с короткой мордой (вывод сделан из полученного описания юниорки). Всё с улыбкой и как-то нежно чтоли.... Сама с удовольствием фоткалась с победителями.... вот только фоток наверно не будет, т.к. в этом павильоне ужасное освещение...
А в общем и целом грамотная и приятная тётя!"

- ЮлияBrend:
"Я очень люблю Крылову. Она часто судит у нас в Казахстане. Всегда судит собак в ДВИЖЕНИИ!!! Люблю таких экспертов."

Безобразная экспериза, точнее отсутствие оной. Куцое, пустое описание. Ложь в ринге. Собака было "отсужена" в обсуждении за рингом ДО экспертизы. На ринге собака эксперта уже не интересовала, стойку эксперт не смотрела вообще. Основной названный недостаток, по которому собаке не дали титул, - попадание "пальцем в небо". До нее это описывалось гораздо более титулованными экспертами как "великолепно", "отлично", очень хорошо", и, как минимум "достаточно". В том числе на соседней выставке за 20 минут до ее экспертизы. Возмущает не оценка эксперта, а отношение, когда эксперт халтурит даже не пытаясь это скрывать...

"Cчитает все зубы, неполнозубость для неё - порок! Титулами не разбрасывается.Любит хороший показ.Любит собак красиво идущих по рингу,воспитанных и умеющих выставляться.Худых,загруженных или сырых не очень жалует.Приятна в общении,охотно идет на разговоры (после ринга) с заводчиками,объясняет недостатки и плюсы выставляемой собаки. По окрасу у нее приоритетов нет."


"Мы под ней выставлялись,правда,давно было.Показалось очень не сдержанная дама.Так возмущалась громко,что голова у нас неправильно сделана(несвоевременный тримминг) и кто это ТАК нам сделал?(хотя можно было просто отметить в описании).Все это сопровождалось размахиванием рук перед моим лицом,что я просто опешила.Когда мы вышли из ринга,все стали спрашивать почему она так кричала.Может у нее настроения не было?Не знаю,но второй раз не пойдем,однозначно.Хотя САС нам дала"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _