Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » О том, о сём... » Оффтоп




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013 14:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
Кто там у нас в родне, я не отслеживаю, если Вам интересно, спросите у самой Беловой.
Интересно, а эту ссылочку Вы в прошлом году посылали хозяевам Риджен Бриля? Ведь они вязали Риджена со своей сукой у которой ПОЛНОСТЬЮ НУЛЕВАЯ РОДОСЛОВНАЯ? Правда они на сайте выставили её ККУшную родословную. У моих щенков в основном регистр идёт от Фейрика. Так и я могу показать его ККУшную родословную. Смотрите.
Изображение


И вообще, может хватить звонить под видом покупателей, выспрашивать, выведывать чем я собак кормлю, да на какой машине езжу. А потом звонить хозяевам моих сук и поливать меня грязью. Щенков видите ли я по всей Украине развожу. А вам кто не даёт? Развозите и Вы. В Россию лезу. Так и Вы у нас в Украине пасётесь постояно.Разрекламировала по всему интернету своих щенков. А что в интернете лимит на рекламу? Я весь использовала, а Вам ничего не оставила? Породу я порчу? Интересно, что бы на это сказала Елена Николаевна Самборская? Ведь с сыном от её Барни я вязала Кирюху и от этого помёта получилась и моя Леда (кот. уже взяла ЮЧУ, 3САС 2САСИБ) и Инина Барбара (кот не выставлялась только по причине того, что в семье родился маленький ребёнок и людям было просто не до выставок) и Бьорк, которая в Мариуполе взяла САС и САСИБ ( и это при том, что хозяйка очень далека от этих выставок). И что Интересно скажет хозяйка питомника Лайт Найт? Ведь Крайслер, от которого сейчас продаются щенки её разведения. Это их крови портят породу? Или крови Беловой (которую Вы так расхваливали)? Или питомнка Ами Тов (хоть он и ККУшный)?
А не проще ли было позвонить мне в открытую, представиться, и поговорить. Я бы и сама вам всё рассказала, и на форуме написала. Я что скрываюсь, шифруюсь или не даю никакой информации по моим собакам?
Кстати, тут ещё в интернете будут продаваться щенки. Тоже от моей суки и Крайслера. Сука не выставочная, люди живут в Красноармейске, выставками не увлекаются. Это я к тому, что не надо названивать попусту, по этим щенкам информация такая же открытая, как и по остальным. Что интересует, расскажу. Только в открытую, а не липовым покупателям.
Можете посмотреть и на этих красавцев. Мальчик Амор и девочка Линда.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013 17:21 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Рая, если Вы обращаетесь ко мне, то уж, поверьте, я вам не звоню, у меня нет в этом интереса. Что касается родословной мамы, объясню, почему возник такой вопрос. Ко мне, как к руководителю породы бассет хаунд в г Ростове на Дону, обратился потенциальный покупатель с просьбой объяснить, можно ли в Украине у Вас приобрести кобеля -щенка для ВЫСТАВОК и РАЗВЕДЕНИЯ в наш город. И естественный вопрос возник о документах на щенках и родословной его родителей. О Крайслере, все понятно, кобель из известного российского питомника, вопросов нет. А вот мама щенков оказалась под вопросом. Вот с пояснением об этом я к вам и обратилась. Человеку Вами было сказано, что по документам у родителей все в порядке, насчет регистра в родословной Вы умолчали. Почему, не сказать все, как есть? Тем более, что покупатель поставил условия-кобель для разведения и выставок! Вы же знаете, что в России, ему будет сложно попасть в ранг производителей с неполной родословной, почему не сказать сразу покупателю об этом?
Мы сталкивались не раз с тем, что собаки попадают в отдавашки, даже в приют, когда человек понимает, что у него не "звезда" , которую он покупал. Ни один заводчик не может дать 100% гарантию о выставочной карьере щенка имея даже полную родословную. И как быть с разведением? ведь Вы только сейчас говорите о происхождении мамы.
koravi5467 писал(а):
Правда они на сайте выставили её ККУшную родословную
так это и есть самое основное! доступность информации.
Насчет поливания грязью, поверьте, это не по адресу. То, что коснулось лично меня, я спросила открыто у Вас здесь. Остальное меня не касается, это ваши дела.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013 18:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
А как же быть с разведением Риджин Брилевских щенков? Ведь у них по матери полный регистр? Значит щенки таких замечательных родителей не годятся для разведения в Росссии? А у моих не хватает одного-двух колен и это уже вызывает негатив! К тому же у меня никто подробно про регистр и не спрашивал. Если бы человек попросил, я бы могла просто выслать ксерокопию родословной, а он бы уже сам решал, нужен ли ему щенок с такой родословной. Если бы спросили, я бы ответила. Или я каждому, кто только спросит " а у вас есть щеночки", сразу в лоб должна вылаживать подробно все сведения? А то что экспортные родословные делаются и России они принимаются без всяких ограничений с оглядкой на регистр, это я узнавала в клубе. А если человеку так уж нужен щенок с безупречной родословной, так почему он не обращается к Вам, или например Беловой, т. е. в известные питомники. Я всё-таки считаю, что это была чистейшей воды провокация.
К тому же в однокласника Вы писали такое
"В Украине много таких организаций, одна из них ККУ. ККУ не признана в FCI, соответственно собака с ККУ родословной, считай без документов для России. Только родословная КСУ признана в России"
Так у моих собак и есть родословные КСУ!
Но у моих щенков и собак родословная КСУ.

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013 18:48 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Рая, я не могу понять , причем здесь Риджин? Речь идет не о родословной, что у кого. А о правдивой информации покупателю.
koravi5467 писал(а):
Если бы спросили, я бы ответила.
Так у человека были условия-выставки и разведение, если бы брали на " диван" , а потом уже , как это бывает по выставкам пошли, а здесь открыто говорилось, что в разведение! в этом случае, нужно было предупредить.
koravi5467 писал(а):
А то что экспортные родословные делаются и России они принимаются без всяких ограничений с оглядкой на регистр, это я узнавала в клубе.

Принимаются, кто ж спорит. Только в ней стоит буковка R, покупатель тогда может это увидеть, когда родословная уже на руках - и ...?? Как вы думаете, что он скажет потом Вам?

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013 21:44 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Рая, уж не знаю, как покупатели, я сама запуталась)))
koravi5467 писал(а):
Ведь с сыном от её Барни я вязала Кирюху и от этого помёта получилась и моя Леда (кот. уже взяла ЮЧУ, 3САС 2САСИБ) и Инина Барбара

Инина Барбара, эта на ОК щенки ?
но сама Инна пишет
Инна Grybun
Цитата:
Родители матери щенков-FERDINAND AMI TOV, UKU.R.0001772,TRICOLOR, CH UA+LNORA UKU.R.0001760,TRICOLOR CAC*1


Или это кто то другой?

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013 11:43 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
koravi5467 писал(а):
Кстати, тут ещё в интернете будут продаваться щенки. Тоже от моей суки и Крайслера. Сука не выставочная, люди живут в Красноармейске, выставками не увлекаются.

Рая, а не много ли сразу пометов на Украину? Вы решили пятилетку за 3 года выполнить? Или порода бассет хаунд вдруг коммерческой стала? Жаль, если так...

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013 13:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
Родители матери щенков-FERDINAND AMI TOV, UKU.R.0001772,TRICOLOR, CH UA+LNORA UKU.R.0001760,TRICOLOR CAC*1

Это родители моей Киры, кот. в свою очередь является мамой Барбары. Девочка просто запуталась.
Хорошо, что переговоры с покупательницей из Ростова не велись в телефонном режиме, а через почту. Я подняла всю переписку. Читайте сами. О разведении не сказано ни слова, только вскользь было сказано, что "планируем выставляться" У меня была куча покупателей, кот. тоже "планировали" выставляться, ну и где они?
Вот вся переписка от слова до слова.

"""Инна
Добрый день, Раиса. А где именно вы живете? Ищу щенка Бассета. Наверное,перевезти собаку через границу будет трудно? Я живу в Ростове. Может быть вы владеете информацией?

Я
> Здравствуйте! Щенка через границу провезти довольно просто. Пакет документов я готовлю. Документы готовятся на щенка и на того человека, кот. будет провозить через границу. Мы находимся в Донецке, это от Ростова километров 260. Автобусы ходят. Можете приехать и провезти щенка сами, могу привезти я. В таком случае вы оплачиваете дорогу туда-обратно и стоимость щенка. А кого вы хотите - мальчика или девочку?

Инна
Мальчика. Уже и кличку придумали - Гастон.
Извините, я уже много объявлений прочитала, сколько стоит щенок и сколько доставка? Могу приехать на машине сама на сл. выходных.

Я
Здравствуйте Инна!
У меня есть мальчики из второго помёта. Им 15 исполнился месяц. Три мальчика трёхцветные и один двухцветный. Мальчики стоят 4000 грн (16000 на рубли). Но один мальчик с неправильным прикусом, он будет актироваться со щенячкой "не для разведения". Его могу отдать за полцены. Можете приехать сами и выбрать вживую. Могу привезти я , но тогда выбирать по фото и видео. За доставку (т. е. за сопровождение) я не беру, только за дорогу. Сколько стоит билет до Ростова не знаю, ещё в вашу сторону не ездила. Но узнать не проблема. На фото мальчики.


Инна
Мне интересен трехцветный мальчик со всеми документами. Нужно как-то договориться чтобы забрать его после границы, т.е. в России. Я могу приехать в пятницу вечером или в воскресенье вечером за ним на таможню. т. 8-950 853 88 20. Суббота все занята. Еще есть вариант забрать через 2 недели в субботу утром. Рассмотрю Ваши варианты.


Я
Я могу привезти его в Ростов если Вам это удобно. Только нужно узнать рассписание автобусов (отбытие-прибытие). Завтра утром я всё узнаю и Вам сообщу. А вот когда, я сказать не могу. В понедельник я уезжаю на три дня. Приеду в среду вечером. Потом мне нужно будет ещё подготовить документы на щенка. Если успею, можно и в эти выходные отвезти мальчика. Если нет, тогда через две недели. Мальчик будет выставляться или нет? Вы живёте в своём доме или в квартире? Опыт содержания собак есть, или это Ваша первая собака? Если Вам нужен трёхцветный мальчик, то это один из двух, фото которых я пошлю Вам в этом письме. Но, извините, я сейчас веду переписку с людьми из Мурманска. Они тоже хотят взять трёхцветного мальчика. Вчера я уже выслала им фото. Т. е. приоритет выбора за ними. Но, хочу сказать что мальчишки оба очень хорошие, разница только в расцветке. А возможно они выберут девочку, т. к. им нужен щенок с расцветкой, как у папы. А мальчики немного темнее. Если Вы кого-то выберете, и мы с Вами договоримся, мне нужен будет задаток (10% от стоимости щенка).


Инна
Доброе утро, Раиса! Мне нравится щенок с белой мордочкой. Мы планируем выставляться. Живем в большом частном доме, во дворе газом, через дорогу от дома городской парк. У меня собаки были всегда (дог, королевский большой белый пудель, той-терьер).А
как выслать задаток? Есть банковский счет?

Я
> Здравствуйте Инна!
> Я узнала насчёт автобуса на Ростов. Из Донецка выходит в 6.00, в Ростове прибытие в 13.50, назад есть автобус на 16.30. Следующий на Ростов в 12.00. Прибытие в 21.30. Т. е. мне придётся ночевать на вокзале, что не совсем удобно. Если Вам удобен первый вариант, это замечательно. Если нет, придётся ехать с ночёвкой. Билеты около 200 грн. в одну сторону, т. е. 400 туда обратно. Итого:4000грн.за щенка + 400 за дорогу = 4400грн. (в долларах примерно 540). Задаток 50 долл. можно перевести переводом "Золотая Корона". Это дешевле, чем "Вестерн Юнион". Остальные 490 долл. при передаче щенка. Мои данные для перевода **********************************.
> Я пишу Вам с другой почты, мне удобнее ею пользоваться. Я сегодня уезжаю. На связь выйду в среду вечером или в четверг. Можно звонить по тел. **********. Высылаю ещё фото мальчиков.


Инна
А автобус на 6 утра ходит каждый день? Нам удобно, если Вы приедите в обед, то на выходных, т. к. все работаем. Или вечерам в будний день у нас переночуете. Не понятно, Вам платить только в долл.? Менять рубли на долл + доп. плата за перевод, я буду с мужем советоваться. Скорее всего приедем за щенком сами. Но тогда нам будут нудны документы на перевозку через таможню, прививки и родословная. Будьте добры, Вышлите фотографии родителей щенка.

Я
Автобус ходит каждый день, могу приехать в выходные, только вот как приготовлю документы. Не факт, что успею к этим выходным, т. к. клуб не всегда работает. Если приедете сами, мне ещё лучше, но на документы тогда будут нужны Ваши данные: ФИО, адрес, ксерокопия паспорта, вид транспорта. Про доллары написала потому, что в объявлении требуется указать цену, я поставила в долларах, т. к. гривен на Российском портале нет, а там автоматически перевели в рубли. Моя цена в гривнах 4000, если заплатите в гривнах, буду рада, дадите в другой валюте, смотрите курс что б при обмене, я вышла на свою цену. Документы на щенка при перевозе через границу даются такие: щенячья карточка (кот. Вы потом в своём клубе обмениваете на родословную), вет паспорт и ветсправка по форме №1 и справка с клуба о том, что щенок не представляет племенной ценности и может быть вывезен за границу. Высылаю фото папы и мамы.
Всё, извините, нужно в дорогу. Приеду, отпишусь.
С ув. Рая.

Я
> Здравствуйте Инна!
> Я созвонилась с клубом, завтра они работают, Я поеду актировать щенков. За одно могу взять справку на вывоз щенка за границу. Что Вы решили? Будете брать щенка или нет, если да то какого, и кто будет везти я или Вы. Если Вы приедете, то мне до завтра нужна ксерокопия Вашего паспорта. Если щенка буду везти я, мне нужен задаток, если Вы, можете расплатиться сразу при передаче щенка.
> Жду ответа.




Не буду Вас обманывать, я веду переговоры еще с одной женщиной. Там лучше вариант.Я не отказываюсь пока. Мы думаем"""

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013 13:35 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
koravi5467 писал(а):
Девочка просто запуталась.

Теперь понятно)

Ну так, человек вам пишет свои требования.
koravi5467 писал(а):
Мне интересен трехцветный мальчик со всеми документами.

koravi5467 писал(а):
Мы планируем выставляться.

Если Вы ничего не говорите о родословных, она считает, что все с этим хорошо. Нормальная реакция, да и я бы так подумала.
Да, видимо эта девушка мне и звонила. Так, что похоже это не провокация)

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013 14:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
А что В Украине есть ограничение на колличество помётов? По моему главное, что мои суки вяжутся как и положено, через течку, а Нора так вообще три пропустила. А то, что другие захотели повязать, так это их личное дело. Или он должны были у Вас разрешения спросить?
И вообще, Ольга может хватит выискивать какие то мифические недостатки? Может хватит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет! Я постояно перед Вами в чём то оправдываюсь, а Вы постоянно меня пытаетесь в чём то уличить. Мне это надоело! Я не первоклашка, а вы не учитель.
Просмотрите с самого начала мою темку. Это же сплошной монолог с моей стороны. Как писала о выставках, о собаках - Ау! Люди! Отзовитесь! Никакой реакции! Тишина! А на фик ты тут нужна со своими САСами и САЦИБами! Кому это интересно. А как увидели в прошлом году моё объявление, пошли полоскать! Теперь ещё нашли за что зацепиться! Вот тут то и проявился настоящий интерес к моей особе! Ату её! Она людей дурит! Я вообще то зашла на Ваш форум в надежде на простое общение, обмен мнениями, информацией. Мне говорили, что на Вашем форуме, впрочем как и на других Российских, не любят новичков, особенно из Украины. Не поверила. Наивная! Теперь понимаю, что это так. Ну что ж! Бог с Вами! Удачи вам всем! Дай Бог Вам как и нам!

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013 14:41 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
koravi5467 писал(а):
Мне говорили, что на Вашем форуме, впрочем как и на других Российских, не любят новичков, особенно из Украины.

Политика этого форума - не склоки, а диалог. Новички только приветствуются, но
"перепроизводство щенков", которым Вы козыряете сама, не будет здесь поддерживаться. Я не продаю щенков, я вам не конкурент в этом, да и пометов у нас в городе обычно мало. А вот, с отказниками - бассетами, к сожалению, нам приходится почаще встречаться.
Очень хочется вам пожелать, найти своим щенкам только очень преданных владельцев!

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДонБассетХолл
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2013 15:52 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Рая ,у Вас сложилось не верное представление о политике форума.Форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН ко всем .Здесь масса полезной информации для новичков ,в частности как купить такого щенка ,который именно нужен покупателю.Никто не сказал что ваши щенки плохие ,или кто то усомнился в титулах ваших собак.Титулуете их -МОЛОДЦЫ .Вам был задан 1 единственный вопрос о родословной мамы ,на который до сих пор нет внятного ответа.
Почему этот вопрос Вас так затруднил с ответом?!

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2013 11:13 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Ответа так и нет .Хотелось бы знать кто "едет " к нам на Россию :ny_tik: :?:

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2014 16:52 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
koravi5467
а это
Цитата:
Лучший производитель породы
-титул?

Рая,Вы игнорируете мой вопрос? Или просто не заметили? Когда ВЫ пишите свои объЯвления отчёт даёте себе? Или голые понты?

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2014 22:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
Если бы Вы внимательнее читали мою темку, Вы бы не задавали глупых вопросов. Я и не отвечала, потому, что умный человек пройдётся вверх по теме и найдёт ответ на вопрос.
Можно подумать, что вы ничего не читаете, ничего не знаете. Хотите опять раздуть конфликт?
Повторяю для ...
На выставке в Днепропетровске Крайслер на конкурсе "Лучший производитель" получил 1 место.
viewtopic.php?f=67&t=850&start=60
и ещё
http://bass.borda.ru/?1-0-0-00000767-000-40-0
Изображение
Изображение
Ещё ВОПРОСЫ ИМЕЮТСЯ?

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2014 10:27 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Помню был спор на эту тему. Просто для многих титул считается то, что записано в родословной у родителей щенков, например Чемпион Украины/России и т.д.
Конечно производитель породы звучит круто, у нас на выставках тоже есть такой конкурс.

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2014 12:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
Цитата:
Папа - Light Night Kraisler Deil Atlant (ЮЧУ, ЧУ, 4*ВОВ, Лучший производитель породы),

И где сдесь написано, что это титул?
По моему везде речь идёт о почётной награде, завоёванной на конкурсе. Пройдитесь внимательнее по ссылкам. Я хоть где-то сказала что это титул?

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2014 12:37 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Рая,Я Вам не задавала вопрос о своём интилекте
Цитата:
не задавали глупых вопросов. Я и не отвечала, потому, что умный человек

поэтому оставьте свои хабальские замашки для себя.
Я и те кто смотрит ваши объявления на сайтах продаж не обязаны читать все ваши посты где либо. Вопрос возник из конкретного объявления. Если Ваша собака выиграла конкурс так и пишите об этом и не вводите людей в заблуждение.
А по поводу слияния кровей ваааще смех.Вы спрашивали разрешение на такую рекламку питомника владелицы "Самборленд"? Припоминаю ......на ОК вам Елена популярно объясняла темку про Барни

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2014 13:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 01:46
Сообщений: 163
Откуда: Донецк
Цитата:
Рая ,у Вас сложилось не верное представление о политике форума.Форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН ко всем .

Цитата:
хабальские замашки

Цитата:
Или голые понты?

Доброжелательный форум? О чём ещё можно говорить?!
Или Вы хотите что бы на такие Ваши заявки я перед Вами на задних лапках стояла и хвостиком виляла? Не я Вас первая затронула, Вы вынудили меня влезть в этот разговор, а теперь недовольны, что я резко Вам отвечаю? Я Ваши объявления под микорскопом не рассматриваю и не обсуждаю. А в своих объявлениях я сама решу что писать, это моё дело, а не Ваше.

P.S.
Цитата:
Припоминаю ......на ОК вам Елена популярно объясняла темку про Барни

Впервые слышу.

_________________
Бассет-это уникум.
http://donbasset.at.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2014 09:50 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Рая, ВЫ как раз под микроскопом рассматриваете чужих собак (см выше в этой теме) Чужие объявления,не ВЫ ли кидали ссылку на украинское объявление. А мои объявы ? ну что там лаконичная инфа о поле .окрасе .дате рождения титулах родителей записанных в родословной.
http://www.odnoklassniki.ru/group/44318284906729 если увас с памятью плоховато-то сами поройтесь в этой группе на ОК где у Вас спрашивали о происхождении ваших Собашек...внятно так ничего не ответили...там и про Барни Вам было сказано.
ВЫ не хайте чужих бассетов , внутрь себя загляните , и дела у Вас пойдут получше и цеплять никто не будет. :mi_ga_et:

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2014 10:41 
Не в сети
Долгожитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:37
Сообщений: 1988
Откуда: г.Липецк
Припомнилось........
был питомник ,выставлялся часто в конкурс ,как правило без конкуренции ,разумеется 1 место. Затем шла реклама хозяйки "Лучший питомник ...такого то года" Дилетанты верили .Породники не понимали. Эххххеееее ...на долго не хватило :men: лопнуло всё

_________________
http://lilykrown.jimdo.com/
Кто понял бассета -тот понял жизнь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » О том, о сём... » Оффтоп


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _