-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира_Корень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2010
Записей: 3477
Комментариев: 79
Написано: 3679


ВА-У-У !!! Как живые!!!!! Собачки спицами.

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 16:56 + в цитатник

      Как Вам эти собачки связанные спицами? Жалко, что нет схем по вязанию, я уверена, что многие рукодельницы захотят их связать.

      Самое главное, насколько эти шедевры похожи на оригиналы.

Бассет-хаунд

           Бассет-хаунд собаки очень низкой посадкой  - на самом деле название происходит от бас означает «низкий» на французском языке. Они имеют очень длинные уши и висящие глаза, что делает их склонными к многочисленным заболеваниям. Несмотря на это, разводили для охоты. Они дружелюбны и любят детей.

 

 

Бо́рдер ко́лли.

 

           Бо́рдер ко́лли Выведена в Великобритании. Относится к пастушьим собакам. Согласно исследованиям, проведённым учеными из Университета Британской Колумбии под руководством Стенли Корена (англ.), бордер колли является самой умной собакой среди всех пород. Это очень энергичная собака, которая всегда находится в движении.  Бордер-колли обожает находиться на открытом воздухе.  Если этих собак надолго оставлять в одиночестве, их характер портится: они начинают неистово лаять и у них проявляется деструктивное жевание, могут и покусать кого-либо из членов семьи.

 

   Английский Бульдог

 

         Английский Бульдог - это темпераментная, смелая собака, он прекрасный сторож, отважен до крайности, легко переносит боль. Сильный, выносливый, постоянный, дружелюбный и особенно любит детей.      

          Английский бульдог узнаваемый порода, которая не так несчастны, как подразумевает лицо. Склонных к слюнотечению и храпу (особенно ночью), английский бульдог имеет преданный характер. Он стал талисманом для Англии.

 

   Английская овчарка.

 

 

          Английская овчарка. Это большая, как медведь, собака является идеальным домашним животным, при условии что вам не в тягость уход за ней. Шерсть английской овчарки нуждается в регулярном вычесывании. Спокойная, доброжелательная и энергичная собака. Крепко привязывается к хозяину. Всегда готова сопровождать его куда угодно. Мгновенно узнаваемые, старая английская овчарка стала лицом краски Dulux в Великобритании в течение многих лет.

 

Джек Рассел

 

             Джек Рассел большая собака в теле небольшой собачки. Они прочные и жесткие, умный и смелый. Джек Рассел  как ни кто другой будет ждать вас с работ.  Он очень любвеобильная собака. В  любящем сердце вашего маленького джек-рассел  хватит места всем членам вашей семьи, включая и других собак и даже кошек. Вы без труда научите своего Джек Рассела многим командам, а при помощи  тренера вы сможете освоить даже цирковую дрессировку.
Это активная, здоровая собака, ей требуются прогулки на свежем воздухе, активные пробежки за мячиком и прочие не хитрые собачьи радости. 
Принц Чарльз, Голди Хоун и Серена Уильямс все имеют собственные Джек Расселы

 

Пудель

 

        Пудель. "Пудель - это еще не человек, но уже не собака". В справедливости этого английского высказывания очень скоро убеждается каждый, кто заводит пуделя. Пудель - это олицетворение собачьего ума и мудроси. Большинство этологов сходится во мнении, что пудель выделяется среди других пород интеллектом и индивидуальностью. Можно использовать на охоте и в сыскной службе. Вот только сторожа из них никудышние, т.к. пудели совершенно лишены агрессии и, наоборот, наделены особой доброжелательностью к человеку, что является одним из основных качеств. Его неперечислимые таланты в сочетании с богатством размеров и окрасов делают эту породу на протяжении веков не выходящей из моды в странах Европы, Азии, Австралии и двух Америк.

 

Португальская водяная собака(кау-дагуа).

 

 

        Португальская водяная собака(кау-дагуа). Эта собака сочетает в себе умелого рыболова и прекрасного охотника на кроликов, веками разводилась на Перинейском полуострове, где ее главной работой была охрана сетей и вытаскивание рыбы из воды.Португальская водяная собака — относительно редкая порода. Самая знаменитая собака этой породы это Бо, или Бо Обама (род. 9 октября 2008) — домашний любимец семьи Обама.

 

Вест-хайленд-уайт-терьер

 

 

             Среди наиболее популярных и привлекательных пород, выведенных в Шотландии, есть группа маленьких, единственных в своем роде белых собак, известных, как вест-хайленд-уайт-терьер или, попросту, «вест». Они из рода упорных маленьких тружеников, заслуживших уважение своей работоспособностью, бесстрашием, силой и настойчивостью. Собак этой породы использовали для охоты на лис и барсуков среди горных скал и утесов.

      Веселый нрав и удивительное дружелюбие в сочетании с забавной внешностью покоряют самых разных людей. Вест-хайленд обожает общество человека и готов сопровождать своего хозяина повсюду. Его искрометный и игривый характер, крепкое сложение и небольшой размер делают его идеальным партнером для детей. Женщинам нравится простота ухода, отсутствие запаха, забавный внешний вид и его необыкновенный шарм.

 

Вязаные игрушки взято здесь

Рубрики:  вязание/спицы
вязание/Разное(отделка, кружево, салфетки)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку