Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Объявления » SOS




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала сука бассет хаунд
 Сообщение Добавлено: 09 май 2013 23:34 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
:!: Перепост из "В контакте"
http://vk.com/id85368706
Изображение
Цитата:
Друзья, у меня случилось большое несчастье - пропала моя собака, бассетка Нюша (Вива Росса Анаис Анаис). Пропала 30 апреля вечером с участка в нашей Ульяновке. У меня есть серьезное подозрение, что ее украли любители делать деньги на щеночках! Обращаюсь ко всем руководителям клубов, и всем владельцам кобелей бассетов (любых, даже не чемпионистых) - если к вам обратятся с просьбой о вязке темной триколорной суки, обязательно проверьте у нее клеймо. У Нюши клеймо в правом ухе SSO 707,хорошо читается, если ухо немного побрить с внутренней стороны. Окрас - темный триколор (много черного, рыжая голова и уши), крапчатая. Из особых примет - небольшой шарик на пузе (остаток от заросшей пупочной грыжки) и небольшой жировик на спине в районе поясницы. Возраст 6 лет, не седая, выглядит молодо. Пожалуйста, помогите мне вернуть мою Нюшу!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала сука бассет хаунд
 Сообщение Добавлено: 11 май 2013 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2012 23:30
Сообщений: 48
Ольга, огромное спасибо за перепост. За прошедшие 11 дней Нюшу разыскать так и не удалось. Обыскали все канавы и обочины дорог, развесили объявления в поселке, опрашивали всех соседей - никаких следов. Единственная зацепка, что она жива и ее кто-то забрал - это слова одной бабушки неподалеку от нашего дома, что она якобы видела утром 1 мая мужчину лет 50-ти, который вел на поводке такую собаку. Больше бассетов ни у кого в нашем поселке нет. Возможно, ее просто забрали и не хотят отдавать, т.к собака это адекватная и воспитанная. Или, возможно, попала к разведенцам. Я не теряю надежды найти и вернуть ее.

_________________
http://piterstaka.ucoz.ru/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала сука бассет хаунд
 Сообщение Добавлено: 11 май 2013 21:49 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Алла, надежду не теряйте, ни в коем случае. Все должно быть хорошо, найдется девочка!
Кошмар конечно :-(

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала сука бассет хаунд
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2013 16:49 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Поднимаю тему. Немного уточняю информацию!
Изображение
30 апреля 2013 года в поселке Ульяновка Тосненского р-на Ленинградской области пропала девочка бассет-хаунд.
Окрас трехцветный, с преобладанием черного. Среднего возраста (скоро ей исполняется 6 лет) Клеймо в ухе SSO*** Из особых примет - небольшой жировик на спине в районе поясницы. Кличка Нюша.

:!: :!: :!: Собака до сих пор не найдена.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Объявления » SOS


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _