littleluk.com
http://forum.littleluk.com/

Помогите продать щенков...
http://forum.littleluk.com/viewtopic.php?f=105&t=1459
Страница 1 из 1

Автор:  olgaluke [ 13 ноя 2017 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Помогите продать щенков...

"Помогите продать щенков, что то никак не продаются..."
Частенько в ЛС просят об этом... Не помогаю, не рекламирую, и не беру проценты и тд . Не могу брать на себя чужую ответственность за щенков и их выращивание.

А вы, как относитесь к тому, что есть "помощники" за 10 % от стоимости щенка, готовые рекламировать и пиарить всюду "живой товар" ?

Автор:  EN4ILI1 [ 13 ноя 2017 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите продать щенков...

да , Оль (хорошая тема !!! Меня на неделе двое просили помощь ! Я не оказываю помощь чужим пометам , я не торгаш , я заводчик! И мне не интересны эти 1,5 - 2 !тыщи!!! Сами навязали - сами и пусть продают ! А самое интересное что не повязались с моим кобелем, а потому что дорого!! а вот помощь моя от родов , помощи кормами , консультациями , продажей и дальнейшим кураторстаом щенков- почему то не стоит ничего!!! они вспоминают обо мне когда сами !!! один на один. без помощи папы от разведенцев!!!И более того , когда их щенки проданы , то новые владельцы находят меня в соц сетях и расчитывают на мою помощь !

Автор:  EN4ILI1 [ 13 ноя 2017 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите продать щенков...

Цитата:
Здравствуйте Людмила! Сегодня чудо по имени В******** прибыл к нам в семью. Хочу с Вами подружиться, так как нужны будут советы в правильном выращивании и, надеюсь, карьере этого маленького чуда. Собачница я со стажем, а вот в породе - новичок. Надеюсь на помощь. С уважением ********Т.
Нормальный ход событий ! А вы не поверите ... я зарегистрирована в соц сетях исключительно чтоб сутками давать консультации по выращиванию и воспитанию щенков от разведенцев!!! обращайтесь!!! угу

Автор:  olgaluke [ 13 ноя 2017 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите продать щенков...

EN4ILI1 писал(а):
А вы не поверите ... я зарегистрирована в соц сетях исключительно чтоб сутками давать консультации по выращиванию и воспитанию щенков от разведенцев!!! обращайтесь!!! угу

ух, как знакомо)
Что касается здоровья- не могу отказать-помогаю, если знаю ... А вот с остальными проблемами, добро пожаловать к своему заводчику! А то как то нечестно получается, уж продал щенка-отвечай и дальше на все вопросы и тд., да и почему чужой для тебя человек должен помогать, тратить свое время, ради чего?

Автор:  EN4ILI1 [ 13 ноя 2017 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите продать щенков...

ради чего ((( люди настолько офигевшие, что даже и спасибо не дождешься , ни малейшей благодарности за внимание к их пробл и потраченное время незнакомого человека ! Сами , сами , сами ....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/