Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крымская Марина Владимировна
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014 11:25 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Крымская Марина Владимировна
Вложение:
LmCq4.jpg


Отзывы из интернета:

Крымская М.- очень позитивный эксперт. В зубы смотрит сама, мимолетно, не циклится на этом. К собакам доброжелательна, как впрочем и они к ней))) Описание полное, грамотное. Меня поразило ее бережное отношение к нашим слоникам. Ринг был дико скользкий, о чем она предупредила и попросила не разгоняться дабы не уронить себя и собаку))) Редкая предусмотрительность, с учетом того, что выставлялись мы во второй половине дня, когда устали уже все. В общем впечатления крайне положительные!

Крымская Марина Владимировна - на мой взгляд эксперт сложный, бульмастифа видит от и до. Отмечает все достоинства и недостатки по теме. Нет ничего придуманного или несоответствующего действительности. Но при этом возрастные особенности не учитывает. Хочет видить сбалансированных собак, с хорошим толчком и активными движениями. На мой взгляд Крымская большой анатомист. Судейством своих бульмастифов очень довольна, ожидала негатива (руководствуясь отзывами от владельцев других пород), а вышло все лучшим образом. Будет возможность с удовольствие запишу под нее других собак. Интересно, какой же тип для нее более благоприятен?

Источник:ссылка


"Были 25 октября 2009 г. под экспертизой г-жи Крымской на Всероссийской выставке ранга САС, ЧФ РФЛС, клуб Норд, в Сокольниках (павильон 3) и хочется отметить, что эксперт грамотный. Знает очень хорошо анатомию, видит все недостатки и достоинства собак. Тщательно прощупывает соб. Выбирает в движении (много гоняет). Дает очень подробные описания. И не жадная на титулы. То есть, если собака одна в классе, но по ее мнению она достойна титула САС, то даст его. А может и не дать САС, если видит, что собака не тянет на титул, тогда "Оч.хор." или "Отл." б/м. С описанием, полученным у данного эксперта на моих собак целиком и полностью согласна. Да, забыла написать, что у меня голдены. "
"Корректна, доброжелательна, смотрит внимательно, прощупывает собанек, на мой взгляд лабров видит, описание подробнейшее-даёт в стойке, но гоняет по рингу много и окончательное решение принимает во время движения. Может дать САС и одной собе в классе, а может никому не дать... "
"Вчера она была экспертом на выставке в Твери. Мы ей не понравились. Описание конечно великолепное и конкуренты очень красивые, но последнее место. Ева собака растянутого формата, но в описании "короткий круп". Может конечно просто неправильно записали за ней. В другое не верится. А наш братик с теми же мамой и папой и очень похожий, но младьше очень понравился эксперту. Хотя слушаться он никак не хотел и выставлялся на ошейнике вроде 2 место. "

"12.10.13г. г.Тверь. Выставляла своих собак на моно. Крымская понравилась,отлично работает в ринге, доброжелательная, внимательно смотрит собак, дает развернутое подробное описание,это из плюсов. Теперь минус, ну то, что весы для измерения веса никакие и явно врут, это не ее вина. Удивила фраза в описании, моя чихуа развешивает уши, это что-то!!!
ЧИХУАХУА FCI-Стандарт N° 218 / 15.09.2010 /
Уши: Крупные, стоячие, широко открытые, широкие у основания, постепенно сужающиеся к слегка закругленным кончикам. В состоянии покоя слегка развешаны под углом около 45 °. Выдержка из стандарта!
Еще, чуть-чуть загруженная собака, у нее очень жирная, хотя у моей чихи прекрасно прощупываются ребра! И когда я сказала:"она не толстая", Крымская взялась ха холку и говорит:" а это что?", я:"это холка", потом Крымская взялась за круп:"а это что?", я:"круп".
Не поняла, что должны были торчать кости на холке и крупе!До Крымской моя чиха была на трех выставках. после родов, и не кто из экспертов не написал, что она загруженная! Поняла, что Крымской нравятся,очень-очень стройные собаки.Остальное описание отличное, но в итоге мы без СС.
Мопс описание отличное(хотя боялась, что тоже толстая), точно моя собака, в итоге отлично-2, СС. Вывод: Костистые чихуа в типе коби у нее жирные, значит она больше предпочитает тонких и звонких. С чихами под нее, думаю, не стоит!"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _