Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » О том, о сём... » Оффтоп




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2011 00:54 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08
Сообщений: 149
Да уж, девочки... ситуация, конечно, аховая((( надо же было довести народ до состояния переворота, в очередной раз.... Человек себя совершенно безнаказанно ощущает, совсем страх потеряла, краев не видит.... ну разве так можно? А вам не кажется, что у человека совершенно не в порядке с психическим здоровьем? Она то орет, то смеется, а то вдруг, не с того не с сего богохульствует..... страшно...... честно : страшно.... Это совершенно не нормально. Лечиться дамочке надо, а то совсем крышку снесет, кому нужна будет такая.... А форум ей очень нужен - она на нем реализовывается, НАЧАЛЬНИК!!!! слова не скажи - сразу депрессии.... Как ей нравится - человеку (людям) руки выкрутить и радоваться...... что они от бессилия ничего сделать не могут, потому как нельзя мешать модерировать..... пипец просто... беспредел..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2011 23:40 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
norbar писал(а):
А вам не кажется, что у человека совершенно не в порядке с психическим здоровьем?
Кажется-кажется!!! Причем уже давно! :mi_ga_et: Странно только, что нет реакции администрации, или там тоже не все в порядке? :sh_ok:

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 01:05 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Паузу с ответом можно расценить , как молчание-знак согласия с мнением народа. :-):

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 06:31 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 18:05
Сообщений: 99
Откуда: Красноярск, Сибирь
Одно из двух: либо они там втроем балуются плюшками и над нами смеются, либо все таки ситуация обдумывается для дальнейших выводов. А выводов может быть только один- забанить Володину, Лясоту и Самборскую навечно:) И никакого нам звания революционеров 1 ранга :D


А если честно надоела эта грязь... Никогда в жизни я с таким количеством дерьма от людей еще не сталкивалась, как на том форуме. Я уже даже рада бану буду, только бы не видеть все это...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 10:22 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08
Сообщений: 149
Девочки!!! Дима ответил!!!! ура!!!! все -таки он нас услышал!!!! посмотрим, что будет дальше.....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 11:31 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Не могу понять, когда есть, так называемые , условия игры (правила), ведь играть же легче и той, и другой стороне. Получается честная игра, по правилам. Или хочется всегда иметь козырную карту? Она же и так есть всегда.... Если бы недовольство подняли люди со стороны, однодневки, то понятна бы была такая реакция, но здесь же совсем не так. Жаль..

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 11:33 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 18:05
Сообщений: 99
Откуда: Красноярск, Сибирь
Что то я не разделяю оптимизма. По моему нас далеко послали с нашими инициативами


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 12:44 
Не в сети
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011 22:01
Сообщений: 1236
Откуда: Армавир
Colibry писал(а):
Что то я не разделяю оптимизма. По моему нас далеко послали с нашими инициативами
И мне так же показалось. "Вы так и не поняли главного- решать будет администрация, а не "общими усилиями"" :wo)(ll:

_________________
Наш сайт http://www.gwendolin-ray.com/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 13:34 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Colibry писал(а):
По моему нас далеко послали с нашими инициативами

Да не нужны там никакие инициативы, нужно тихое болотце. :st_ruskiy: Единственно, что настораживает, во что превратится или уже! превратился самый посещаемый ресурс.
"А рыба гниет с головы." :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 13:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011 01:03
Сообщений: 74
Откуда: Магас-Новороссийск
olgaluke писал(а):
Да не нужны там никакие инициативы

Там нужны специалисты узкого профиля из психиатрического отделения... причем как можно быстрее. А впрочем, в самом деле тухнет тот форум, и чтоб как-то поддержать интерес- начинается вот эта возня. Честное слово, месяца четыре не заходила туда, и,наверное, еще долго не зайду, т.к. ощущение после посещения- как в помойке посидела. Ничего за последнее время там не меняется....

_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.(Уилфред П. Лэмптон)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 14:54 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08
Сообщений: 149
Да уж... рано я порадовалась....... грустно все это(((((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011 23:00 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 20:08
Сообщений: 149
не... ну как вам нравится Ксена на воронежском форуме((( вот уж пипец, полный пипец..... как вы думаете, почему она так восприняла мой пост, написанный на этом форуме.... пост риторический, не перходящий на личности... почему? На " воре шапка горит" ... так что ли.... и еще что мне ОЧЕНЬ не понравилось, так это то, что она выдергивает предложения из текста, людям ничего не понятно, о чем идет речь и почему я так написала....не все же читали данную тему на этом форуме.... Очень не красиво и не корректно поступила Ксена((((((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011 00:00 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:44
Сообщений: 5347
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Лен, так многие примеряли эту " шапку на себя". Хорошо, что понимают , о чем идет речь! :a_g_a:

Цитата:
выдергивает предложения из текста, людям ничего не понятно, о чем идет речь и почему я так написала...

цитировать надо было самое начало и далее, тогда понятно , а так ... :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013 23:06
Сообщений: 10
olgaluke писал(а):
Я не очень люблю писать, хотя и филолог-лингвист по основному образованию, мне проще поговорить с человеком, позвонив ему, или просто встретиться за чашечкой кофе. Но вот, наверное, все же пришло время о "мыслях вслух".
Очень интересно получается … В жизни "offline" у каждого человека есть некий статус, у многих довольно неплохой, престижный, может быть даже влиятельный. Многих знают в определенных кругах, уважают, у людей есть "имя". Есть люди довольно обеспеченные, у всех много друзей, у большинства есть приличное образование, а то и не одно. Т.е . одним словом - состоявшиеся люди, как это принято называть.
Что же происходит в "online"? Если у тебя, просто виртуальный собеседник, т.е ты о нем знаешь минимум, а порой, и вовсе ничего не знаешь, поскольку это "виртуальный человек", ты можешь себя вести, что называется, без оглядки, как тебе позволяет твоя совесть и воспитание. В этом случае есть разные способы сливания негатива в "оnline", люди этим пользуются. Это дело каждого, каким путем самоутверждаться - «черным пиаром или белым».
Но есть и другая ситуация, когда ты знаешь собеседника, ты вращаешься в одних кругах, имеешь общих знакомых, т.е. все, что ты говоришь в online, связано с реальной жизнью. Вот здесь все сложнее. Почему же некий человек позволяет себе такой дерзкий и наглый тон разговора с малознакомыми людьми , или с людьми, с которыми он буквально вчера здоровался и улыбался? Удивительно, неужели, он настолько злобный, что его не останавливает даже то, что он может встретиться с другим человеком в реале, и что ему придется "моргать глазками", или ему просто наплевать на других?
Когда с этим сталкиваешься, то стараешься снисходительно к этому относиться, смотреть сквозь призму, не обращать внимания, говоря, что так бывает – у человека возможно неприятности, что - то у него не складывается в жизни, черная полоса, нет настроения, все пройдет и т.д. Но проходит достаточно много времени, “человек – негатив” заражает своей “коростой” еще людей. Хорошо, что многие другие понимают, что это заразно и стараются держаться подальше, пытаясь не уподобляться.
Затяжная агрессия или, просто напросто жизнь скандалами? самозащита или невоспитанность? недальновидность или просто некая игра? А может быть черный пиар?

Дело в том, что впервые в истории буквально каждый человек допущен до публичных высказываний. Весь интернет в его распоряжении. А большинство к этому не готово и никогда не будет готово. Очень многим категорически противопоказано говорить на людях на любые темы. Только с возникновением интернета появилась такая проблема - выливание ушатов грязи из мелких душонок на всех без разбору. Единственное противодействие этому - игнорировать. Ответишь - и сразу же опустишься до его уровня.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » О том, о сём... » Оффтоп


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
© 2014 Little Luk _