Серия 1
недоступен
Puppy SOS
6+

Щенки: секреты воспитания

В избранные
Добавлен
SD
21 минута
Фильм Щенки: секреты воспитания повествует о процессе воспитания маленьких щенков и о том, как правильно ухаживать за ними. Появление в человеческой семье маленького питомца, говорит не только о том, что малыш будет регулярно вызывать улыбку у хозяина и радостно тявкать, бегая по дому. Это очень важный шаг, требующий от человека серьёзной ответственности. Данный процесс, приносит некоторые хлопоты, непосредственно связанные с воспитанием маленького любимца. Ведь, от правильного воспитания, полностью зависит, каким вырастет щенок. Этот фильм смотреть онлайн Щенки: секреты воспитания показывает, на что с самого начала воспитания, следует обратить внимание. Необходимо дать понять своему любимцу, что он должен знать свою кличку и, при любых обстоятельствах отзываться на неё, а так же, что выгуливать его, хозяин будет только в положенных местах и что, щенок не должен портить домашнюю мебель и многое другое. Все методики воспитания, щенки воспринимают в подсознании, по — этому, необходимо хвалить щенка за проявленную инициативу или за правильно совершённый поступок. Относительно поводков, некоторые, считают, что собаки, особо, их не любят, но многие ветеринары, убеждают хозяев, что это вовсе не так, и, что любая собака, достаточно положительно относится к ошейникам и поводкам, ведь, этот предмет, частенько, ассоциируется у них с долгожданными прогулками. Но, если, хозяин регулярно наказывает щенка поводком, то, можно и не надеяться на то, что щенок, когда — нибудь полюбит этот предмет собачьего обихода. Воспитание маленького щенка равносильно воспитанию маленького и несмышлённого ребёнка, ведь они требуют, практически, такого же отношения, что и человеческий ребёнок. Именно, по — этому, ухаживать за щенком и воспитывать его, необходимо в течение всей жизни, основываясь на честности и справедливости, и, только тогда, любимый питомец ответит своему хозяину взаимностью. Как правильно воспитывать щенка, можно узнать из фильма Щенки: секреты воспитания хорошего качества смотреть онлайн.

Также фильм "Щенки : секреты воспитания" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android.

Фильм Щенки: секреты воспитания повествует о процессе воспитания маленьких щенков и о том, как правильно ухаживать за ними. Появление в человеческой семье маленького питомца, говорит не только о том, что малыш будет регулярно вызывать улыбку у хозяина и радостно тявкать, бегая по дому. Это очень важный шаг, требующий от человека серьёзной ответственности. Данный процесс, приносит некоторые хлопоты

Доступно на устройствах

Перевод

Русский