Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Объявления » Другие объявления




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2011 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
Здравствуйте,меня зовут Попова Ольга.Уже много лет я шью одежду для собак.

Вся одежда изготовлена из материалов хорошего качества и с учётом особенностей породы,одежда имеет хорошую посадку на собаке-для каждой породы разработан размерный ряд выкроек.
Вот ассортимент того,что я могу Вам предложить:зимние и осенние комбинезоны,пальто и плащи,курточки и комплекты:куртка+полукомбинезон,дождевики,флисовые и фланеливые халатики,жилеты,комбинезоны из
мелко-ячеистой сетки от клещей и травяного мусора,шубки,маскарадные костюмы,бантики для Йорков Шитцу и Мальтезов и ещё много всего разного.
Сейчас хочу Вам представить лишь малую толику того ,что было мною сшито,т.к. не все модели удалось сфотографировать.
В дальнейшем я буду пополнять фото-коллекцию новыми моделями и представлять её Вашему вниманию.Несмотря на то,что представленные модели сшиты на разные породы-всегда можно понравившуюся Вам модель сшить и на Вашу собачку

Если Вас что либо заинтересует-то звоните и пишите:

тел.89506983540
почта- popova.oskar32@yandex.ru

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2011 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
Недавно у меня открылся новый сайт "Одежда для собак",там можно просмотреть небольшую часть коллекции одежды,а так же есть каталог одежды на Фуйсбуке.
Вот ссылка на мой сайт:http://otpopovoy.a5.ru
Ссылка на страницу в Фейсбуке:http://www.facebook.com/media/set/?set=a.197379393666540.48554.100001834417401&type=3

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ольга, отличный сайт ! А одежда просто нет слов! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012 05:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012 18:14 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011 23:38
Сообщений: 226
Откуда: Ростов на Дону
У меня нет слов! Челюсть отвисла. Оль неужели это всё вы сделали? :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
Да,это моя работа,только это лишь маленькая часть того,что я сшила.Просто не всегда успевала сфотографировать свои работы,да и закачики не особо спешат высылать фотки своих собак в моих одеждах.

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012 23:43 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Оля, расскажите пожалуйста, какая схема заказа? Как пересылается одежда? какие сроки? И что нужно от заказчика? Я понимаю, что все индивидуально, но только общие правила :-):

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
От заказчика мне нужна заполненная схема замеров собаки,которую я скидываю на эл.почту заказчику.Далее оговаривается модель и стоимость.На изготовление у меня уходит в обычное время-2 дня( один день на приобретение ткани и фурнитуры,второй день на изготовление),в загруженные дни на изготовление потребуется неделя.Отправка осуществляется почтой или Автобусами,идущими из Брянска.Оплата осуществляется,либо после отправки посылки,т.е. я после отправки пишу номер чека для отслеживания,а заказчик высылает мне денежки,либо-когда много заказов беру полную предоплату,включая почтовые расходы.Если заказ международный,то посылка может ещё и на таможне задержаться,особенно если попадет под праздники.

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012 01:45 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Оля, спасибо большое за разъяснение :-): Еще такой вопрос, основа дождевиков (байка или что то другое) какая? Для нашего климата, этот вид одежды очень актуален. С нашими зимами-слякоть и грязючка- самый раз!

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
Дождевики я шью трех видов: чисто для лета-испльзуется просто плащевка с водоотталкивающей пропиткой или на тифлоновом покрытии,;так же летний вариант-плащевка+трикотажная сетка,в качестве подкладки,;третий вариант для холодного лета и начала осени-плащевка+фланель.От подкладки зависит и стоимость дождевика.

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2012 14:59 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Оля, еще вопрос, если можно. Сколько стирок выдерживает ткань с пропиткой? И если ли, болонья, которая не промокает и не "деревенеет", если минимальный мороз -3,-5 град.?

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:34
Сообщений: 26
Откуда: Брянск
Я не использую плащевку,типа Оксфорд,у которой после третей стирки внутреннее покрытие свисает как "сопли" или сворачивается.Я использую несколько видов плащевки Таффета,можете набрать это название в поисковике и узнать по подробнее.Эта плащевка имеет несколько внутренних покрытий:тифлоновое,которое практически не пропускает воду и не замерзает при минусовых температурах и селиконовое,которое не пропускает воду ,но чуть хрустит на морозах.Во всяком случае,если уж сильно валяться в лужах или гулять под проливным дождем долго-то любая плащевка рано или поздно промокнет.Есть прорезиненная плащевка,но она очень грубая и толстая и не совсем подходит для собак,а скорее для палаток и защ.одежды людей.

_________________
http://basset32.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для собак от Поповой
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012 04:20 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Yaffo 32 писал(а):
тифлоновое,которое практически не пропускает воду и не замерзает при минусовых температурах и селиконовое,которое не пропускает воду ,но чуть хрустит на морозах

Вот это здорово! Оля. спасибо большое :-):

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Список форумов » Объявления » Другие объявления


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

© 2014 Little Luk _