Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » О том, о сём... » Разное




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАШИ ЖИВОТНЫЕ ЛЕЧАТ НАС !!!
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011 00:21 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Наше биополе помогает нам поддерживать связь с окружающим миром. Состояние нашего биополя зависит как от того, что думаем или говорим о других мы, так и от того, что думают и говорят о нас другие. Многие наши беды, и, прежде всего – плохое состояние нашего биополя, а как следствие – здоровья, возникает именно из-за того, что мы не придаем этому значения.

Давайте повнимательнее присмотримся к нашим любимцам, их состоянию здоровья, таким образом, постараемся выявить причину данного состояния – проверим свое здоровье, заглянем в себя, разберемся со своими проблемами. И сделаем все для того, чтобы наши дома наполнились радостью, а самое главное – всеобщим семейным здоровьем. Ведь не стоит забывать, что наши хвостатые любимцы – это полноценные члены семьиВоспринимать «болезненную» информацию может тот организм, энергетика которого слабее относительно другого. Биополе домашних животных в большинстве слабее, чем человека. Длительный контакт человека и домашнего любимца приводит к тому, что владелец как энергетический доминант подавляет энергетически слабое биополе животного и оно «набирает» в себя все «патологическое и физиологическое» чем «богат» хозяин. Недаром говорят, что наши питомцы похожи на нас самих. Конечно, бывают исключения.Немаловажным является и то, с каким настроем владелец, врач лечит больное животное. Если подходить к животным, пусть даже с неизлечимыми болезнями, с положительными эмоциями и мыслями «ты обязательно выздоровеешь», четвероногий друг почувствует, и это поможет ему в борьбе с болезнью.

Есть случаи, когда смерть приходит мгновенно и животное не спасти. Тут вины перед животным нет. Есть вина в том, что это произошло. И не отработав, всё может повториться, но в другой раз другого животного может и не быть рядом.
Не удивляйтесь также, если животное вдруг убежало или спрыгнуло вниз.
Бывают случаи, когда в животных переселяются одержатели. Тогда животное таким способом избавляет своего хозяина от зла.
Животное заболев, не может не заболеть, так как это его обязанность защищать своего владельца. А обязанность владельца бережно относится к домашнему животному Про гепатогенные зоны слышали тоже, наверное, все. И то, что кошки там любят спать, тоже знают многие. Но так уж любят? Это их работа. Они пропускают через себя весь этот негатив, и также в этот момент болеют, и их энергоиммунная система также вырабатывает свои антитела, которые кошка потом отдаст всей квартире Можно в это верить, можно и нет. Суть от этого не меняется. Люди болеют от злых пожеланий, проклятий и порчи. Болеют те, кто верит, и болеют те, кто не верят, абсолютно одинаково.
Если есть порча на смерть (болезнь), то если вовремя не принять мер, то кто взял её на себя умрёт или заболеет, повторюсь, если ему вовремя не помочь. У кого-то из Вас были случаи, когда здоровое животное начинало тяжело болеть или неожиданно умирало. Так вот теперь знайте, что кто-то из Вас не выполнил «договор», а ушедшее животное выполнило всё до конца и честно, спася Вас от смерти
Заботится – это обязанность по «договору» включает в себя и обязанность по восстановлению здоровья у животного, когда болезнь, взятая на переработку слишком тяжелая и одному животному не справиться.
Как бывает часто? Животное заболело (начало лечить), но проблема оказалась не под силу. Разве может животное справиться с тем злом, что окружает человека. Разве может животное переработать всю выпитую водку и выкуренные сигареты, всю ругань и проклятия, все анти поступки и дела, все стрессы и неврозы, все волнения и эмоции.
Животные чаще об этом не думает, оно выполняет «договор», и полагает, что вторая сторона сделает тоже самое, будет лечить животное, если оно заболеет от своего целительства.
Но часто животное больное прогоняют, выбрасывают, усыпляют.Можно в это верить, можно и нет. Суть от этого не меняется. Люди болеют от злых пожеланий, проклятий и порчи. Болеют те, кто верит, и болеют те, кто не верят, абсолютно одинаково.
Если есть порча на смерть (болезнь), то если вовремя не принять мер, то кто взял её на себя умрёт или заболеет, повторюсь, если ему вовремя не помочь. У кого-то из Вас были случаи, когда здоровое животное начинало тяжело болеть или неожиданно умирало. Так вот теперь знайте, что кто-то из Вас не выполнил «договор», а ушедшее животное выполнило всё до конца и честно, спася Вас от смерти
Животное, чтобы вылечить заболевает и: или вырабатывает лекарство для человека и себя, или автономно «перерабатывает».
Вот несколько маленьких пояснений. Собаки зализывают раны у своего хозяина, про этот феномен мы слышали, а кому-то пришлось и самому испытать. Что делает собака на самом деле? Рана (язва) - это очаг патогенной микро и макро флоры. Эти микробы, вирусы, бактерии не дают ране зажить, так как вместо того, чтобы происходило спокойное заживление, происходит неспокойная борьба иммунной системы с этими паразитами, и сил и времени на заживление нет. Если организм молодой и здоровый, то он справляется: заживляет и уничтожает. А если не молодой и (или) не здоровый, то раны мучительны и могут быть годами. Собака приходит на помощь

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » О том, о сём... » Разное


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _