Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Григоренко Татьяна Васильевна
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 10:10 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Григоренко Татьяна Васильевна — президент Самарского Областного Клуба Собаководства «ОЛИМП», г. Самара, эксперт РКФ-FCI CACIB INT.
Вложение:
Григоренко-Татьяна-васильевна.jpg


Держит ротвейлеров вот уже более 20 лет.
Отзывы (взяты из различных интернет-источников):
«Мало того, что Татьяна Васильевна очень порядочный и приятный в общении человек, так еще дочтаточно компетентный эксперт ( по крайней мере по колли и шелти). Несколько раз с переменным успехом выставляла под ней и колли, и шелти…
Приятно удивляет то, что оллраундер способен детально разобраться в тонкостях породы, выделить главные достоинства присущие именно данной породе и сделать грамотную расстановку. Это редко встречается у олл-раундеров. БРАВО!!!»
«Под Татьяной Васильевной я была, судейство очень понравилось! Как человек-она просто золото! Очень мне помогла, большое спасибо ей! Одним словом она МОЛОДЕЦ!»
«Григоренко — очень славная тётенька. Пуделей любит. У неё самой была малая серая девочка. НО! Хвостики весёлые не любит. Когда у нас выбирала ЛПП, то очень смотрела движения, темперамент, отмечала подготовку шерсти и стильность собаки.»
«Григоренко — очень приятная, обходительная тётенька. Именно тётенька, очень домашняя и уютная. Заставляет себя слушать, смотреть ей в глаза, а не мимо; объясняет, чем красивы наши собаки и почему одна чуть лучше другой в этот раз. Напоминает об этике поведения в ринге («поздравьте друг друга», «пожмите руки» и пр.), но делает это мягко и нежно, с улыбкой.»
«Эксперт знающий, без сомнения. В расстановках пуделей и других пород я на 80% была согласна с экспертом. Всё дала нашим собакам, но не всем пуделям. Уходили и без титула. Были ли «оч.хор.» не знаю, возможно. Породность и элегантность видит у собаки и без скандинава. Это редко встретишь. Описание не очень подробное, но отмечено самое существенное, типичное для пуделя и для данной собаки. Подготовку видит и ценит. Не совмещает длину шерсти и её качество. Рекомендую!»
«Очень внимательна к собакам и владельцам, тактична, приятная в общении. подробностей экспертизы не слышно было, но судя по довольным лицам владельцев — все просто здорово.»
«Татьяна Васильевна очень доброжелательная, корректная, спокойно проводит экспертизу. После ринга объясняет все достоинства и недостатки собак, дает рекомендации позволяющие улучшить в дальнейшем внешний вид собаки. Очень приятна в общении. Едмнственно, что вызвало удивление — это рекомендации собирать йоркам ушной топ, во всех, предыдущих выставках, в которых мы принимали участие, это категорически не приветствовалось и топы заставляли распускать. Даже неподготовленным должным образом собакам не выражала недовольства, не говоря, как некоторые эксперты «собака не готова к выставке». Многие владельцы были на выставке с собаками впервые и такое отношение не отбило у них охоту выставлять собак, а скорее заставит владельцев в будущем показать питомцев в своей истинной красе, а не просто «случайно зайти на выставку», как сейчас сложилось впечаиление.»

«Приятная такая женщина, все рассказала, описание просто супер дала.»
«тетка оказалась добрая и классная, нас когда описывала, вообще сказала, что давно не видела таких мощных красавцев, что лабры на этой выставке её порадовали.»
«В общем судья мне очень понравилась — я бы сказала, что Григоренко — мечта хендлера, дает подробное описание (пересчитала у нас все зубки, указала цвет глаз ит.д.), уделяет много времени каждой собаке, а что самое полезное — это в конце каждого ринга подзывает всех и очень подробно и тактично указывает на достоинства и недостатки и самое главное — говорит что делать, чтобы эти недостатки исправить (если это возможно).»
«Приятная тетушка, мопсы ей нравятся, но смотрит внимательно, дает советы.»
«хорошо видит анатомию, предпочитает сравнивать в движении. Любит угластых, ногастых. Не сильно придирчива к молодым собакам, смотрит их как бы на вырост (немцы).»
«Обалденный судья. Первый раз видела ТАКОЕ желание работать, было видно что судья получает удовольствие. На лице всегда улыбка, с большим удовольствием схожу под нее еще раз. НО практически не трогает собак, все описание визуально. После распредеоения мест собирает всех в кучу и каждому говорит почему поставила такую оценку, говорит о собаке, об возможных ошибках в подготовке., говорит что делать в будущем. Я просто в восторге!!!»
«Под Григоренко выигрывают хорошо двигающиеся собаки, с крепкими связками. Доброжелательный и приятный во всех отношениях эксперт.»
«Григоренко- СУПЕР!!! АХ!!!! ОФИГЕННАЯ!! СУПЕРТЕТЯ!!!!! и совершенно неважно какую оценку получишь!!!! просто ТАКОЙ позитиффф!!!!! в нее прям влюбилась!!!!!»
«ОЧЕНЬ приятный человек! И такс видит. Для начинающих — просто супер! Точно не отобьет желания ходить на выставки»
«Нам тоже Григоренко очень нравится))) Мы всегда под неё с удовольствием выставляемся)))
И эксперт адекватный и человек очень приятный — всегда оценки, титулы и расстановки экспонентам корректно так объясняет, не то что бывает у некоторых экспертов — молча с ринга вышел и стоишь тупишь — чего получил??? толи ВОВ толи хоря… Так что Григоренко для нас 5+)))»

Под Татьяной Васильевной я была, судейство очень понравилось! Как человек-она просто золото! Очень мне помогла, большое спасибо ей! Выставки её клуба проходят всегда организованно,празднично! Одним словом она МОЛОДЕЦ


Грамотный эксперт и очень приятная женщина. Хорошо видит тип собаки, анатомию, движения. Объясняет свой выбор.

Мы тоже под ней выставлялись, плохого о ней сказать ни чего не могу. Очень хорошая, грамотная женщина! Вроде все довольны! Всех участников собирает после осмотра и каждому говорит их достоиства и недостатки!

Поражает в Татьяне Васильевне умение создать атмосферу праздника на ринге и умение так рассказать про твою собаку, что уходишь с ринга на позитиве, даже если и не получил ожидаемой оценки. А как она серьезна при осмотре собаки давая описание, и тут же, переходя на общение,улыбается приветливо. Очень приятная улыбка!!
Здоровья ей!

Я с Татьяной Васильевной в ринге не встречалась,но приходили в её клуб.побегать на дорожке,ну и очень интересно было узнать её мнение о моей Фиби. Атмосфера в клубе очень доброжелательная.Татьяна Васильевна,выбрала для нас время и обстоятельно объяснила все наши плюсы и не достатки,но так деликатно и подсказала как можно исправить))) Буду рада выставить свою собаку под её судейством


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григоренко Татьяна Васильевна
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2014 22:41 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Я не смогла пройти мимо и без отзыва. Вот люблю я её. Видит бассета ,даёт сразу советы ,доброжелательная,обаятельная :co_ol:

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григоренко Татьяна Васильевна
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2014 12:59 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Мне тоже очень нравится этот эксперт. Выставлялись под ней и с бассетами и с кане корсо. Очень доброжелательная, спокойная. Но при этом титулы не раздает, вот буквально 23 февраля у нас в ринге кане корсо (23 собаки) все кобели открытого класса (3 собаки) ушли без титулов.
Наша корса Мирочка нас порадовала , САС, ЛС, Ч РКФ и закрыла Ч.России в этот день. В описании все четко, описаны и достоинства и недостатки. Смотрит движения, любит хороший хендлинг и поведение собаки в ринге, но не придирается, если это молодая собака. С бэбиками и щенками заигрывает, успокаивает, если побаиваются. В конце ринга подозвала к себе всех участников сравнения на ЛПП и объяснила свой выбор. В породе кане корсо ЛПП стал достойный, красивущий кобель.
Думаю особенно подойдет для первых выставок с малышней, желание выставляться точно не пропадет!

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Выставки и соревнования » Бассет на выставке » Эксперты


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _